Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

seyler

Оформление Выхода Из Гр Уз В Узбекистане(Ташкент)

4 239 сообщений в этой теме

 И можно спокойно будет приехать в Руз по росзаграну?

@Shrekkk А вы не могли бы скинуть ссылку на закон этот?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините , не знаю куда задать вопрос. моя знакомая получила ВНЖ в России по родственникам но в силу того что она видемо в Возрасте...ей 100 причин ищют не давать ГР. сейчас она хочет подавать на переселение с Посольства УЗ.. имеет ли она на это право имея ВНЖ? кто знает подскажите пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2017 в 08:14, Shrekkk сказал:

Уже через 3 года

Хех, вот я любитель автогеморроя :

в последний раз вылетал из Узбекистана по зеленому в ноябре 2012 года! На КУ не вставал. То есть еще чуть бы и всё - дело в шляпе. А я то всего лишь захотел еще разок туда на летний месяц сгонять...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вашей знакомой ВНЖ,то она может подать документы на участие в ГПП в России в месте проживания.

6 часов назад, Сиёвуш сказал:

Извините , не знаю куда задать вопрос. моя знакомая получила ВНЖ в России по родственникам но в силу того что она видемо в Возрасте...ей 100 причин ищют не давать ГР. сейчас она хочет подавать на переселение с Посольства УЗ.. имеет ли она на это право имея ВНЖ? кто знает подскажите пжлст

Если у вашей знакомой ВНЖ,то она может подать документы на участие в ГПП в России в месте проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! 

Вопрос такой: Если в заявлении на выход из гражданства Узб. к отцу был вписан ребенок 3,5 года, какая выдается справка о выходе из гр.?  Одна на двоих или каждому отдельно? Нам почему-то выдали справку на имя отца,  а ребенок нигде в справке не вписан...Это так и должно быть?  На выход подавали в Узбекистане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Christy сказал:

Нам почему-то выдали справку на имя отца,  а ребенок нигде в справке не вписан...Это так и должно быть?  

Не должно.

В другой теме писали про справку, полученную в  Москве  в Посольстве:

Цитата

 

В справке пишут:Удовлетворено ходотайство ФИО, год рождения,вместе с сыном ФИО,год рожд.(если есть дети) об их выходе из гр.Респ.Узб.

                          В соответствии со статьями 20 и 30.....

 

Почитайте посты Yuliya666

 

22 минуты назад, Christy сказал:

На выход подавали в Узбекистане. 

Давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Tyetushka сказал:

Не должно.

В другой теме писали про справку, полученную в  Москве  в Посольстве:

Почитайте посты Yuliya666

 

Давно?

Спасибо,  прочитаю. Подавали на выход в апреле,  а получили справку пару дней назад ...Речь идет о справке о том, что поданы документы на выход...надеюсь, Вы правильно поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Christy сказал:

надеюсь, Вы правильно поняли)

Я поняла так, как вы написали:

 

1 час назад, Christy сказал:

справка о выходе из гр.

Оказывается, вы имели в виду другую справку. В ней не знаю про этот нюанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Christy  справка выдается одна на двоих ребенок должен быть вписан в эту справку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Luna сказал:

@Christy  справка выдается одна на двоих ребенок должен быть вписан в эту справку. 

Обратились сегодня, не хотят нам ребенка вписывать в справку. Говорят, мы никому не вписываем детей до 16 лет, у них проблем при въезде не будет. Даже не знаем как быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Christy , а какой район у Вас?

Год назад подавала документы на выход в Юнусабадском ОВИРе , в мое прошение был вписан ребенок 4 лет, через месяц выдали справку на меня и ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Christy как это не вписывают? А как тогда выход из гражданства ребенку до 16 лет оформлять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Luna сказал:

@Christy , а какой район у Вас?

Год назад подавала документы на выход в Юнусабадском ОВИРе , в мое прошение был вписан ребенок 4 лет, через месяц выдали справку на меня и ребенка.

Мы в Самарканде подавали...

 

1 час назад, OlgaTashkent сказал:

@Christy как это не вписывают? А как тогда выход из гражданства ребенку до 16 лет оформлять? 

Сама не понимаю(( Но говорят, мы всем такую выдавали и проблем не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас