Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Вячеслав Дома

От Анкеты До Свидетельства В Узбекистане По Шагам - Тема 2

12 655 сообщений в этой теме

@Имона обычно  рассматривают 60 дней, по регламенту. Но люди начинают звонить дней через 25-30. так как в основном успех или отказ зависит от мин труда. они проверяют первыми. к ним анкета попадает дней через 5-7, потом на рассмотрении дней 10-15, и потом если успех, то направляют в МВД. так что после мин труда можно звонить.

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне назначили день для подачи документов на ПП, сообщили, явиться к 14.00 часам. Обычно приглашают к 9.00, поэтому хочу узнать, кому нибудь назначали время во второй половине дня?  Просто волнуюсь. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, pamir сказал:

Добрый день! Мне назначили день для подачи документов на ПП, сообщили, явиться к 14.00 часам. Обычно приглашают к 9.00, поэтому хочу узнать, кому нибудь назначали время во второй половине дня?  Просто волнуюсь. 

Да, после обеда тоже назначают, коллегу звали к 14. Не волнуйтесь, все норм. Все будут сытые, довольные)) 

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. 14 декабря записался друг на программу переселения на зарубеж.уз , прошло более месяца ,но ответа пока нет. Как поступить дальше чтоб получить заветную дату для приёма?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас