Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

kristina-space

Регистрация в Калуге после РВП

662 сообщения в этой теме

Здравствуйте всем, у меня очень большая проблема с пропиской на РВП, так как нет знакомых в Калуге, прошу помогите, ведь есть те кто с этим сталкивался. Звонила этим агентам кто этим занимается, ну такую сумму они назначают ужас от 20тыс. Спасибо заранее

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем, у меня очень большая проблема с пропиской на РВП, так как нет знакомых в Калуге, прошу помогите, ведь есть те кто с этим сталкивался. Звонила этим агентам кто этим занимается, ну такую сумму они назначают ужас от 20тыс. Спасибо заранее

И это адекватные деньги, дальше будет больше. Просто наплыв людей к лету все больше, но можно и за 15-18 найти.

Поделиться сообщением

И это адекватные деньги, дальше будет больше. Просто наплыв людей к лету все больше, но можно и за 15-18 найти.

20 тыс адекватные деньги?!? Такими темпами действительно покупать "избушку" вскладчину будет выгоднее.

Я в марте делал регистрацию за 12 тыс.

По теме вопроса, предложения о регистрации легко находились на Авито. Даже если в обьявлении написано регистрация на 3 месяца, позвоните, спросите. Зачастную они же делают и регистрацию по РВП на 1-3 года.

Поделиться сообщением

Это наверное за 3 года или за год такая сумма. Вам так долго не надо. Может договоритесь за полцены и на полгода?

Поделиться сообщением

Это наверное за 3 года или за год такая сумма. Вам так долго не надо. Может договоритесь за полцены и на полгода?

На полгода если будет, в фмс не примут документы на гражданство... 20 тыс. это безумие... мы платили 12 тыс. за двоих.

Поделиться сообщением

На полгода если будет, в фмс не примут документы на гражданство... 20 тыс. это безумие... мы платили 12 тыс. за двоих.

конечно но на данный момент это факт летом может еще подскочить , но второй вариант ехать по области там и дешевле конечно

Поделиться сообщением

конечно но на данный момент это факт летом может еще подскочить , но второй вариант ехать по области там и дешевле конечно

Я о том, что если такие деньги платить зачем по программе переселяться, все компенсации уйдут на покупку регистрации. Дешевле как носитель получать гражданство.

Поделиться сообщением

Дешевле как носитель получать гражданство.

а шо, "носители" освобождены от всеобщей крепостной повинности иметь привязку в виде места жительства ?

Поделиться сообщением

а шо, "носители" освобождены от всеобщей крепостной повинности иметь привязку в виде места жительства ?

ну так хоть можно выбрать регион, в котором есть родственники-друзья, которые помогут...

Поделиться сообщением

Скажите, кто в курсе-нужен график работы кабинета на Вера Андр.62,где регистрируют на три года, после проставления штампа РВП. Спасибо...

Поделиться сообщением

Скажите, кто в курсе-нужен график работы кабинета на Вера Андр.62,где регистрируют на три года, после проставления штампа РВП. Спасибо...
yrububu7.jpg

. с 9:00 до 18:00 пн-пят, а в четверг с 11:00 до 20: 00

Поделиться сообщением

post-1964-1400584871,6155_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! Кому то удавалось прописаться на даче? Вроде по закону это возможно, но могут возникнуть бюрократические проблемы. Когда семья большая, советуют рассмотреть покупку дома в области за 200-250 тыс рублей в какой-то деревеньке далеко от Калуги. Так как после получения гражданства еще будут затраты на постоянную прописку гражданина РФ. Проработка дач интересна в 2 аспектах: (1) более дешевая прописка под РВП, (2)проработка покупки недорогой дачи даже в самой Калуге для прописки с ограниченным потенциалом по проживанию. С уважением,

Поделиться сообщением

Добрый день всем, хочу зарегистрироваться на год у своих знакомых, но у меня возникает такой вопрос какую материальную ответственность несут регистрирующие? Платят ли они коммунальные услуги за тех кого они зарегистрировали?

Поделиться сообщением

Добрый день всем, хочу зарегистрироваться на год у своих знакомых, но у меня возникает такой вопрос какую материальную ответственность несут регистрирующие? Платят ли они коммунальные услуги за тех кого они зарегистрировали?

если у вас счетчиков нет, то будете платить. Мы зарегистрированы в той же квартире где живем. Счетчик только на свет. После регистрации увеличился счет за воду. За газ почему то не увеличился.

Поделиться сообщением

Добрый день! Кому то удавалось прописаться на даче? Вроде по закону это возможно, но могут возникнуть бюрократические проблемы. Когда семья большая, советуют рассмотреть покупку дома в области за 200-250 тыс рублей в какой-то деревеньке далеко от Калуги. Так как после получения гражданства еще будут затраты на постоянную прописку гражданина РФ. Проработка дач интересна в 2 аспектах: (1) более дешевая прописка под РВП, (2)проработка покупки недорогой дачи даже в самой Калуге для прописки с ограниченным потенциалом по проживанию. С уважением,

Вот тут в объяве пишут, что прописыватся можно.

http://www.avito.ru/betlitsa/doma_dachi_kottedzhi/dom_35_m_na_uchastke_30_sot._341727256

Поделиться сообщением

Сегодня обзванивали объявления, какие нашли, уже цена 18000. Может я что-то неправильно в поисковом запросе пишу, у меня выходит пара объявления на авито и все. Уже срочно надо, а найти не можем. Еще и в праздники попадаем.

Поделиться сообщением

Сегодня обзванивали объявления, какие нашли, уже цена 18000. Может я что-то неправильно в поисковом запросе пишу, у меня выходит пара объявления на авито и все. Уже срочно надо, а найти не можем. Еще и в праздники попадаем.

Я слышал, что многие договариваются со своими хозяивами, у которых снимают квартиру. И ценник от 12 до максимум 15тыс.

Поделиться сообщением

Можно самим написать объявление на avito, многие бояться давать объявления, собственники сами звонят, ну или посредники. Цена от 10-20! и то 20 Малоярославец.

Поделиться сообщением

Всем привет! возможно смогу помочь с годовой регистрацией цена вопроса составит всего 12 тысяч без очередей и самое главное что это будет настоящая не резиновая квартира на которую между вами и владельцем будет составлен настоящий договор с печатями и т.д. единственное что пока держит так это мои документы. Я подал на регистрацию в пятницу 27 июня сказали придти и забрать паспорт в среду 2 июля . Как только заберу и увижу своими глазами что все в порядке т.к. я сам через это прошел после этого уже смогу дать контакты. Если у кого то безвыходная ситуация и время поджимает пишите в личку либо на
постараемся решить вопрос.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен! Перед тем как регистрироваться на год перепроверьте все документы и узнайте про гарантии. Кстати при годовой регистрации проверяется квадратура квартиры на каждого человека должно быть минимум 11 кв. метров все это проверяется на месте только после этого принимают документы. Если же на 3 мес регистрация то там как повезет я сделал за 2000 тыс уверяли что не резиновая.

Поделиться сообщением

..... Если же на 3 мес регистрация то там как повезет я сделал за 2000 тыс уверяли что не резиновая.

На 3 месяца - это не регистрация, это Вас поставили на миграционный учет. Не прописано в ФЗ сколько человек может поставить на миграц.учет гражданин РФ в своей жил.площади

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас