Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа И Жилье В Омской Области


Романенко А.А.

Рекомендуемые сообщения

Романенко А.А.

Предлагаю переезд в р.п. Крутинка Омской области для ТРЕЗВОГО специалиста широкого профиля по ремонту автомобилей. Требуется электрик-диагност-автомеханик для работы в Омской области.Наиболее востребованы навыки автоэлектрика, моториста и автомеханика. Предлагаю жилье и работу на СТО. Дом и СТО под одной крышей, дом полностью благоустроен, электричество, вода, газовое отопление, канализация - в септик, баня - в доме. Участок общей площадью 23 сотки, сад и огород - примерно 10 соток, остальное - здания и территория СТО. Имеется 3 бокса, в общей сложности на 6-8 машин, помещение под магазин запчастей. На СТО работает 4-6 человек из местных жителей. Выполняются мелкосрочные работы, ремонт ходовой, КПП и ДВС отечественных автомобилей, сварочные, кузовные, малярные работы, развал-схождение. Есть яма и подъемник, сварочный аппарат, 2 компрессора, оборудование для мойки машин. . Условия:

График работы: Полный рабочий день

Опыт работы: Более 5 лет

Требования: уверенные профессиональные навыки, аккуратность, пунктуальность, честность, отрицательное отношение к алкоголю.

Обязанности: ремонт легковых автомобилей на СТО.

Условия: полный рабочий день, оплата 50/50.

Иногородним предоставлю жилье, возможно проживание с семьей. Предпочтение славянам, но все обсуждаемо.

+7-950-789-99-99; [email protected]

Ссылка на комментарий

для ТРЕЗВОГО специалиста

Так всё плохо в Омске? :(

Условия: полный рабочий день, оплата 50/50.

Вы бы описали если не средний оклад, то хотя бы из предыдущих месяцев сколько получалось

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий
Романенко А.А.

Оклад даже предположить не могу, т.к. электрика у меня пока не было... Да и нет у меня такого понятия, как оклад. Сдельщина же... Все просто, пополам.. По предыдущим годам-месяцам могу сказать, что слесаря, кто нормально работает, меньше 10000 зимой и 17000 летом не получают. Это минимум. Но на самом деле все зависит от работника, райцентр небольшой, информация быстро расходится. Если человек все делает нормально - люди тянутся.И тридцатку зарабатывали... И это большинство без специального образования... Думаю, квалифицированный автоэлектрик-диагност вполне способен поднимать раза в полтора больше.... Да и автомеханик, если с головой и руками дружит... Вообще, для Омской области, даже для Омска, 20000 - вполне достойная зарплата, тут цены пониже, чем в других сибирских регионах, да и климат помягче...

По поводу ТРЕЗВОГО... Насмотрелся я уже на супер-пупер спецов, которые "все могу, ну и что, что пью"... Проходили, не надо мне этого. Это моя принципиальная позиция... По поводу "плохо в Омске"... Надо понимать, что Крутинка - не Омск... Это райцентр, население около 7-9 тыс. чел., если с деревнями района считать - раза в 2-2,5 побольше... Хорошие специалисты, если таковые есть, стремятся в город. Поэтому ищу среди переселенцев (беженцев), т.к. их я могу заинтересовать наличием с первого дня приезда и жилья, и работы... Считаю это большим плюсом своего предложения...

Да, чтобы было понятно, почему тема ваша мне близка. Родился и вырос в Таджикистане, после школы успел в 91 году оттуда уехать поступать в Омск, а вот родители остались, застали войну тамошнюю гражданскую, еле вырвались только в 96 году... И тоже начинали на пустом месте... Кстати, никаких выплат в те годы мы получить от государства не смогли, как нит старались.. Только книжки вынужденных переселенцев родительские как память дома хранятся... Так что проблемы переселенцев и беженцев мне знакомы не понаслышке...

Ну, вот как-то так... Если есть еще вопросы - пишите, постараюсь подробно ответить... Только просьба одна... Я вот распинаюсь тут, а кому пишу - непонятно... Вы бы хоть пару строк о себе отписывались, кто, откуда, что можете... Если кому-то удобно, я есть в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/524353148469

Всем удачи

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
Я вот распинаюсь тут, а кому пишу - непонятно...

Вы пишете всем потенциальным переселенцам. Есть у нас и те кто едут в Омск. Это хорошо, что пишите и отвечаете на вопросы. Так больше вероятность заинтересовать людей. Жилье, регистрация и работа с первых дней это огромный плюс.

Удачи вам.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Я вот распинаюсь тут, а кому пишу - непонятно... Вы бы хоть пару строк о себе отписывались, кто, откуда, что можете... Если кому-то удобно, я есть в одноклассниках: http://www.odnoklass...le/524353148469

Всем удачи

Уважаемый, ни коем образом не хотел вас обидеть или задеть!

Мой регион не Липецк. Отписался лишь потому, что вопросы оплаты труда возник бы у любого. А после вашего ответа хоть становится понятно, что при ответственном подходе человек сможет зарабатывать очень приличную для вашего края сумму.

Удачи вам в поисках!

С уважением.

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Альберт, :beer: дай Вам Бог здоровья :) Такие условия предлагаете, это кому-то повезет очень - и жилье и работа! Супруг после прочтения сказал: "не на того я учился" :))))

Обязательно найдется благополучная семья для сотрудничества с Вами. Успехов и благодарность от лица всех переселенцев.

А мы на форуме Омска темку создали, что бы кто-нить посоветовал куда обратиться по поводу аренды жилья. А то приедем в никуда, а у нас кроха - на вокзале не переночуешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Народ ответьте кто может. У меня дед и бабушка переехали в омскую область из Казахстана. Переехали не по программе переселения, а по собственной инициативе. Гражданство у них Казахстанское. Купили там дом. Но когда стали оформлять то им сказали, что те кто не являются гражданами РФ не могут покупать и оформлять на себя дом. А вот квартиру вполне можно. Но на форумах мне написали что это полная чушь. Кто сталкивался можете ответить. Может ли не гражданин РФ купить там дом? Именно дом с землёй и прочее. Оформить на себя и прописаться там. Интересуюсь не только ради них, сам хочу перебраться в алтайский край из Германии. Но просто если я захочу получить гражданство России, то мне нужно будет время. А всё это время я должен буду вместе с семьёй где то жить. Вот и интересуюсь. Возможно ли это?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Светлана Гардер

Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос...

Подскажите, кто знает... действительны ли категории учителей полученные в Казахстане в России или они ануллируются?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Алена Бондаренко

Мы собираемся переезжать в Омскую область. С доками вроде наконец-то все уладили, жилье есть уже, маленькое но свое. Вот теперь стал вопрос о ремонте. Сначала думали сделать косметику, а теперь перпланировку затеяли. У меня вопрос кто знает какие себе потолки делал? естественно натяжные, но вопрос по пленке. Говорят, что обычная пленка может быть вредной, или это просто конкуренты? Кто делал себе потолки с немецкой ПВХ пленки? Как она по качеству?

Ссылка на комментарий

Как автор темы, отпишусь, хоть и с опозданием. Жизнь немного закрутила)) Итак, СТО продолжает работать, только уже без меня. Предложили работу в другом регионе на очень приятных условиях, не смог отказаться) В настоящее время живу далеко, а СТО занимается жена. В связи с тем, что хотел бы семью к себе вытащить, СТО выставлено на продажу за очень символические деньги.

Продажей занимается жена, у нее нотариальная доверенность. Если кому-то интересно, обращайтесь к ней. Телефон в объявлении https://omsk.mlsn.ru/prodazha-kommercheskoj-nedvizhimosti/gotovyy-biznes-rp-krutinka-ul-krasnyy-put-9-id96853/ Смотрите фото, приезжайте и смотрите живьем... Может, кого заинтересует...

Всем желаю удачи с переездом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мы многодетная семья,получили гражданство,положен ли нам участок земли в Омке или нам надо прожить здесь 5 лет?Может кто то подавал или узнавал про это?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Было бы не плохо если бы сюда знающие люди написали контакты тех,  кто квартиры сдает от месяца и выше , а  то на авито одни риэлторы и посредники . Я думаю каждый второй выезжая на Пмж ищет квартиры на первое время .

Ссылка на комментарий

@Stranger запрещено, приравнено к рекламе - удаление сообщения и бан. Подобная информация может быть указана в подписи или передана через личные сообщения.

Крайне редкий гость на форуме... личка отключена...

Ссылка на комментарий

Кто может посоветовать где поработать до получения РВП?

12.07.2016 зарегистрировался в электронном календаре.

01.08.2016 Ответ электронным письмом, сдача документов. Запись на 08.08.2016 г.

08.08.2012 сдал документы по ГПП. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
В 4.4.2017 в 12:42, Small сказал:

Кто может посоветовать где поработать до получения РВП?

могу подсказать адрес и телефон Министерства труда, там должны помочь )

IMG_7692.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Геннадий Богданов
В 10.04.2017 в 22:39, Stranger сказал:

могу подсказать адрес и телефон Министерства труда, там должны помочь )

IMG_7692.JPG

здравствуйте а подскажите пожалуйста номер телефон министерства труда по которому я могу узнать одобрили мне переселение или нет

Ссылка на комментарий

Здраствуйте..

Минестерство труда Вам ничего не скажут, так как они по телефону такую информацию не предоставляют.

 

Я когда звонил в августе 2016 г., мне сказали что не имеем право предлставлять такую информацию по телефону.

 

Я им тогда написал и мне ответили.

Вот адрес :

 

 

[email protected]

 

Удачи.

12.07.2016 зарегистрировался в электронном календаре.

01.08.2016 Ответ электронным письмом, сдача документов. Запись на 08.08.2016 г.

08.08.2012 сдал документы по ГПП. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Small сказал:

Здраствуйте..

Минестерство труда Вам ничего не скажут, так как они по телефону такую информацию не предоставляют.

 

Я когда звонил в августе 2016 г., мне сказали что не имеем право предлставлять такую информацию по телефону.

 

Я им тогда написал и мне ответили.

Вот адрес :

 

 

[email protected]

 

Удачи.

Зачем звонить, надо идти и вставать на учёт 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stranger сказал:

Зачем звонить, надо идти и вставать на учёт 

Так человек наверное еще даже не в ОМСКе, а в регионе исхода.

Он даже не знает решение по переселению.

Куда он пойдёт и что ему скажут.

 

Мне, когда я звонил сказали что, ответ предоставим только по запросу.

12.07.2016 зарегистрировался в электронном календаре.

01.08.2016 Ответ электронным письмом, сдача документов. Запись на 08.08.2016 г.

08.08.2012 сдал документы по ГПП. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, приглашаем на собеседование.

Обязанности:

Формирование плана производства

Сборка шкафов управления на базе контроллерного оборудования

Доработка конструкторских документаций

Контроль изготовления изделия на каждом этапе производства

Осуществлять выходной контроль изделия

Создание моделей и чертежей простых изделий

Согласование с проектным отделом документаций

Требования:

Умения читать электрические схемы

Понимание построения принципов аналоговых и цифровых сигналов

Опыт разработки проектной и конструкторской документации

Знание ПК (офисных и специализированных программ: Компас 3D, Visio, ZWCAD), желательно

Коммуникабельность

Условия:

Официальное трудоустройство

Социальные гарантии в соответствии с ТК РФ

Возможность профессионального и карьерного роста

Заработная плата устанавливается по результатам собеседования (18000-35000 р.)

Работа на Павлодарский НПЗ приветствуется.

Работа в центре города Омска. Все условия для комфортной работы.

Подробности по телефону. +79069188160 Максим

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...