Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Тиа Бурлакова

О Железных Дорогах Узбекистана.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, X.Regina сказал:

Добрый день. Едем до Москвы 5 поездом. Смогу ли я провезти мантышницу и казан средний. Все б/у. Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, X.Regina сказал:

Добрый день. Едем до Москвы 5 поездом. Смогу ли я провезти мантышницу и казан средний. Все б/у. Спасибо.

Можете, не переживайте. Мы с собой везли чуть ли не всю кухню и не всю спальню, и слова никто даже не сказал нам. 

Поделиться сообщением

Уважаемые переселенцы, если кто-нибудь едет поездом мимо Рязани до 10 сентября, пожалуйста откликнитесь .

Буду благодарна.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане! Спасибо за ваши подробные ответы здесь, многое для себя выяснила. У меня есть вопросы, может кто-то поделиться опытом? Как перевозили деньги? Какие способы, чего бояться и т.д.? Какая сумма разрешена?

Собираемся с парнем ехать в ноябре Ташкент - Самара. Мы не переселенцы, я гражданка России, но долгие годы жила в Узб.на пмж, а парень гражданин Узб. Взяли билеты СВ, багаж будет около 40 кг на каждого. Я выпишусь, на границе у меня не будет никаких проблем? Какие мне должны поставить там печати в мой загранник? Или никаких , ведь с собой будет листок убытия.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Анна Бэль сказал:

Как перевозили деньги? Какие способы, чего бояться и т.д.? Какая сумма разрешена?

Тема есть про это, почитайте:   

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ходит ли сейчас поезд Ташкент-Питер или уже отменили этот рейс?Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Вопрос к тем,кто  едет с детьми.Моим 8лет.Сильно укачивает в машине.Прошу поделиться опытом,как перенести дорогу.Едем во Владивосток. Что выбрать поезд или самолёт?

Поделиться сообщением

Мою дочку тоже сильно укачивает в транспорте - машине, маршрутке, автобусах. Через 10 минут поездки зеленеет, тошнота и все сопутствующие этому проблемы. Только в троллейбусе себя нормально чувствует. Мы полетели из Ташкента в Москву на самолете. Взяли билеты на ночной рейс. Ребенок в аэропорту вымотался, устала, сели в кресло, сразу уснула и весь полет спала. Проснулась уже когда приземлялись.Все прошло нормально, без тошноты. На поезде еще не возили, так что не знаю. Вроде продают в аптеках какие-то таблетки от укачивания, но мы еще не пробовали. Запасаюсь кисленькими конфетками перед поездками, чтобы хоть немножко было легче.

Поделиться сообщением

@Алисаб Здравствуйте! В аптеке есть таблетки "Авиаморы". Меня с детства в транспорте укачивало, как правило, в автомобилях. Сейчас, если чувствую тошноту в дороге, принимаю эти таблетки и вроде все "успокаивается":huh:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти