Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

kristina-space

Регистрация в Калуге после РВП

676 сообщений в этой теме

На 3 месяца - это не регистрация, это Вас поставили на миграционный учет. Не прописано в ФЗ сколько человек может поставить на миграц.учет гражданин РФ в своей жил.площади

тем не менее на прошлой неделе ко мне обращался человек за помощью, которого привлекли к уг. ответственности из за рег на 3 мес. как оказалось в резиновой квартире.

Поэтому ищите уже проверенные варианты лучше через знакомых - самое страшное отказ от гражданства и депортация туда где уже все распродано)

Поделиться сообщением

тем не менее на прошлой неделе ко мне обращался человек за помощью, которого привлекли к уг. ответственности из за рег на 3 мес. как оказалось в резиновой квартире.

....

сбросьте, пожалуйста, номер статьи по которой его привлекли

Поделиться сообщением

Добрый день. В августе 2014 г. мне очень нужна регистрация (пр старому прописка ) в калужской области, на 1 год, желательно в г. Кондрово, где подавала документы, у кого есть какие-то связи, была бы очень благодарна.)))

Поделиться сообщением

сбросьте, пожалуйста, номер статьи по которой его привлекли

http://cinv.tv/v-kal...novoj-kvartiryi ознакомьтесь номер статьи можете узнать у них же - http://40.mvd.ru/. Там у него такая же ситуация была.

Поделиться сообщением

Сразу видно Она с Узбекистана. Помогает землякам - Зарегистрировано около 800 мигрантов из Средней Азии))

Поделиться сообщением

http://cinv.tv/v-kal...novoj-kvartiryi ознакомьтесь номер статьи можете узнать у них же - http://40.mvd.ru/. Там у него такая же ситуация была.

Простите, но в Вашей ссылке статья журналиста, в которой "за 250 рублей ....... женщина зарегистрировала 40 выходцев из стран Средней Азии...." и что? здесь речь идет о регистрации, а не о миграционном учете на 3 месяца, всё верно я ничего против не имею ))

Поделиться сообщением

Подскажите кто делает 3 -х месячную регистрацию в Калуге ,скиньте номер ?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Если я сделаю годовую регу после рвп в области, то на гражданства тоже буду подавать в области? И что с очередями чтобы подать на гражданство в области? Может кто знает? Поделитесь опытом...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Если я сделаю годовую регу после рвп в области, то на гражданства тоже буду подавать в области? И что с очередями чтобы подать на гражданство в области? Может кто знает? Поделитесь опытом...

Да, там где зарегистрированы после РВП, там и подаете на гражданство. Как правило, очередей в рай.центрах нет. Но, например, в Ферзиково сейчас инспектор, который принимал доки на гражданство, в декрете, поэтому все кто зарегистрирован в Ферзиковском районе сдают доки на гражданство в Калуге,на Горького,89. В общем, что происходит во всей области сказать однозначно нельзя,надо узнавать в каждом конкретном рай.центре.

Поделиться сообщением

ребята кто оформлял регистрацию по месту жительства напишите нужен ли листок прибытия и вообще где его взять или на месте в УФМС дают?

Поделиться сообщением

ребята кто оформлял регистрацию по месту жительства напишите нужен ли листок прибытия и вообще где его взять или на месте в УФМС дают?

Весь пакет документов для регистрации на год/три года можно взять в вагончике напротив УФМС. Пакет бланков стоит 50 рублей.

Вам останется только сделать все необходимые ксерокопии, а собственнику - написать заявление (образец висит на стене справа от 4го кабинета).

Поделиться сообщением

Нужна регистрация по месту жительства (после РВП) для троих. Просьба скинуть контакты в личку. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Нужна регистрация по месту временного проживания (на 1 год для рвп). Если есть что предложить - пишите в лс.

Поделиться сообщением

Нужна регистрация по месту жительства (после РВП) для троих. Просьба скинуть контакты в личку. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

я подавала в перемышльском районе сразу же после реги без талонов и без очереди

Поделиться сообщением

Я тоже хотел сделать регистрацию в области, но вариантов так и не нашёл.

Разве что был вариант в хач-конторе. но там был мутный вариант - ехать к инспектору после работы и без заполнения всех бланков, тупо привезти только один паспорт.

Ещё думал по ферзиковскому райоту сделать через всем известную Татьяну. Пошёл на горького,89 пробить - принимают ли они с ферзиковского района документы. Но там сказали, что своей работы у них до нового года хватает и что надо обращатся в ферзиковский фмс, который начнёт выходить с декретов в ноябре, а в декабре уже окончательно все придут с декретов и будут уже полноценно работать (походу там всё фмс в декрете))) ).

Поделиться сообщением

@nikname, Получается если делать регу после РВП в области,то действительно можно обойти все эти бесконечные очереди на гражданство? И еще вопрос-Сможет ли работать мой муж в Калуге ,если будет стоять регистрация не городская ?

Поделиться сообщением

Получается если делать регу после РВП в области,то действительно можно обойти все эти бесконечные очереди на гражданство?

можно. не будите ждать 4,5 месяца по талону чтобы сдать документы, как это сейчас в калуге.

Поделиться сообщением

@nikname, а насколько затянется принятие решения?

И можно ли зарегистрироваться заявителю в Калуге, а приехавшим позднее членам семьи в Калужской области?

Поделиться сообщением

И можно ли зарегистрироваться заявителю в Калуге, а приехавшим позднее членам семьи в Калужской области?

У меня колега заявитель (уже гр РФ) зареген в Орловской обл. а его семья недавно приехавшая в Калуге, проблем нет, но единственное на Анненках в связи с этим качевряжутся принимать доки на компенсацию проезда, коллега щас по этому вопросу бегает

Поделиться сообщением

Подскажите. Тут указано время приема на Веры Андриановны, для прописки на 1-3 года. Насколько актуален этот график сейчас?!

Если я правильно поняла, то с понедельника по пятницу с 9 до 18?!!? А в четверг с 11 до 18?! Или как на картинке с 10-12 и с 14-16?!??

Поделиться сообщением

Сейчас такое расписание кабинета № 3 по регистрации по РВП фото , немножко нечёткое, но разберётесь.

Поделиться сообщением

Добрый день.Я тут впервые.Хотел попросить о помощи с регистрацией по Рвп на три года.если кто знает где и кого можно сделать,прошу помочь.о том,что не бесплатно в курсе.

Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает где можно сделать 1-3 годовую регистрацию срочно в Калуге после рвп

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, я подовал документы на Рвп в городе Обнинск,Калужской области и хотел спросить. После получения штампа Рвп в паспорте,обязательно ли ставить регистрацию на три года в этом же городе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас