Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление выхода из гр Уз в Узбекистане (Ташкент)


seyler

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, KiTaNa сказал:

вы когда на выход подавали, вам инспектор сказала, что в течении года можете отозвать свой отказ, на это есть какой то закон или постановление ?

Да, говорила.Про закон я не уточняла.

 

31 минуту назад, KiTaNa сказал:

Мы передумали

живите потом по ВНЖ.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Кузьмич сказал:

И все описанные особенности - для Чиланзарского ОВВиГ. В других районах свои особенности.

Для этого я и выделил жирным наименование района. Думаю многие вопросы от жителей самого крупного района Ташкента отпадут. 

Ссылка на комментарий
В 29.01.2017 в 22:38, KiTaNa сказал:

Мы передумали (подавали в сентябре) и не знаем как забрать отказ, нас заставляют ехать в Россию и брать там документы, что нет рос гражданства... ((( 

Справедливо. А гражданство РФ у вас уже есть, как я понял?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

ребята у кого есть новый список по М-Улуг району. можете скинуть?

19.02.2016 запись в посольство.....                                                                 17.03.2016 подали документы в посольство, ждем ответа

22.04.2016 получи  Свидетельство участника ГПП!                                    31.01.2017 сдали на РВП

30.03.2017 решение по РВП получено                                                            15.08.2017 вылет в регион

16.08.2017 регистрация. Активация свидетельства. Печать РВП          22.08.2017 регистрация на год по РВП

02.09.2017 сдача на гражданство                                                                    22.12.2017 получено решение по гражданству

09.01.2018 принятие присяги и сдача документов на паспорт               21.01.2018 получение паспорта РФ

22.02.2018 запись на загран. паспорт                                                            22.03.2018 получение загран. паспорта

Итого: 2 года и мы граждане РФ! Ура!                                                        

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите есть возможность узнать решение о выходе из гражданства? Вроде гдето выкладывали эксель файлы со списком тех кому подписали решение.. или я ошибаюсь?

24.09.2015 - подали онлайн заявку (дата не назначена нет свободного дня)

27.09.2015 - появились места записались на 12.10.2015

12.10.2015 - с первого раза сдали анкету в Ульяновскую область (ждем ответа)

13.11.2015 - запись на РВП по электронке на 11.05.2016

20.11.2015 - положительный ответ из посольства

11.05.2016 - подача документов на РВП (жена и ребенок перенос сдачи на 30.05.2016 спустя месяц все еще не готов киндер паспорт)

25.07.2016 - Все получили письма на почту о положительном решении по РВП

2016.12.11- Сдали документы на гражданство РФ (2017.03.13 ожидается решение)

Ссылка на комментарий
Эльмира Кожантаева
В 06.05.2013 в 07:51, rush сказал:

, может ли забрать данную справку друг или член семьи и отправить её почтой нам в Россию

Меня тоже интересует этот вопрос?  Хочу съездить в Ташкент,подать документы на выход.А справочку ждать некогда.Вот и думаю могут ли родственники забрать и оправить в Россию?

Ссылка на комментарий
Только что, Эльмира Кожантаева сказал:

Вот и думаю могут ли родственники забрать и оправить в Россию?

Легко, но доверенность необходимо на того, кто будет получать за вас справку, необходимо сделать у нотариуса.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Эльмира Кожантаева , скоро собираюсь в Ташкент, чтобы подать на выход. Просила маму все разузнать. В Юнусабадском ОВИРе (я ей скидывала фото такой же папки), сказали, что оранжевый - не красный. А вот про обложки (прозрачная или нет) сказали, что подойдут оба варианта. Но это было 2 месяца назад. Думаю, что лучше иметь оба варианта, чтобы подстраховаться. Невозможно предугадать, что "стукнет" в голову сотрудникам ОВИРа.

Ссылка на комментарий

Звонила в Ю-А овир с вопросом , открыли ли ВНЖ? Сказали звонить в конце каждого месяца)))

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
Только что, seyler сказал:

Звонила в Ю-А овир с вопросом , открыли ли ВНЖ? Сказали звонить в конце каждого месяца)))

по чётным годам, начиная с 2030))) Повангую вам ... в конце марта будет.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Второй вариант папки! 

10.11.2015 - запись на подачу документов по ГПП,                                                                            

17.10.2016- Ура! Гражданин РФ. Положительное решение.                                                                 

20.12.2016 - Получил долгожданный Красный паспорт! Ура!                                                             

27.12.2016 - Подача документов на ОЗП                                                                        

07.02.2017 - Получение ОЗП. Путь пройден! 

Безвыходных ситуаций не бывает! Даже, если Вы были съедены, у Вас все равно есть два выхода!!! ))))

Ссылка на комментарий
Только что, Эльмира Кожантаева сказал:

Спасибо за ответ!

Вы не забудьте тиснение золотое сделать на папке:da:

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В 11.10.2016 в 12:35, Elya сказал:

Должна быть красная папка - скоросшиватель . Файловая не подойдет! 

10.11.2015 - запись на подачу документов по ГПП,                                                                            

17.10.2016- Ура! Гражданин РФ. Положительное решение.                                                                 

20.12.2016 - Получил долгожданный Красный паспорт! Ура!                                                             

27.12.2016 - Подача документов на ОЗП                                                                        

07.02.2017 - Получение ОЗП. Путь пройден! 

Безвыходных ситуаций не бывает! Даже, если Вы были съедены, у Вас все равно есть два выхода!!! ))))

Ссылка на комментарий
Эльмира Кожантаева

Здравствуйте , помогите разобраться ? В перечне документов на выход указали , что согласие нужно в двух экземплярах . Если я правильно поняла то это два оригинала , или все таки оригинал + копия заверенная  нотариально?@seyler

Ссылка на комментарий

копия заверенная нотариально

14.01.2015 Запись на сдачу анкеты на 21.01.2015

21.01.2015 Сдача анкеты в Калужскую область.

10.02.2015 положительный ответ в Минтруда.

14.05.2015 звонок с посольства, уже окончательный положит. ответ. УУУрррраааааа. За свидетельством поедем 16.06.2015г.

10.06.2015 Снова звонок с посольства. Обнаружили  нашу ошибку в дате рождения ребенка:  доки уже отправлены  обратно в  регион на исправление. Сказали ждать 3-4 недели.

 ...........томительное ожидание. Положительный  ответ обещали не менять. А в мыслях.... а вдруг :mellow:

20.07.2015 Свидетельство  на руках  :) 

14.10.2015 иду сдавать документы  на РВП  

14.10.2015 сданы документы  на РВП   Продолжаем  по электронке ловить дату на жену...

30.11.2016 Получил выездной документ ЛБГ. Делал его ровно 1год :trollface: Получаю визу в РФ и выезжаю.

Ссылка на комментарий

Добрый день Всем! Такой вопрос. Получил гражданство по переселению, временно зарегистрировался. как теперь мне выехать в Узбекистан? по какому паспорту? или нужно паспорт сдавать? как мне выписаться из квартиры в Узбекистане? и нужно ли это вообще делать? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Руслан90 сказал:

Добрый день Всем! Такой вопрос. Получил гражданство по переселению, временно зарегистрировался. как теперь мне выехать в Узбекистан? по какому паспорту? или нужно паспорт сдавать? как мне выписаться из квартиры в Узбекистане? и нужно ли это вообще делать? заранее спасибо!

Надо быть не только писателем (одно и то же постить везде), но и читателем. Ответ на ваш вопрос неоднократно описан.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
Эльмира Кожантаева

@seyler Уважаемая Seyler подскажите пожалуйста , моему ребенку 14 лет  с его отцом гражданином Казахстана мы в разводе , теперь будем оформлять выход из гр Узб в Ташкенте . Вопрос : нужно ли согласие отца на вых из гр Уз  сыну ?  Где сейчас проживает отец ребенка точно не знаем. 

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Оформление выхода из гр Уз в Узбекистане (Ташкент)

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...