Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

sasha

Компенсация Денег В Программе Переселения

1 488 сообщений в этой теме

про четверг сегодня конкретно ни кто не говорил...сказали в ожидании чуда..:rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне конкретно сказали что теперь принимают и в четверг 

Поделиться сообщением

2 часа назад, men8206 сказал:

а отмечатся можно также один из любых дней ?или , и в понедельник и в четверг?

или, или... По моему даже раз в две недели можно, но я имею возможность каждую неделю отмечаться, держу руку на пульсе, так сказать. Для меня очередь за декабрь продвинулась на 28 чел.

Поделиться сообщением

проясните ситуацию. что написано в списках сроки действия свидетельства переселения? зачем это указывать....там очень много у кого сроки и 2015  и 2016 годов....если их исключить сразу очередь продвинется.

Так в этот четверг будут принимать? по сколько проходят сейчас в день? талоны на подачу охранник так же выдает?

Когда все таки продвинется очередь уже как месяц отмечаемся каждую неделю с 9 декабря ни на одного человека не двигается.

Наверное опять восстанавливают или как?!

Поделиться сообщением

считаю очень глупый человек придумал не выплачивать компенсацию переселенцам у кого сроки ..паспорта переселенца.. заканчиваются...разве они виноваты в том что выплаты то и дело приостанавливают..очереди в которых по году надо стоять чтобы сдать доки....

Поделиться сообщением

Здравствуйте  дорогие форумчани. Кто летел Хавошкой в ноябре - декабре? Компенсируют ли перелет? Или же брать билет на российские авиалинии? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В 09.01.2017 в 23:24, alisa18 сказал:

Когда все таки продвинется очередь уже как месяц отмечаемся каждую неделю с 9 декабря ни на одного человека не двигается.

А вы под каким номером в очереди? Я в третей сотне за декабрь продвинулся на 28 чел.

Поделиться сообщением

в том то и дело странно двигается с 1-300, а я четвертая сотня...но странно в декабре не сдвинулась ни на человека...с 9 декабря по сегодняшний день на месте стою...в чем прикол не пойму...неужели все 100 человек отметились с 300-500??????

так уже извены точные дни приема? сколько раз в неделю? сколько за один прием принимают?

Поделиться сообщением

Добрый день! Вторая сотня тоже не продвигается уже около месяца.  

Поделиться сообщением

вписывают за откат(за определенный процент от суммы полученной компенсации) и ежу понятно

Поделиться сообщением

День добрый дорогие переселенцы и граждане РФ! возник у меня вопрос такой и очень нуждаюсь в пояснении! Хочу собирать все чеки на компенсаций(на билеты, на госпошлины (рвп и гражданство), отдельно от подъемных, то есть без сами подъемные! 

Так возможно или нет? Спрашиваю потому что знаю что подъемные обязуют жить в области сроком на 3 года, а как на счет компенсаций они тоже обязуют участников жить в области на 3 года? 

За ранее спасибо за ответ!!!

Поделиться сообщением

Обязует программа жить в области три года. Если будет установлено, что Вы не жили, тогда возврат всех компенсаций и выплат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас