Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встреча С Делегацией Республики Узбекистан


Mangler

Рекомендуемые сообщения

15 февраля 2013 года на площадке ФМС России состоялась встреча руководителя Федеральной миграционной службы К.О.Ромодановского с Министром труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан А.А.Хаитовым, Первым заместителем Министра внутренних дел Республики Узбекистан А.А. Ахмедбаевым и Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Узбекистан в Российской Федерации З.С. Пулатходжаевым.

В ходе мероприятия стороны детально рассмотрели аспекты оптимизации потоков трудящихся-мигрантов, вопросы борьбы с нелегальной миграцией, устранение негативных явлений, связанных с этим явлением, а также выразили готовность к проработке и принятию неотложных мер по урегулированию поставленных вопросов.

Достигнута договоренность о необходимости проведения внеочередного заседания экспертной группы по выработке эффективных методов и механизмов комплексного решения вышеупомянутых вопросов.

Источник: http://www.fms.gov.ru

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...