Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

mifis1209

Адреса, Телефоны, Отметки На Карте. Калуга

120 сообщений в этой теме

Пардон, а разве штамп РВП ставят не на Московской 244а?

Если рвп на тер.вселения,то на гурьяновой ставят,в стране исхода было на Московской,но может и их перенесли. Они там потихоньку все на гурьянову переводят.

Расписание регистрации по рвп. Вера Андрианова 3к

Понедельник- 11-20

Вторник 9-18

Среда 9-13

Четверг 11-20

Пятница 9-13

Каждая вторая и четвертая суббота месяца 10-12

Но...они там меняют все чуть ли не каждую неделю) поэтому когда приедите в Калугу сначала бегите уточнять расписания.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Перерыл весь раздел форума "Калужская область" так и не нашел нормальных рекомендаций по помощи в оформлении временной регистрации (конкретно сейчас интересует регистрация на три месяца). Если написал не в тот топик заранее прошу прощения и прошу вашей помощи!

Поделиться сообщением

@Hugo, Есть помогайки на Вере Адриановой, над магазинчиком 3 этаж..... помогают со всем чем могут(за ваши деньги) Либо здесь на форуме могут отозваться добрые люди))) Напишите лучше в Калужскую беседку)))

Поделиться сообщением

Внимание! Изменились телефоны УФМС по Калуге.

Если звоните из-за границы, вместо 8 (4842) набирайте +7 4842 хххххх

8(4842) 73-88-05
8(4842) 54-33-65

По вопросам получения паспорта гражданина Российской Федерации
8(4842) 79-42-79
8(4842) 50-67-99

По вопросам гражданства
8(4842) 50-67-88
По вопросам получения заграничного паспорта
8(4842) 22-19-57
8(4842) 22-19-88

По вопросам получения разрешения на работу и патентов иностранным гражданам
8(4842) 22-02-32
8(4842) 22-02-42

По вопросам регистрации иностранных граждан, получения приглашений и виз
8(4842) 22-02-42
По вопросам получения разрешений на временное проживание и видов на жительство
8(4842) 50-67-89
По вопросам подачи документов через Единый портал государственных и муниципальных услуг
8(4842) 22-19-59
По вопросам участников государственной программы
8(4842) 22-19-63
По вопросам беженцев и переселенцев

Всем удачи и успехов!

Поделиться сообщением

@kaluga100, Интересно, кто-нибудь дозванивался по этим телефонам в фмс, а именно по вопросам программы переселения, я уже три дня пытаюсь дозвониться, никто не берет трубку!!

Поделиться сообщением

@Vik100, по поводу РВП удалось дозвониться. По поводу Гражданства - не удалось. Пишите в интернет-приёмную на оф. сайте ФМС. 

Поделиться сообщением

@Vik100, примерно 3 дня . Плюс данного метода заключается в том, что приходит официальный ответ, с оф. адреса почты, который Вы можете распечатать.

Поделиться сообщением

Друзья!

В связи с закрытием отделения ОУФМС по Калужской области на Максима Горького, 89, за сведениями следует обращаться 

по адресу: г. Калуга, ул. Максима Горького, 56, каб. 7

Также, там можно ознакомиться со списками, получивших гражданство и взять Решение о Гражданстве для оформления паспорта РФ.

Вот расписание приёма:

https://40.fms.gov.ru/about/structure/division/492/

Успехов!

Поделиться сообщением

форумчане, кто в Калуге напишите расписание на Московском 244, дакти и печать РВП в стране исхода, по каким дням и часы приема. заранее благодарю кто ответит.

Поделиться сообщением

напишите расписание на горького 56 ,каб 7)

Поделиться сообщением

@divlad, А вы планируете пойти туда 10 числа узнавать решение я просто просто тоже в феврале подал 2 числа тоже думаю 10 там быть может состыкуемся и вместе пойдем 

Поделиться сообщением

@Давид00790, 10го рано туда идти) я думала числа 16-17го) просто не думаю, что мое решение готово будет 10го,я 8го подавала)) неделю выдержки и потом можно их штурмовать :)

Поделиться сообщением

подскажите по какому адресу узнавать решение по тому что на кветочке или адрес изменился 

за одно и списки гляну если что сразу скину 

или может кто то тоже планирует 10 туда 

пишите если что 

Поделиться сообщением

Здравствуйте,может кто подскажет в каких банках в калуге можно купить украинские гривны?Гугл внятного ничего не выдал. Может есть подобная тема,оправьте туда пожалуйста

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли в Калуге конторы где можно подготовить пакет документов на гражданство ( копии заверить, отказ написать) которые работают в СУББОТУ в выходные??

Поделиться сообщением

@Vik100 ,там же рядом вагончики стоят,прямо напротив входа, все делают и у них есть нотариусы которые и в субботу и в воскресение работают, но надо все равно все проверять правильно ли заявление заполнено.

Поделиться сообщением

@Ирина Когай напротив входа, это на товарной? и они точно в субботу работают?  Интересует именно  заверить копии документов  и написать отказ от гражданства

Поделиться сообщением

@Vik100 @Vik100на Вере Андриановой,где на гражданство подавать будете

@Vik100 они в субботу работали то ли с 8:30 то ли с 9-ти, они мне и на годовую регистрацию все подготовили

@Vik100 я в субботу как раз все это делала,но это было 2,5 мес назад может что поменялось

Поделиться сообщением

На  Карпова 10 работают в суб и воскр. годовая рега стоит 15000

Но можно найти и за 12000  если вас интересует все включая нот перев. Заверения бланки на регу скажу завтра знакомый делает.

Поделиться сообщением

@dantistka не забывай что по приезду ты делаешь регистрацию по рвп примерно на 1 год  а потом только встаешь в очередь на гражданство и собираешь весь пакет а очередь там теперь живая и не маленькая (переклички каждый день)в общем пипец 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас