Перейти к содержанию
Вячеслав Дома

От Анкеты До Свидетельства В Узбекистане По Шагам - Тема 2

Рекомендуемые сообщения

12 января написали, 17 января прислали ответ, дали дату на 6 февраля.

Ну и новости про переезд))) я так не въехала, где они теперь сидят...

(на месяц уйдешь с форума, а тут все перевернулось :D)

Поделиться сообщением

@scarlett  По  карте получается рядом с  музеем прикладного  искусства.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, 3242005 сказал:

Ура!!!Позвонили,завтра в 9 утра сказали приехать....)))))))))))))

Поздравляю! Расскажите потом где сейчас их выдают..ничего там не поменялось ?

Они вам сами сказали дату когда прийти,а если человек сразу не может успеть приехать ?

Это у вас почти 69 дней прошло ?Так долго не сообщали?

Поделиться сообщением

Добрый день,скажите а как считать сроки ожидания ответа по ГПП, 60 дней ?

Субботу считать за  выходной?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Svetik15 сказал:

Добрый день,скажите а как считать сроки ожидания ответа по ГПП, 60 дней ?

Субботу считать за  выходной?

По закону 60 календарных дней с даты принятия заявления

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Юрий1982 сказал:

По закону 60 календарных дней с даты принятия заявления

На справке о приеме доков ,написано 60 дней рассмотрение .А каких дней рабочих или календарных ? Если рабочих ,то субботу считать за выходной ?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Svetik15 сказал:

На справке о приеме доков ,написано 60 дней рассмотрение .А каких дней рабочих или календарных ? Если рабочих ,то субботу считать за выходной ?

Суббота у них никогда не считается рабочим днем

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Svetik15 сказал:

Поздравляю! Расскажите потом где сейчас их выдают..ничего там не поменялось ?

Они вам сами сказали дату когда прийти,а если человек сразу не может успеть приехать ?

Это у вас почти 69 дней прошло ?Так долго не сообщали?

Т.е получилось аж 98 календарных дней

1 минуту назад, scarlett сказал:

Суббота у них никогда не считается рабочим днем

Понимаю ,и ? Считать эти 60 дней, как рабочих дней ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Svetik15 сказал:

Понимаю ,и ? Считать эти 60 дней, как рабочих дней ?

Я не знаю, как считать)) а зачем вам эта точность? По большому счету через месяц пишете на зарубеж о судьбе анкеты, они пишут решение и все.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Svetik15 сказал:

60 календарных дней, я же написал

Поделиться сообщением

44 минуты назад, scarlett сказал:

Я не знаю, как считать)) а зачем вам эта точность? По большому счету через месяц пишете на зарубеж о судьбе анкеты, они пишут решение и все.

Ну как зачем ,хотим посчитать примерно когда ждать результат ..60 дней с выходными или 60 дней без выходных это большая разница.Написали ..тишина .Ждем.

6 минут назад, Юрий1982 сказал:

60 календарных дней, я же написал

Хорошо если так.Ждем с замиранием сердца.

Поделиться сообщением

@Svetik15 Ваш подсчет ни на что не повлияет))) Не переживайте так. 

Просто через календарный месяц можете уже им писать и уточнять. Если будут писать в регионе с посольства, то будете писать в мин труда региона, если мин труда одобрит то можно сказать добро. Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Добрый день, нужна ваша помощь еще летом подавала в Воронеж ответ так и не получила, писала уже несколько раз наконец-то сегодня прислали, что еще 23 августа решение комиссии принято и мне отказано, основание не достаток квалификации работаю уже 9 лет, но не по специальности. Теперь вопрос, что мне делать? Записываться заново, а все мои переводы они у них сохраняются и я только анкету буду заполнять по новой? А Фото?  И еще какой регион выбрать, я так поняла Воронеж очень капризный.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nigora555 сказал:

Добрый день, нужна ваша помощь еще летом подавала в Воронеж ответ так и не получила, писала уже несколько раз наконец-то сегодня прислали, что еще 23 августа решение комиссии принято и мне отказано, основание не достаток квалификации работаю уже 9 лет, но не по специальности. Теперь вопрос, что мне делать? Записываться заново, а все мои переводы они у них сохраняются и я только анкету буду заполнять по новой? А Фото?  И еще какой регион выбрать, я так поняла Воронеж очень капризный.

Записывайтесь на подачу документов заново. Переводы насколько мне известно, хранятся в посольстве 2 года, поэтому готовятся только подлинники документов и новая анкета(о фотографиях не знаю). Про все регионы сказать не смогу, но когда подавался в Ульяновск, одобрили с первого раза. Причем официального стажа работы не было и профессия у меня не особо востребованная в регионе. 

Поделиться сообщением

@Nigora555 Куда переехали подскажите пж. Везде задают вопрос как то невнятно отвечают) Если можно то с привязкой к карте. 

Я тоже подавал повторно. Заново готовил только анкету бумажную и XML версию остальное все у них было заново документы не переводил так как изменений не было. Приходите обязательно с бумажкой которую дали ранее когда сдали документы, там номер есть ваш(номер папки), они по нему быстро найдут ваши документы.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Nayteruz сказал:

Если можно то с привязкой к карте.

http://back2russia.net/index.php?/topic/626-ot-anketyi-do-svidetelstva-v-uzbekistane-po-shagam-tema-2/&do=findComment&comment=534417

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти