Перейти к содержанию
Алла Регент

Прямая Линия С Владимиром Путиным И Кремлин.ру

Рекомендуемые сообщения

Пока сплошь Украина и Крым .... И так наверное еще час не меньше...Можно почитать здесь

Поделиться сообщением

Прямая трансляция (тасикс): http://mediabay.uz/c.../34-РоссияTASIX

Внешний интернет: http://www.vesti.ru/videos?vid=onair

Радио: http://www.radiorus.ru/

Слушаем и смотрим - говорит Москва! :)

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    6 760 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

А у вас по телевизору не показывают что ли? По каналам Россия и первому каналу идет в прямом эфире же.

Поделиться сообщением

Если что-то про нас будет напишите пожалуйста потом а то я на работе и не могу смотреть или слушать.

Поделиться сообщением

А у вас по телевизору не показывают что ли? По каналам Россия и первому каналу идет в прямом эфире же.

Показывают конечно, но ... мы не дома :D

Поделиться сообщением

не дождетесь ))

Какой Вы... человеконенавистник прям! :)

Поделиться сообщением

Написала письмо.. Убегаю в ФМС, кто досмотрит прямой эфир и если наша тема будет озвучена, отпишитесь, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

уже как три дня писала на прямую линию, смотреть к сожалению не могу, так как на работе, так что свистите, товарищи, если че, пжл ;)

Поделиться сообщением

Алла Регент    289 Обратиться по имени
Алла Регент

Отправила почти всем подписавшимся под коллективным Обращением сообщения, с просьбой писать на прямую линию и кремлин.ру

Отслеживаю новые подписи и также рассылаю и им эти сообщения.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

Да, прямая линия закончилась. К сожалению наш вопрос не прозвучал. Теперь будем ждать вестей с кремлин.ру.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
Ну как обычно нас кинули.

Никто нас не кидал. Что за фатализм :) Невозможно объять необъятное. Мы так же пролетели фанерой над Парижем, как и еще 2,5 млн. вопросов.

Поделиться сообщением

Ну как обычно нас кинули.

Ой, ну что за пессимизм? По-моему, сразу было очевидно, что это маловероятно. Поэтому и писали на кремлин.

Вообще, неинтересная прямая линия была в этом году:(

Поржала с вопроса девочки Альбины: спас бы Обама Путина, если бы тот тонул?

Ответ ВВП был тактичным, но неправдивым: он хороший человек, бла-бла-бла... Конечно, НЕТ! Такой шанс! )))))))

Поделиться сообщением

Нет, для нас, всё только начинается. Переходим к проекту fms.gov.ru. О нем я уже писал. Если есть другие идеи, выкладаваем, время работает против нас.

Поделиться сообщением

Да ладно, друзья. Мы сделали что смогли. По крайней мере, постарались). Даст Бог, будем услышаны. Мне кажется, всё равно, вопросы какие-то, которые даже не прозвучали в эфире, всё равно, будут взяты на заметку.

Поделиться сообщением

Да просто нужно было наверное выбирать вопросы тщательнее.. Десяток вопросов про Украину одинаковой концепции. Ну я молчу вообще про первую леди, про Путина тонущего которого должен спасать Обама, и ряд других незначительных вопросов.. Жаль что вопрос который критичен для тысячи соотечественников тоже посчитали незначительным..

Поделиться сообщением

А про Кристину, которая хотела бы пожать руку Путину? :P Бред какой-то!

Нет бы нас услышать, у нас более актуальная проблема. :t142021:

Обидно, досадно но ладно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.