Перейти к содержанию
Server Alievich

Боровичи

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Шведов Михаил сказал:

Здравствуйте! вы не могли бы дать номер УФМС?

День добрый.

Уважаемый Михаил. Для того, чтобы получить конкретный ответ, необходим, согласитесь, конкретный вопрос. Из того, что Вы написали непонятно, что Вас интересует. Номер телефона УФМС Новгородской области или ФМС Боровичей (эта ветка всё же для переселенцев именно в Боровичи)? Кто Вам нужен: начальник, специалист по РВП-ВНЖ, специалист по гражданству или беженцам, факс или просто номер «горячей» линии?

Пока что мой Вам совет: зайдите на сайт Управления МВД России по Новгородской области 53 мвд рф, нажмите на ссылку «вопросы миграции» на правой стороне монитора. Вы увидите номера телефонов основных служб УФМС по Новгородской области (около 18-ти штук), дни и время приёма инспекторов и руководства. Там же есть ссылка на подразделения по вопросам миграции в городах и районах Новгородской области с телефонами и адресами, - выберете необходимый для Вас. Удачи.

Поделиться сообщением

Укажите пожалуйста какими нормативными актами вы руководствовались при написании вашего ответа??? В 2015 год Киргизия вступила в таможенный союз если вы не знаете и сроки регистрации граждан по приезду в связи с этим изменились, а именно продлили с 7 дней до 30 и если вы переезжали раньше, не уверенны в своей правоте и руководствуетесь только своим личным опытом, то пожалуйста не дезинформируйте других участников форума и меня в том числе. Но если я все таки что-то упустила прошу Вас дать мне знать об этом.

Поделиться сообщением

Если вопрос ко мне, то:

1. Сбавьте тон. Если я за 5 лет активного участия в помощи переселенцам что-то и упустила, то сказать мне об этом можно без назиданий.

2. Да, я действительно пропустила в Вашем сообщении тот факт, что Вы из Бишкека, а в Вашем обезличенном профиле эту информацию узнать невозможно. Тем не менее, я прошу прощения за свою невнимательность.

3. Успешного переселения Вам!

Поделиться сообщением

В 22.05.2014 в 07:14, Server Alievich сказал:

Здравствуйте участники программы переселения в Боровичский район, город Боровичи. Не так давно я приехал в этот "замечательный" район. Живу в городе Боровичи. С удовольствием поделюсь опытом. Пишите. :)

Добрый день , нужна помощь с регистрацией после проставления штампа рвп на год, кто может помочь, или кто уже делал , может дать контакты проверенные , благодарю за любую информацию.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Как один из вариантов: «потолкайтесь» в приёмные дни в очередях у и внутри ФМС (особенно возле кабинета №5 среди «рвпэшников»), поспрашивайте людей. Именно так мы нашли «своего» собственника жилья, согласившегося нас зарегистрировать.

Поделиться сообщением

День добрый всем.

Нашей семьёй завершена определённая часть программы переселения: получено гражданство РФ, общегражданские паспорта и СНИЛС. Кратко по срокам.

• Решение по гражданству принято даже менее чем за 3 месяца (узнавал сам в телефонном режиме).
  • Первые общегражданские паспорта (без отчества) – в течение 10 дней с момента принятия присяги и подачи заявления; вторые паспорта (с отчеством) – те же 10 дней, только после новой регистрации по месту пребывания (+ ещё три дня).
  • СНИЛС в пенсионном фонде оформили и выдали за 15 минут в день обращения.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти