Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

От Анкеты До Свидетельства Переселенца В Узбекистане По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

один но муж может постоять на улице окло посольства так как времени это занимает от 15 до 30 минут

но документы на мужа у меня и че его не пустят что ли

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

вы кого имя и фамилию по телефону сказали того и пустят так как там по записи и заходят тока те кого объявили. уменя тоже документы на жену с собой были но её попросили постоять на улице

Дорогу осилит идущий.

Пока продолжаешь бороться, ты не проиграл.

Ссылка на комментарий

вы кого имя и фамилию по телефону сказали того и пустят так как там по записи и заходят тока те кого объявили. уменя тоже документы на жену с собой были но её попросили постоять на улице

вы доки на жену подовали или на себя

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

я подавал анкету от своего имени а жену с детьми просто вписал что они едут со мной

Дорогу осилит идущий.

Пока продолжаешь бороться, ты не проиграл.

Ссылка на комментарий

я подавал анкету от своего имени а жену с детьми просто вписал что они едут со мной

но я могу тогда зойти а доки на мужа здать или они должны видеть того человека кого сдали доки

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

но я могу тогда зойти а доки на мужа здать или они должны видеть того человека кого сдали доки

Настена, Вам же все уже подробно объяснили, напишите письмо, укажите что муж будет заявителем. Вдвоем Вас не пустят, если записаны Вы, то вызовут только Вас. Для примера: я сегодня сдавала анкету, повторно после отказа, раннее супруг был заявителем, и для того чтобы воспользоваться пакетом документов повторно, мне пришлось вызвать мужа, чтобы он написал заявление от том,что он дает разрешение воспользоваться его документами (глупость мне кажется полная, но с ними спорить тяжело) В посольство его не запускали часа два, и только с разрешения начальника ВГ его пропустили.
Ссылка на комментарий

лично ваш муж должен быть тока при подаче на рвп

причем счас про рвп я сдаю счас первый заход анкету на расмотрение я еще до рвп не дошла вот и спрашиваю мне можно зайти с его доками или только тот должен здовать чии это документы

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

причем счас про рвп я сдаю счас первый заход анкету на расмотрение я еще до рвп не дошла вот и спрашиваю мне можно зайти с его доками или только тот должен здовать чии это документы

НЕТ! Вам зайти с его документами и с оформленной анкетой на него нельзя! Не, ну чисто теоретически, Вас в посольство пустят, вот только документы у Вас не примут! Скажут чтобы записывались еще раз по эл. почте или звонили.
Ссылка на комментарий

Настена, Вам же все уже подробно объяснили, напишите письмо, укажите что муж будет заявителем. Вдвоем Вас не пустят, если записаны Вы, то вызовут только Вас. Для примера: я сегодня сдавала анкету, повторно после отказа, раннее супруг был заявителем, и для того чтобы воспользоваться пакетом документов повторно, мне пришлось вызвать мужа, чтобы он написал заявление от том,что он дает разрешение воспользоваться его документами (глупость мне кажется полная, но с ними спорить тяжело) В посольство его не запускали часа два, и только с разрешения начальника ВГ его пропустили.

здрасте вы помнити нас эта та пара муж с женой которые много смеялись и думали что наши документы невозьмут кстате как у вас прошло?

Дорогу осилит идущий.

Пока продолжаешь бороться, ты не проиграл.

Ссылка на комментарий

здрасте вы помнити нас эта та пара муж с женой которые много смеялись и думали что наши документы невозьмут кстате как у вас прошло?

Здрасьте, здрасьте. Рада Вас здесь видеть, у нас все приняли, только нервы чуток помотали, а в целом все хорошо)))) Видимо помог Ваш положительный настрой. Будем вместе теперь ждать положительного ответа! :)
Ссылка на комментарий

Здрасьте, здрасьте. Рада Вас здесь видеть, у нас все приняли, только нервы чуток помотали, а в целом все хорошо)))) Видимо помог Ваш положительный настрой. Будем вместе теперь ждать положительного ответа! :)

ну уже хорошё как говорится бог любит троицу должно всё получится :)

Дорогу осилит идущий.

Пока продолжаешь бороться, ты не проиграл.

Ссылка на комментарий

Настена, Вам же все уже подробно объяснили, напишите письмо, укажите что муж будет заявителем. Вдвоем Вас не пустят, если записаны Вы, то вызовут только Вас. Для примера: я сегодня сдавала анкету, повторно после отказа, раннее супруг был заявителем, и для того чтобы воспользоваться пакетом документов повторно, мне пришлось вызвать мужа, чтобы он написал заявление от том,что он дает разрешение воспользоваться его документами (глупость мне кажется полная, но с ними спорить тяжело) В посольство его не запускали часа два, и только с разрешения начальника ВГ его пропустили.

а как вы добились разрешения начальника, и что за разрешение ваш муж писал и где прям там намести или как

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

а как вы добились разрешения начальника, и что за разрешение ваш муж писал и где прям там намести или как

Просто ходила и всех доставала, Вам такое разрешение не нужно. Вам просто нужно написать на почту ВГ заранее, до подачи анкеты.
Ссылка на комментарий

Просто ходила и всех доставала, Вам такое разрешение не нужно. Вам просто нужно написать на почту ВГ заранее, до подачи анкеты.

просто у меня остался один день а если я завтро не до пишусь и не дозванюсь, то можно приехать туда завтра и в окошке попрасить девушку переписать на мужа

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

Ребята, а какие профессии востребованы в ЛИПЕЦКЕ??

11/10/13 - анкета сдана на ура!!!

07/04/14- звонок с посольства! Ура, одобрили!!!

16/04/14- Получил свидетельство и чудом сдал документы на РВП))

15/06/14- Сдал документы на выход с гражданства РУз и получил справку!!!

15/07/14- Отправляюсь в Липецк!!!!! 19/07/14- Прибыл в Липецк поездом))

21/07/14- Поставил отметку в свидетельство.

04/08/14- Получил РВП и сделал регу на 3 года!!!

12/08/14- Сдал на гражданство!!!! Урааааа!!!

17/11/14- Получил паспорт РФ

СОЧИ, РЕГИСТРАЦИЯ, ЗАГРАНПАСПОРТ, АРМИЯ....

Ссылка на комментарий
просто у меня остался один день а если я завтро не до пишусь и не дозванюсь, то можно приехать туда завтра и в окошке попросить девушку переписать на мужа

Правильно, если до 5 не допишитесь и не дозвонитесь, то послезавтра подойдете к 9 к посольству, там напишите заявление с просьбой пропустить вместо вас по записи вашего мужа, потому как вы беременны и пакет документов приготовили на него. В принципе, отказа быть не должно, только может это затянуться до конца дня! Вдвоем вас по-любому не пустят!

Но лучше все-таки дописаться с утра, тем более что они отвечают очень быстро и очень четко. И практически не отказывают в просьбах.

Если не можете сами работать с почтой - попросите кого-нибудь, кто умеет это делать!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Достаточно диплома.

Galkin, я поступил также (уехал первым), только лет мне намного больше, чем вам. Они могут приехать, например, спустя год. По вопросам:

1. Жену и всех детей вписывать.

2. Указывать последние 10 лет.

3. Проблем не будет.

4. Указать лучше те, по которым есть реальный стаж и по которым планируете работать, а вот остальные навыки можно расписать в дополнительных сведениях.

Большое спасибо Вам за исчерпывающий ответ!

10.03.2014 г. - подача заявки на запись (в электронном виде)
11.03.2014 г. - повторная подача заявки (в электронном виде), УСПЕШНО, записали на 22.10.2014 г.
25.03.2014 г. - стал папой )))
22.10.2014 г. - подача заявления и документов на участие в Программе (г.Калининград)

11.03.2015 г. - звонок из Посольства, положительный ответ! 18 марта за Свидетельством

18.03.2015 г. - получил Свидетельство

27.03.2016 г. - планируемый отъезд в Калининград 

надо переезжать...  :facepalm: 

 

Longum iter est per praecepta

Ссылка на комментарий

настена, Не дозвонитесь - пойдете утром в посольство, ровно в 9.00 откроеца окошко, возьмете у миллиционера бланк заявления и напишите там (только дословно): "Во Временную Группу по Программе переселения соотечественников. Уважаемые сотрудники Временной группы! В связи с тем, что я в данный момент нахожусь на последнем месяце беременности, прошу Вас принять документы для рассмотрения на анкету по Программе переселения от имени моего мужа - Иванова И. И. Записана на подачу была я - Иванова Н.Н. Дозвониться и перезаписаться заранее мы не смогли. С уважением, семья Ивановых" .

Ссылка на комментарий

Кстати, а где можно посмотреть сейчас список востребованных специалистов (вакансий) по региональным программам? По поиску в гугле ничего рабочего найти не могу, а ведь года 2 назад находил где-то...

10.03.2014 г. - подача заявки на запись (в электронном виде)
11.03.2014 г. - повторная подача заявки (в электронном виде), УСПЕШНО, записали на 22.10.2014 г.
25.03.2014 г. - стал папой )))
22.10.2014 г. - подача заявления и документов на участие в Программе (г.Калининград)

11.03.2015 г. - звонок из Посольства, положительный ответ! 18 марта за Свидетельством

18.03.2015 г. - получил Свидетельство

27.03.2016 г. - планируемый отъезд в Калининград 

надо переезжать...  :facepalm: 

 

Longum iter est per praecepta

Ссылка на комментарий

Большое спасибо всем кто вчера мне оперативно помогал я дописалась и мне сказали что поменяли слава богу :D

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

Кстати, а где можно посмотреть сейчас список востребованных специалистов (вакансий) по региональным программам? По поиску в гугле ничего рабочего найти не могу, а ведь года 2 назад находил где-то...

=20"]http://rabota.ngs.ru/vacancy?rubric[]=20 я обычно здесь исчерпываю некоторую информацию!!! Здесь кстати можно менять регион который необходим Вам и вся инфо по вакансиям.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто путем электрон.почты отправлял запрос на запись? Какой должен быть текст сообщения( желательно пример привести)? И как быстро отвечают?

04.10.2013 - дозвон

25.11.2013 - анкета с РВП (Новосибирск)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...