Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

serg_r

Жильё В Туле И В Тульской Области ( Аренда, Купля-Продажа.гостиницы)

75 сообщений в этой теме

Добрый день, соотечественники. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе вопроса. Хочу в августе поехать в Тулу и приобрести квартиру. Я участник программы, но переезжать с семьёй хотим весной следующего года. У меня двое маленьких детей - 2,5 и 5,5 лет. Чтобы не мотаться по квартирам, решили, что лучше купить заранее. Собственно, суть вопроса. Реально ли за 900 000 руб. купить 2-комнатную квартиру? В Туле, понятное дело, что нет, а вот в пригороде? Щёкино, Узловая, Новомосковск, Кимовск... там я не знаю, Киреевск... Просто смотришь объявления и видишь, допустим, две одинаковые квартиры. Состояние практически одинаковое, но цены!.. Одна 1 300 000 - 1 500 000, а другая 700 - 800 тыс.руб. Вот сидим мы и думаем - действительно так или где-то подвох какой?

Поделиться сообщением

в Огаревке  видела объявление на окне за 700 000 рублей, 2 комнатную.

Поделиться сообщением

@Михаил_69 знаете тут тоже очень многое зависит от района.Мы аот например в Алексине,тоже по авито смотрели сначала потом сюда приехали и поняли в чем разница этих квартир.Некоторые более дешовые варианты могут стоять гдето на отшибе или квартира вроде на фото шикарная приходиш по адресу а там 2 этажка как после бомбежки.Это нужно на место выезжать и смотреть лично,и желательно еще поспрашивать у соседей про квартиру.

Поделиться сообщением

@Окс87 Увидел к Вас в подписи "отказ по РВП". Не подскажете, с чем был связан ? Можно в личку.

@malinka_81 На Авито еще и много мусора. Выставляют красивые фото, а тел. не работает.

Поделиться сообщением

@Пепеселениц ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я С РЕБЕНКОМ 10 ЛЕТ ИЩЮ ПОСТОЯННОЕ ЖИЛЬЕ С РЕГОЙ. ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОЙ ТАКОГО СОБСТВЕННИКА БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА

Поделиться сообщением

Нужна комната в Туле, или если есть у кого желания пополам снимать? В данный момент нахожусь в Туле. Звоните +79026990358 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, всем форумчанам! В конце октября планирую выехать в Тулу по программе. Нужна однокомнатная квартира в Туле, с регистрацией. Кто может помочь, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! Семья - двое взрослых.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В феврале 2017 года планирую перезд в Тулу.

Нужна помощь в снятии комнаты, желательно чтоб хозяева могли поставить на МУ и сделать временную прописку после РВП.

Предпочитаемые районы Центральный и Советский.

Может у кого есть знакомые или агентсва, которые точно не подведут.

Заранее благодарю за содействие.

Поделиться сообщением

В 16.10.2016 в 08:37, Мария 14 сказал:

Здравствуйте!

В феврале 2017 года планирую перезд в Тулу.

Нужна помощь в снятии комнаты, желательно чтоб хозяева могли поставить на МУ и сделать временную прописку после РВП.

Предпочитаемые районы Центральный и Советский.

Может у кого есть знакомые или агентсва, которые точно не подведут.

Заранее благодарю за содействие.

тоже ищем в этих районах и тоже в феврале.....плз отзовитесь люди добрые! )

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста советом. Нужна комната в Туле на длительный срок для одного человека (аренда). Может кто знает или агента надежного который сможет помочь. Поделитесь пожалуйста контактами

Поделиться сообщением

@Нафиса сейчас, если искать на авито, то 98 % номеров - агенство, вам, как понимаю, надо с регистрацией. Езжайте на Менделеевскую 1, в вестибюле скажите, чтобы вас отвели к риэтеру или направили. Риэлтер вам за 2500 р дает кучу вариантов именно собственников, по которым уже звоните вы и договариваетесь, упоминая естественно регистрацию. Цены от 5000 - 7500 в принципе самые приемлемые. Я делал так, так как был в похожем положении, а обратиться не к кому.

Поделиться сообщением

@hesselink132435 нет, мне без регистрации. Я ходила туда на менделеевскую. но они вперед попросили 2500 только потом сказали скинут на телефон несколько вариантов. Мне показалось что это мошенничество. Они вам значит нашли?

Поделиться сообщением

@Нафиса я сам думал, что это развод, но вариантов предоставили массу. Деваться было некуда и заплатил - нашел собственника с регистрацией (но договариваться надо самому, они только скидывают варианты). Варианты реальные

Поделиться сообщением

2 часа назад, Денис Den_S сказал:

@Нафиса Не видитесь на это, это ЛОХОТРОНННННННННННННН!

Просто по авито пообзванивайте и всё, они дают номера с авито, убейте 3-5 часов сами найдёте! Уж комнату точно!

Поддерживаю. Заплати деньги а потом мы тебе дадим контакты - это кидалово, я сам так попал по глупости, отдал 5000, мне дали липовый договор с печатью какого-то липецкого музея, в котором мелкими буквами написано, что никаких обязательств кроме смс информирования они не несут (это все я уже потом прочитал ). В итоге дали пару телефонов на которые я позвонил в присутствии этого типа риэлтора и там ответили, что без проблем как с работы вернуться покажут квартиру, а вечером по этим телефонам уже никто трубку не брал. Еще пару дней мозги крутили давали номера с несерьезными предложениями (цена огромная или квартира в которой сырость аж дышать тяжело). В итоге сам нашел съемную квартиру на домофонде без посредников.

Поделиться сообщением

Я нашла комнату просто написала объявление в контакте в группе об аренде квартир и попросила чтоб агенты не беспокоили. А там много мне предложили собственники. Я и выбрала подходящее. А эти конторы с агентами особенно когда деньги заплати им сразу конечно не дело. 

Поделиться сообщением

@Денис Den_S @Борис Таджибаев сам сторонник не верить в такую хрень, но пришлось рискнуть, так как на авито постоянно отвечают агенство - агенство. А мне нужно было найти не просто комнату, а еще и с регистрацией. Поехал на менделеевскую, заплатил 2500 р и мне дали те же варианты не только с авито, но и с других сайтов, при прозвоне на которые отвечали только собственники. А схема работы агенства проста: при появлении нового варианта они опрометью договариваются с собственником, что именно агенство будет представлять интересы комнаты или квартиры. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, разыскивается собственник в тульской области (идеально в Алексине, но подойдет и другое), который бы сделал постоянную регистрацию по месту проживания гражданину рф. регистрация нужна моему отцу, чтобы я могла подать на гражданство по родителю. Регистрация нужна не более чем на год (даже меньше месяцев 6-8). Готовы подписать обязательство у юриста о выписке чрез определенное количество времени. Главное, чтобы штамп был бессрочный. Рассмотрю все предложения. Буду благодарна за все советы. 

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане, помогите. Ищем срочно жилье в аренду на длительный срок с регистрацией. Интересует улица Генерала Горшкова. Ребёнок там в школу ходит. Пожалуйста подскажите может есть знакомые . Будем очень и очень благодарны! :)

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане, помогите. Ищем срочно жилье в аренду на длительный срок с регистрацией. Интересует улица Дмитрия Ульянова, Фрунзе, Вериспаева, Генерала Горшкова. Ребёнок там в школу ходит. Пожалуйста подскажите может есть знакомые . Будем очень и очень благодарны! 

Поделиться сообщением

@Nastasija Могу  дать  тел.  хорошего  риэлтора  Многим  с  форума  помогла  и  с  покупкой  и  со  съемом  жилья Мы  сами  купили  тоже  с  ее  помощью.    

Правда  найти  жилье  с  регистрацией  не  так  просто  Но  позвоните  ей.   Вдруг  найдет  и  такой  вариант  

Наталья     +7 953 431 71 92      + 7 906 534 58 48

Поделиться сообщением

добрый день!вопрос к ,видимо.к тем.кто уже обжился в Туле.какие объективные цены на последние этажи 5/5,3/3 и т.д.,на сколько впроцентном отношении последний этаж дешевле среднего?

Поделиться сообщением

Здравствуйте переселенцы!

Продается 1 этажный жилой дом в Тульской области 23,8кв.м., Тепло-Огаревский район,  деревня Борисовка с земельным участком 6700кв.м. Дом ветхий, требует ремонта. Документы в порядке, хороший вариант для регистрации. 220 000 рублей. Собственник +79197722205

Поделиться сообщением

Не нашла у вас *беседку* - пишу сюда...извиняюсь....

На моей ветке не ответили....Товарищи!! Кто перевозил ч/з КПП Изварино из ЛНР в РФ свою мебель и технику? Имею паспорт РФ и книжечку переселенца, какие доки ещё нужны на границе ЛНР и РФ предоставить ? Спасибо за помощь)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас