Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселенцы!?незнаем Что С Вами Делать...


Asto

Рекомендуемые сообщения

В 1999 году в городе Бишкек в представительстве ФМС при посольстве России в Киргизии получили разрешение на переезд из Кыргызской республики в Российскую федерацию и предоставление статуса переселенца. В 2002 году приехал в Россию к знакомым разведать условия для жизни и работы.На границе миграционные карты не требовались,но при регистрации по месту прибывания у меня ее затребовали.Что делать не знал и объяснить в ФМС никто толком не мог,только штраф выписали.В 2004 году в Россию переехали родители и младший брат, восстановил документы и всей семьей пошли сдавать документы на гражданство.В ФМС документы сдали согласно списку требований и также документ о статусе переселенцев.Сотрудники ФМС очень критично прокомментировали документ о переселении: (Мы сомневаемся что ваш документ настоящий.Принесите справку что он настоящий.Если он настоящий мы не знаем что с вами делать! Распоряжений от начальства о переселенцах у нас нет!).

Гражданство получили только отец и мать.Мы с братом так и остались в воздухе.У меня закончился срок действия паспорта а брат был несовершеннолетним.

Сейчас 2014 год я уже много раз ездил в посольства Киргизии восстанавливая паспорт.Брат закончил школу, потом училище и отслужил в армии России,получил военный билет.Но мы до сих пор не можем получить гражданство России.Запрашивали кучу документов и в посольстве и в Киргизии.Писали в Москву в ФМС с просьбой о рассмотрении наших документов.

На данный момент нервы на пределе, что делать не знаем.Ждем новый закон о носителях русского языка,может он поможет.

Брат отслужив в армии в разведке ВДВ гражданином России не является?

Ссылка на комментарий

Распоряжений от начальства о переселенцах у нас нет!
Программа по переселению соотечественников начала действовать в 2006 году.
В ФМС документы сдали согласно списку требований и также документ о статусе переселенцев.

А вы обратились в ФМС раньше 2006 года, значит у вас статус вынужденных переселенцев.

Брат закончил школу, потом училище и отслужил в армии России,получил военный билет.
Честно говоря странно, что в армию взяли иностранного гражданина.
Гражданство получили только отец и мать.

Почему бы вам не получить гражданство по родителям?

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:

а) имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации;

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЕРЕЕЗД ИЗ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Б РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СТАТУСА ПЕРЕСЕЛЕНЦА

Предъявитель настоящего документа получил разрешение на переезд и пользуется правами и несет обязанности, которые предусмотрены Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Кыргызской Республики о регулировании процесса переселения и защите прав переселенцев.

Ссылка на комментарий

Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации", глава II, статья 13, п.4:

4. Граждане государств, входивших в состав СССР, проходящие не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках или воинских формированиях, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой настоящей статьи, и без представления вида на жительство.

(часть четвертая введена Федеральным законом от 11.11.2003 N 151-ФЗ, в ред. Федерального закона от 04.12.2007 N 328-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

http://www.consultan...c/34_2.html#p99

© КонсультантПлюс, 1992-2014

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

На основании военного билета Российской Федерации брат обратился в паспортный стол для получения паспорта России но его отправили в посольство Киргизии для получения паспорта Киргизии.

Как так может быть,он подписывал бумаги в армии о неразглашении информации и запрете выезда с территории России в течении 5 лет после окончании срока службы, разведчик ВДВ все таки.

Ссылка на комментарий
На основании военного билета Российской Федерации брат обратился в паспортный стол для получения паспорта России но его отправили в посольство Киргизии для получения паспорта Киргизии.

Правильно отправили, потому как в списке документов есть паспорт иностранного гражданина.

Как так может быть,он подписывал бумаги в армии о неразглашении информации и запрете выезда с территории России в течении 5 лет после окончании срока службы, разведчик ВДВ все таки

А вот с этим вам нужно идти к начальнику этого отдела ФМС. Если не поможет идти выше. Писать обращения на fms.gov.ru и kremlin.ru. Ваш случай, попадает под разряд исключительных и под какие официальные регламенты не попадает. Все должно решаться с помощью волевого решения начальника ФМС. Понятное дело, он не хочет брать ответственность.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
А для выдачи документов нужна справка из посольства?!

Каких документов?

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Выражение "Дайте справку о том что ваша справка действительна!" это не бред а реальное определение образа работы многих чиновников!

Сейчас как последний вариант подали документы адвокатам для рассмотрения и дальнейшего определения действий!

Военный билет сейчас является единственным! Его он при проверке документов и предоставляет!

Основания принятия на военную службу у него были такие: " Свидетельство о рождении, справка об окончании школы в России,справка об окончании ПТУ России." На основании статьи №38 ФЗРФ был призван на воинскую службу!

В армии прошел обязательную дактилоскопическую регистрацию с занесением в базы данных ГУВД России.

Ссылка на комментарий

В 1999 году в городе Бишкек в представительстве ФМС при посольстве России в Киргизии получили разрешение на переезд из Кыргызской республики в Российскую федерацию и предоставление статуса переселенца. В 2002 году приехал в Россию к знакомым разведать условия для жизни и работы.На границе миграционные карты не требовались,но при регистрации по месту прибывания у меня ее затребовали.Что делать не знал и объяснить в ФМС никто толком не мог,только штраф выписали.В 2004 году в Россию переехали родители и младший брат, восстановил документы и всей семьей пошли сдавать документы на гражданство.В ФМС документы сдали согласно списку требований и также документ о статусе переселенцев.Сотрудники ФМС очень критично прокомментировали документ о переселении: (Мы сомневаемся что ваш документ настоящий.Принесите справку что он настоящий.Если он настоящий мы не знаем что с вами делать! Распоряжений от начальства о переселенцах у нас нет!).

Гражданство получили только отец и мать.Мы с братом так и остались в воздухе.У меня закончился срок действия паспорта а брат был несовершеннолетним.

Сейчас 2014 год я уже много раз ездил в посольства Киргизии восстанавливая паспорт.Брат закончил школу, потом училище и отслужил в армии России,получил военный билет.Но мы до сих пор не можем получить гражданство России.Запрашивали кучу документов и в посольстве и в Киргизии.Писали в Москву в ФМС с просьбой о рассмотрении наших документов.

На данный момент нервы на пределе, что делать не знаем.Ждем новый закон о носителях русского языка,может он поможет.

Брат отслужив в армии в разведке ВДВ гражданином России не является?

Ознакомилась с Вашей ситуацией.

Пишите на кремлин.ру и президент.рф

Надоедайте им, пишите чуть ли не каждый день, изложив Вашу с братом ситуацию.

У нас на сайте зарегистрирована журналистка, ссылку на неё скину в личку.

Попробуйте обратиться и к ней.

Также есть фонд поддержки соотечественников проживающих за рубежом http://www.pravfond.ru/ , напишите и туда, изложив свою проблемы.

УДАЧИ ВАМ В РЕШЕНИИ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!

В 1999 году в городе Бишкек в представительстве ФМС при посольстве России в Киргизии получили разрешение на переезд из Кыргызской республики в Российскую федерацию и предоставление статуса переселенца. В 2002 году приехал в Россию к знакомым разведать условия для жизни и работы.На границе миграционные карты не требовались,но при регистрации по месту прибывания у меня ее затребовали.Что делать не знал и объяснить в ФМС никто толком не мог,только штраф выписали.В 2004 году в Россию переехали родители и младший брат, восстановил документы и всей семьей пошли сдавать документы на гражданство.В ФМС документы сдали согласно списку требований и также документ о статусе переселенцев.Сотрудники ФМС очень критично прокомментировали документ о переселении: (Мы сомневаемся что ваш документ настоящий.Принесите справку что он настоящий.Если он настоящий мы не знаем что с вами делать! Распоряжений от начальства о переселенцах у нас нет!).

Гражданство получили только отец и мать.Мы с братом так и остались в воздухе.У меня закончился срок действия паспорта а брат был несовершеннолетним.

Сейчас 2014 год я уже много раз ездил в посольства Киргизии восстанавливая паспорт.Брат закончил школу, потом училище и отслужил в армии России,получил военный билет.Но мы до сих пор не можем получить гражданство России.Запрашивали кучу документов и в посольстве и в Киргизии.Писали в Москву в ФМС с просьбой о рассмотрении наших документов.

На данный момент нервы на пределе, что делать не знаем.Ждем новый закон о носителях русского языка,может он поможет.

Брат отслужив в армии в разведке ВДВ гражданином России не является?

Ознакомилась с Вашей ситуацией.

Пишите на кремлин.ру и президент.рф

Надоедайте им, пишите чуть ли не каждый день, изложив Вашу с братом ситуацию.

У нас на сайте зарегистрирована журналистка, ссылку на неё скину в личку.

Попробуйте обратиться и к ней.

Также есть фонд поддержки соотечественников проживающих за рубежом http://www.pravfond.ru/ , напишите и туда, изложив свою проблемы.

УДАЧИ ВАМ В РЕШЕНИИ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Обращались в ФМС России по электронной почте.Жена не выдержала и написала письмо от своего имени в центральное отделение ФМС по России.Ответ пришел быстро.В письме было сказано что обращение рассмотрено и указания переданы в управление ФМС по месту жительства.Спустя несколько дней звонят по телефону и должностное лицо угрожающим тоном и резкими нецензурными словами объясняет мне что обращаться в выше стоящие органы я не имею права так как не кто! Выдав унижающий меня монолог вызвали в отделение ФМС. Нервы не выдержали и выдал я им тер раду мнений по их принципу работы.До написания письма ходил на прием к начальнику управления ФМС для консультации.Много нехорошего выслушал.

Пришел в назначенное время на прием,в очередной раз принес свои документы.Ситуация повторилась с оскорблениями и угрозами депортации.Мне терять уже нечего так что спокойно ответил: "Депортируйте!".Забегали,засуетились стали проверять мои документы и документы моих родителей в очередной раз.

Оказывается депортация делается только по решению суда.Родители пенсионного возраста, отсутствие у меня действительных документов и документ о статусе переселенца к выдворению не располагают.Выдали документ для следования в посольство Киргизии в России для оформления действительных документов. Я съездил в посольство!Паспорт пролил,получил миграционную карту,зарегистрировался по месту прибывания и сдал документы на гражданство.

Через пару месяцев пришел узнать результаты надеясь на лучшее! Не тут то было!При регистрации по месту жительства сотрудники ФМС сделали ошибку, зарегистрировали меня на срок превышающий закон России о постановке на учет!

Вот как тут быть?!Это не палки в колеса, это стволы деревьев!Как найти управу на безответственное отношение к людям!То законы трактуют по своему,то списки документов свои формируют,ну а о назначении встречи вне кабинетов вообще слов нету!Намеками вымогают материальные средства!Унижения на почве национальности вообще не в какие рамки не лезет(киргизов они явно не видели ,но это не повод их оскорблять).Я Астафьев, мама Сидорова.Фамилии для них никак не Русские!

Ссылка на комментарий
Дина Багутдинова

Согласно вступившего в силу 24

октября 2011 года Указа Президента

Российской Федерации от 19 октября 20011

года под №1391, внесено изменение в пункт

22.1 Положения о порядке рассмотрения

вопросов гражданства Российской

Федерации, утвержденного Указом

Президента Российской Федерации от 14

ноября 2002 года под №1325. В

соответствии с вступившими в силу

изменением, граждане Республики Беларусь,

Республики Казахстан, Кыргызской

Республики, имеющие основания для

приобретения гражданства, вправе

обратиться с заявлением о приеме в

гражданство России только при наличии

вида на жительство в Российской

Федерации.

Пункт "а" части 1 ст.1 указанного

Соглашения от 26.02.1999 года:

иностранные граждане, достигшие возраста

18 лет и обладающие дееспособностью,

вправе обратиться с заявлением о

приобретении гражданства Российской

Федерации в упрощенном порядке, при

условии, если указанные граждане -

состояли в гражданстве Беларусской ССР,

Казахской ССР, Киргизской ССР и

одновременно в гражданстве бывшего СССР;

прибыли на постоянное жительство в

Российскую Федерацию; родились или

проживали на территории России до 21

декабря 1991 года.

Пункт "б" части 1 статьи 1 указанного

Соглашения от 26.02.1999 года:

иностранные граждане, достигшие возраста

18 лет и обладающие дееспособностью

вправе обратиться с заявлением о

приобретении гражданства Российской

Федерации в упрощенном порядке при

условии, если указанные граждане -

прибыли на постоянное жительство в

Российскую Федерацию; имеют одного из

близких родственников, являющегося

гражданином Российской Федерации (хотя

бы одного) и постоянно проживающего в

России (супруга (супругу), одного из

родителей (усыновителей), ребенка (в том

числе усыновленного), сестру, брата, деда

или бабушку, внука или внучку.

Указанными лицами предоставляются:

- заявление установленной формы в 2-х

экземплярах;

- копия паспорта, удостоверяющего

личность и гражданство;

-документ, подтверждающий о выезде на

постоянное жительство в Российскую

Федерацию (отметка в паспорте

иностранного гражданина или нотариально

удостоверенный листок убытия к документу,

удостоверяющему личность иностранного

гражданина);

- вид на жительство в Российской

Федерации;

- нотариально удостоверенная копия

свидетельства о рождении;

-нотариально удостоверенные копии

свидетельства о браке, расторжении брака,

перемене фамилии, имени, отчества;

- нотариально удостоверенные копии копии

документов, подтверждающих родственную

связь;

- копию документа, удостоверяющего

личность родственника, его принадлежность

к гражданству России и постоянное

жительство на территории Российской

Федерации;

- в случае изменения гражданства ребенка

предоставляется нотариально

удостоверенное согласие второго родителя;

- в случае изменения гражданства ребенка в

возрасте от 14 до 18 лет представляется его

письменное согласие;

- три фотографии (размером 3х4 см.)

- квитанция об уплате госпошлины;

- автобиография.

Если в документах содержится текст не на

русском языке, необходимо сделать

нотариально заверенный перевод этих

документов.

20.02.13 - первичная подача ( 3 ошибки )
27.08.13 - повторная подача анкеты. 16.12.13 - отказ
21.04.14 - вторая анкета. 13.05.14 - отказ минтруд.
23.06.14 - третья анкета. 10.07.14 - минтруд - одобрили)))))
25.09.14 - получение свидетельства и 11.10.14 выехали в регион
04.12.14 - сдача на РВП в регионе. 23.01.15 - получение РВП

10.02.15 - сдали на гражданство.

Ссылка на комментарий

С 2012 года хожу в ФМС с законами России, распечатал с официального сайта ФМС.

Ответы в большинстве случаев при рассмотрении наших документов неоднозначные: "Пока законы к нам дойдут они могут и поменяться!Мало ли что они там в Москве принимают!У нас свое начальство!У нас свои правила и если законы приняты это не значит что мы должны их выполнять без распоряжения нашего начальства!Мы не хотим потерять свои места!"

А принятие документов на предварительное рассмотрение вообще не понятны если подтверждение о том что я их сдал мне не выдают!Но если выдают то при следующем приеме я их должен сдать на уничтожение!При мне в измельчитель бросали.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Обращались в ФМС России по электронной почте.Жена не выдержала и написала письмо от своего имени в центральное отделение ФМС по России.Ответ пришел быстро.В письме было сказано что обращение рассмотрено и указания переданы в управление ФМС по месту жительства.Спустя несколько дней звонят по телефону и должностное лицо угрожающим тоном и резкими нецензурными словами объясняет мне что обращаться в выше стоящие органы я не имею права так как не кто! Выдав унижающий меня монолог вызвали в отделение ФМС. Нервы не выдержали и выдал я им тер раду мнений по их принципу работы.До написания письма ходил на прием к начальнику управления ФМС для консультации.Много нехорошего выслушал.

Пришел в назначенное время на прием,в очередной раз принес свои документы.Ситуация повторилась с оскорблениями и угрозами депортации.Мне терять уже нечего так что спокойно ответил: "Депортируйте!".Забегали,засуетились стали проверять мои документы и документы моих родителей в очередной раз.

Оказывается депортация делается только по решению суда.Родители пенсионного возраста, отсутствие у меня действительных документов и документ о статусе переселенца к выдворению не располагают.Выдали документ для следования в посольство Киргизии в России для оформления действительных документов. Я съездил в посольство!Паспорт пролил,получил миграционную карту,зарегистрировался по месту прибывания и сдал документы на гражданство.

Через пару месяцев пришел узнать результаты надеясь на лучшее! Не тут то было!При регистрации по месту жительства сотрудники ФМС сделали ошибку, зарегистрировали меня на срок превышающий закон России о постановке на учет!

Вот как тут быть?!Это не палки в колеса, это стволы деревьев!Как найти управу на безответственное отношение к людям!То законы трактуют по своему,то списки документов свои формируют,ну а о назначении встречи вне кабинетов вообще слов нету!Намеками вымогают материальные средства!Унижения на почве национальности вообще не в какие рамки не лезет(киргизов они явно не видели ,но это не повод их оскорблять).Я Астафьев, мама Сидорова.Фамилии для них никак не Русские!

Напишите в электронную приемную Президента РФ: http://letters.kremlin.ru/

только соблюдите все требования. Скажу вам реально работает. Уже есть прециденты.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Муть какая-то, ужастик. В жизни на подобии такого встречал несколько раз. А в итоге оказывалось то человек не понял, то - не захотел делать, то - "почему я это обязан делать", то - "мне обязаны" и все в этом роде. Я думаю если покопаться узнать все подробности этой истории, то процентов на 90 этот человек сам виноват в такой волоките.

Либо это придуманная страшилка. Больно уж все на сериал смахивает.    

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди,кто подавал на РВП В Бишкеке,отзовитесь! Поделитесь своей информацией.интересует вопрос ребёнку 16 лет необходим Документ, подтверждающий согласие ребенка в возрасте  от 10 до 18 лет на переезд  в  Российскую  Федерацию  для  проживания. Подпись ребенка на документе должна быть удостоверена нотариусом.Что за документ и где его брать?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Документ, подтверждающий согласие ребенка в возрасте от 10 до 18 лет на переезд в Российскую Федерацию для проживания. Подпись ребенка на документе должна быть удостоверена нотариусо

Вы же сами и ответили на свой вопрос

Документ должен быть заверен нотариусом , если совсем строгий нотариус - то анкета заполняется ребёнком в его присутствии (ну мало ли , вдруг Вы заставляете ребёнка)

Лица достигшие совершеннолетия не пересекут границу (по другим документам - не зависимо от родственных связей)

Документ - это обычная анкета ''WORD'' Вам не нужно об этом думать (ребёнка лучше настройте - чтоб лишнего не взболтнул)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@Asto

НАДО РАБОТАТЬ В СЕРЬЕЗНОЙ КОМПАНИИ, ОНА БЫ ПОМОГЛА РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Приглашаем на работу для строительства и эксплуатации фермерских хозяйств в Московской, Тульской, Калужской и Тверской областях.

 

Программа только для носителей русского языка.

 

Проект начинается с постройки домов таунхаус (монолит) для персонала  с марта 2017 г. В Чеховском районе Московской области. Затем будут строиться дома для персонала фермерских хозяйств на реках Оке и Волге. Имеются участки земли общей площадью 50 Га. Планируется увеличение участков земли.

На первом этапе проекта приглашаю на работу 8 семей для строительства и эксплуатации яхт-клубов и фермерских хозяйств в  Московской, Тульской, Калужской и Тверской областях.

 

При совмещении специальностей, большом опыте работы, высокой квалификации ограничений по возрасту нет.

При наличии одной специальности желательно возраст не старше 45 лет.

 

Нужны следующие специальности.

1.  Трактористы. Действующее водительское удостоверение на трактор обязательно.

2.  Водители с категорией прав «С». Действующее водительское удостоверение обязательно.

3.  Крановщик. Удостоверение крановщика о допуске к работам на кране обязательно.

4.  Сварщик широкого профиля сталь, нержавейка, алюминий.

5. Плотник, краснодеревщик для отделки коттеджей, зданий яхт клубов, катеров и катамаранов. 6.  Слесарь-сантехник, специалист по кондиционированию.

7.  Радиомастер, специалист по компьютерам: установка оборудования «Умного дома», систем видеонаблюдения, систем управления на катерах и катамаранах.

8.  Мастер столярно-плотничных и паркетных работ.

9.  Специалист широкого профиля увлекающийся малым судостроением. Проектирование лодок, катеров, катамаранов, круизных катамаранов. Катамараны прогулочные, каютные,скоростные, круизные повышенной вместимости и повышенного комфорта…

 

Для трудоустройства членов семей (жены, дети) они должны иметь следующие специальности. 1.     Сотрудник ателье по пошиву штор, ремонту одежды, пошиву одежды. Ателье уже имеется, специалисты нужны для филиалов при яхт клубах.

2.     Повар, шеф-повар, продавцы летних кафе, стационарных кафе, передвижных ресторанов и постоянных ресторанов.

3.     Живодноводство, работа в фермерских хозяйствах.

4.     Овощеводство, тепличное хозяйство.

5.     Гостиничный сервис.

6.     Воспитательницы детского сада.

 

Вначале приезжают только главы семей. Пока строятся и отделываются дома типа таунхаус (монолит) (2-3 месяца), поживут в вагончиках, имеется душ, баня или в арендованных квартирах или домах  в ближайшем поселке 2-4 км. от места застройки.

При добросовестной работе, возможно выделение участка в ближайших областях от г.Москвы,  постройка и выкуп дома, в рассрочку в течении 5-10 лет. Семьи 5-6 человек, дети старше 10-12 лет.  Учеба в местной школе.

В летнее время могут подрабатывать на прокате лодок, катеров, прогулках для отдыхающих на катерах и катамаранах. В летних кафе и ресторанах для отдыхающих. Дети желательно мальчики, будем учить работе на станках ЧПУ, затем организуем производство мебели, окон, домиков.

Если дети будут добросовестно и хорошо учиться в школе и на факультативных курсах, оплатим дальнейшую учебу в следующих техникумах.

1. Колледж Навигатор | При Московской государственной академии водного транспортаhttp://www.collegenews.ru/stud y/colleges-moscow/kolledzhi-i- technikumi-transporta/kolledzh -navigator.html

Видео https://youtu.be/YqLR_aPI0_0 Дальнейшая работа в яхт-клубах : ремонт катеров, катамаранов, яхт, капитанами прогулочных и грузовых  катеров, катамаранов, яхт, организация проката.

2. МПТ (Московский Приборостроительный Техникум) . http://dic.academic.ru/dic.nsf /ruwiki/1046833

Работа на предприятии в течении пяти лет после окончания техникумов.

Дальнейшая работа по желанию в яхт-клубе: ремонт электроники катеров, катамаранов, яхт. Обслуживание и сборка станков с ЧПУ, организация производства с применением станков с ЧПУ.

 

Контакты.
Email: [email protected]
Тел. 8-925-85-11111


Прямые Московские тел:
8-495-740-2223
8-495-740-2225
Сотрудники доступны с 10-00 до 20-00 по Московскому времени.
Если у Вас имеются вопросы, пишите на Email.
Отвечаем обычно в течении 12 часов.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...