Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Вячеслав Дома

От Анкеты До Свидетельства В Узбекистане По Шагам - Тема 2

14 143 сообщения в этой теме

Подскажите пожалуйста, если фото цветное фон имеет значение или нет. Если да, какой предпочтительней?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Вадим Пер сказал:

Подскажите пожалуйста, если фото цветное фон имеет значение или нет. Если да, какой предпочтительней?

Вы имеете в виду фон позади человека? Если да, то нет не имеет. Главное без головного убора и матовые фотографии. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Вадим Пер сказал:

насколько я знаю, любой светлый фон

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вадим Пер сказал:

я сделала белый фон и черно-белые фото 3х4

Поделиться сообщением

5 часов назад, seyler сказал:

я сделала белый фон и черно-белые фото 3х4

но это для подачи на гражданство размер

Поделиться сообщением

Добрый день! Вопрос очень странный :blush2: Я так ждала ответа с посольства, что вчера, когда мне позвонили, так разволновалась, что забыла зафиксировать время, к которому должна быть возле посольства в пятницу. Помню вроде, что сказали к 11, но здесь обычно писали, что вызывают к 9 - это меня смутило, думаю, может эмоции так захлестнули меня :facepalm: Может есть тут кто, кому в эту пятницу за свидетельством? 

Пы сы. Если кому интересно, сдавалась 1 февраля в Липецк, 25 апреля получила ответ

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Гайнуллина сказал:

Добрый день! Вопрос очень странный :blush2: Я так ждала ответа с посольства, что вчера, когда мне позвонили, так разволновалась, что забыла зафиксировать время, к которому должна быть возле посольства в пятницу. Помню вроде, что сказали к 11, но здесь обычно писали, что вызывают к 9 - это меня смутило, думаю, может эмоции так захлестнули меня :facepalm: Может есть тут кто, кому в эту пятницу за свидетельством? 

Пы сы. Если кому интересно, сдавалась 1 февраля в Липецк, 25 апреля получила ответ

Напишите на почту посольства, назовите тему  "Консультация" и попросите уточнить дату и время выдачи свидетельства. Вам подробно ответят. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне тоже назначили на 28.04.2017. Сказали подойти к 11.00

Поделиться сообщением

Добрый день! Листал и не нашел. Людям пришел отказ. Как им забрать документы которые они сдавали, что бы не делать заново переводы (семья из 5ти человек). 

Кто знает напишите пожалуйста, куда подавать заявку, в какой форме и тд. 

Поделиться сообщением

@Alex123456 если в документах не было изменений скажем не выезжали за границу в связи с чем могли появиться штампы пограничного контроля, то забирать и не нужно, а меняете само заявление на ГПП.

а через поиск не пробовали поискать например слово "повторно" ограничив этой темой 

Поделиться сообщением

@Alex123456 Не нужно ничего забирать документы хранятся у них 2 года. 

Если вам пришел отказ то просто подаете заново, в тот же регион или любой другой(который можно). 

Если у вас были изменения в оригиналах документов то делаете перевод только этого документа(ов).

После того как назначят дату как обычно сдаете документы, с собой необходимо иметь оригиналы документов и переводы тех документов в которых были измененея, так же обязательно справку, которую дали при последнем заходе. 

Они по этой справке найдут ваши ранее сданные переводы и просто сверят на предмет изменений.

Так же нужно будет заново сделать анкету, то есть в бумажном виде и электронном(если ничего не менялось то можно просто распечатать старые изменив только числа где нужно).

Так же рекомендовал бы вам пересмотреть поля где указываете вакансии(п. 22), дополнительные сведения(п. 30) если не заполнен п. 30 то рекомендую заполнить.

В общем своими словами, нужно уточнить у них причину отказа и поменять тот пункт по которому они отказали(если это возможно конечно). Либо же выбрать другой регион. Так как бывает что в другой регион все проходит нормально несмотря что в предыдущем отказали. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста электронную почту ГУ МВД Самарской области чтобы узнать статус моей анкеты по программе переселение. С МИН труда ответ положительный.

Поделиться сообщением

Для лиц родившихся после распада СССР, необходимо подтверждение принадлежности к потомкам соотечественника. Для этого предоставляется заверенная копия свидетельства о рождении или паспорта одного из родителей. При смене родовых данных родителя, дополнительно, предоставляется документ подтверждающий смену ФИО. Метрики моих родителей не подошли т.к на них печати не четкие, могу ли я воспользоваться заверенной копией паспорта одного из родителей?

Поделиться сообщением

@Заля96 В интернете есть контакты. Поищите. 

Я например когда так делал нашел официальную форму ображения(страница с формой) и написал им. Они ответили примерно через неделю официальным письмом. 

Правда в моей случае отказом(.

@Katrina1995 А что мешает вам сделать новые метрики? Если родители родились тут(в Узбекистане) то просто заменити их. Стоимость 46000сум за одни метрики(Фергана).

Если же они родились не тут то уже другой уровень нужно тогда делать там где родились.

И еще как вариант напишите на зарубеж они дадут вам исчерпывающую информацию(что можно и что нельзя).

Поделиться сообщением

7 часов назад, Katrina1995 сказал:

Для лиц родившихся после распада СССР, необходимо подтверждение принадлежности к потомкам соотечественника. Для этого предоставляется заверенная копия свидетельства о рождении или паспорта одного из родителей. При смене родовых данных родителя, дополнительно, предоставляется документ подтверждающий смену ФИО. Метрики моих родителей не подошли т.к на них печати не четкие, могу ли я воспользоваться заверенной копией паспорта одного из родителей?

Нет, нужны только Свидетельства О Рождении. Любые свидетельства о рождении, браке, разводе, меняются на новые в связи с нечетабельностью печати. Если ваши родители родились здесь, то без проблем меняете максимум за полчаса. А вот если в другом государстве (в одной из бывших союзных республик), то процесс может затянуться на долго.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас