Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение гражданства в Твери


Рекомендуемые сообщения

@Фартовый! Говорили тоже самое,но сделали за 10 дней,по факту вообще за 8,но пришли получать на 10-й день,волшебное слово "ПОЖАЛУЙСТА"+ немного фантазии+улыбка=паспорт за 10 дней)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@[email protected] все переводы пришлось переделывать на российские, несмотря на то, что в консульстве Молдовы нам выдали бумагу о том, что между нашими странами есть договор о взаимопринятии юридических документов. По вопросу медосмотра: это чей-то бизнес, потому как медосмотр можно пройти только в 2-х местах, а фактически - только в  Медлайне, который находится в одном здании с УФМС на Грибоедова. Отдельно пройти инфекциониста не выйдет. У меня был пакет доков, присланый диппочтой и принятый в Молдове Консульством РФ. Но в Твери выяснилось, что нет инфекциониста, отдельно его не пройти, а девочка, принимающая документы показалась мне форменой дебилкой, так как на мой вопрос "как выглядит эта справка?", все время твердила, что она розовенькая(((( Оказалось, сертификат розовый. Пришлось еще раз заплатить 2500 с человека за весь сертификат. Ах, да: сертификат неполный - нет справки об отсутствии наркомании, а это еще 600 рублей и в другом месте выдают.  Мрак, короче. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые, подскажите пожалуйста номера телефонов по которым реально дозвонится и получить информацию о наличии решения по гражданству.

На номера указанные на сайте мвд не дозвонится.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Руслан Бондарчук

ребята, кто знает как заполнять заявление, там какието изменения произошли, я инспектору принес, а она меня с первого листа забраковала... мол мы уже не уфмс а както там подругому называется короче заявление по другому надо заполнять 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

доброго времени суток! такой вопрос:мама хочет начать собирать документы для подачи на гражданство. гр.Узбекистана,есть в собственности квартира в Тверской области,по виду на жительство живет 5 лет, но работает в Москве. есть ли вероятность того,что откажут в получении гражданства из-за работы в Москве?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с заполнением заявления на гражданство! Как заполняется шапка по Тверской области? Сколько страниц должно быть в заявлении и нужно ли распечатать с двух сторон? СПАСИБО!!

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Доброе утро. Я сам гражданин РФ, моя мать тоже гражданка РФ но она скончалась год назад, мой брат гражданин Таджикистана, и хочет переехать ко мне в Россию. Как ему во время этих ограничении приехать в Россию, так как официально границы  России, для граждан Таджикистана ещё не открыты может ему требуется приглашение?  И может ли он подать документы в упрошенной программе подать документы на гражданство? Напишите подробно по шагово как это все будет происходить.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Бахтиёр74 сказал:

 Я сам гражданин РФ, моя мать тоже гражданка РФ но она скончалась год назад, мой брат гражданин Таджикистана, и хочет переехать ко мне в Россию. Как ему во время этих ограничении приехать в Россию, так как официально границы  России, для граждан Таджикистана ещё не открыты может ему требуется приглашение?  И может ли он подать документы в упрошенной программе подать документы на гражданство? Напишите подробно по шагово как это все будет происходить.

Не ужели никто не может мне ответить, и дать дельный совет.

Ссылка на комментарий
В 23.12.2020 в 11:52, Бахтиёр74 сказал:

так как официально границы  России, для граждан Таджикистана ещё не открыты

Вы же сами написали, что границы закрыты. Сейчас пускают к близким родственникам (муж, жена, дети, родители) либо на лечение, либо на работу, если работодатель есть в списках ФСБ. Если этого нет, то ваш брат на данный момент приехать не сможет. Его не пустят. А потом, после снятия ограничений, он сможет подать на НРЯ, получить ВНЖ, а потом на гражданство. Это один из вариантов получения гражданства.

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте, скажите пожалуйста я сдал документы на рвп, мне сказали через 30 дней сдать паспорт на штамп, скажите пожалуйста кто знает, а мне надо уехать на учёбу, я могу сдать паспорт позже? И мне сказали что паспорт у них будет 45 дней, это нормально?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...