Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи И Знакомства Форумчан Г. Липецк


Гражданин

Рекомендуемые сообщения

а мы не пришли потому что это рабочий день был ((((

Может в следующий раз будете назначать в выходной?!

03.05.13 - записалась в очередь
11.09.13 - сдача анкеты на переселение (Липецк)
19.12.13 - положительный ответ с УтиЗ
26.03.14 - получение свидетельства и сдача на РВП
16.06.14г - прибыла в Липецк
11.07.14г. Подала на гражданство
с 13.07.14 работаю по специальности :)

05.11.14 - получение красного паспорта

ФИНИШ!!!!

Ссылка на комментарий

Вячеслав Дома
Может в следующий раз будете назначать в выходной?!

Да, думаю так будет правильней.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можно подумать о встрече на следующих выходных. Как раз обещают, что погода попрохладнее будет. Что скажете?

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Ребят, а давайте поедем куда нибудь на выходных, что в городе сидеть! Если кто куда ездил: покупаться, позагорать, отпишитесь плиз.

Так скучно в городе ((((

03.05.13 - записалась в очередь
11.09.13 - сдача анкеты на переселение (Липецк)
19.12.13 - положительный ответ с УтиЗ
26.03.14 - получение свидетельства и сдача на РВП
16.06.14г - прибыла в Липецк
11.07.14г. Подала на гражданство
с 13.07.14 работаю по специальности :)

05.11.14 - получение красного паспорта

ФИНИШ!!!!

Ссылка на комментарий

Ребят, а давайте поедем куда нибудь на выходных, что в городе сидеть! Если кто куда ездил: покупаться, позагорать, отпишитесь плиз.

Так скучно в городе ((((

А приезжайте в Частую Дубраву - тут можно отдохнуть на озере Репец, искупаться, шашлыков приготовить (правда мангал нужно вести свой), заодно и прогуляться в Новую Дубраву, либо в Ясную поляну и посмотреть, какие участки под застройку предлагают, да и на готовые дома можно посмотреть.

Ссылка на комментарий

А приезжайте в Частую Дубраву - тут можно отдохнуть на озере Репец, искупаться, шашлыков приготовить (правда мангал нужно вести свой), заодно и прогуляться в Новую Дубраву, либо в Ясную поляну и посмотреть, какие участки под застройку предлагают, да и на готовые дома можно посмотреть.

Там такое озеро маленькое ))) и даже деревьев нет, чтобы прятаться от жары

03.05.13 - записалась в очередь
11.09.13 - сдача анкеты на переселение (Липецк)
19.12.13 - положительный ответ с УтиЗ
26.03.14 - получение свидетельства и сдача на РВП
16.06.14г - прибыла в Липецк
11.07.14г. Подала на гражданство
с 13.07.14 работаю по специальности :)

05.11.14 - получение красного паспорта

ФИНИШ!!!!

Ссылка на комментарий

Там такое озеро маленькое ))) и даже деревьев нет, чтобы прятаться от жары

Извиняюсь - Вы на каком озере были? Просто в Частой (Новой) Дубраве четыре озера.

Репец - это озеро, что по левую сторону при подъезде к Частой Дубраве, оно платное для рыбаков, а вот купаться там можно бесплатно, там песчаный пляж, есть деревья чтобы укрыться от жары.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь - Вы на каком озере были? Просто в Частой (Новой) Дубраве четыре озера.

Репец - это озеро, что по левую сторону при подъезде к Частой Дубраве, оно платное для рыбаков, а вот купаться там можно бесплатно, там песчаный пляж, есть деревья чтобы укрыться от жары.

а как можно добраться до Частой (Новой) Дубравы? с города на каком транспорте? и есть ли там представители строящей компании, кому можно было бы задать возникшие вопросы?

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий

а как можно добраться до Частой (Новой) Дубравы? с города на каком транспорте? и есть ли там представители строящей компании, кому можно было бы задать возникшие вопросы?

Ходит рейсовый автобус с Автовокзала. График сразу скажу не ахти, но тем не менее регулярный.

Относительно представителей фирмы РАМО - по субботам там есть дежурный менеджер, насколько мне известно, но лучше всё таки уточнить.

Ссылка на комментарий

@@YegorKokin, место конечно классное. Но далеко не всем удобно ехать на междугороднем автобусе, подстраиваться под его график, а автомобилей почти ни у кого нет. На мой взгляд встречаться лучше в городе.

Место, полагаю, выберем уже традиционное - Парк Победы. Давайте назначим день и час?

На счет купаться и т.п. В прошлый раз мы встречались в Парке, а потом с частью переселенцев поехали на пляж. Не все хотят/могут купаться.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@@YegorKokin, место конечно классное. Но далеко не всем удобно ехать на междугороднем автобусе, подстраиваться под его график, а автомобилей почти ни у кого нет. На мой взгляд встречаться лучше в городе.

Место, полагаю, выберем уже традиционное - Парк Победы. Давайте назначим день и час?

На счет купаться и т.п. В прошлый раз мы встречались в Парке, а потом с частью переселенцев поехали на пляж. Не все хотят/могут купаться.

Моё дело предложить!

Ссылка на комментарий

@@YegorKokin, место конечно классное. Но далеко не всем удобно ехать на междугороднем автобусе, подстраиваться под его график, а автомобилей почти ни у кого нет. На мой взгляд встречаться лучше в городе.

Место, полагаю, выберем уже традиционное - Парк Победы. Давайте назначим день и час?

На счет купаться и т.п. В прошлый раз мы встречались в Парке, а потом с частью переселенцев поехали на пляж. Не все хотят/могут купаться.

Всем Здравствуйте!

Я за встречу в черте города.

Не знаю даже к какому дню больше склониться, так как и суббота и воскресенье удобно. По времени думаю ближе к вечеру собраться, днём жарко. Место Парк победы хороший выбор =)

Ссылка на комментарий

@@YegorKokin, место конечно классное. Но далеко не всем удобно ехать на междугороднем автобусе, подстраиваться под его график, а автомобилей почти ни у кого нет. На мой взгляд встречаться лучше в городе.

Место, полагаю, выберем уже традиционное - Парк Победы. Давайте назначим день и час?

На счет купаться и т.п. В прошлый раз мы встречались в Парке, а потом с частью переселенцев поехали на пляж. Не все хотят/могут купаться.

Совершенно верно,пускай Парк Победы остается традиционным местом встреч,а,там на месте можно решить куда еще пойти ( поехать ).День предлагаю воскресенье,так,как приезжаю в пятницу поздно вечером.Если успею устроиться,обязательно присоединюсь .

Попутного ветра... 7bb3b1af5a9022dc7d8a4c0a75113be6.gif Ezdok

Ссылка на комментарий

Для всех желающих встретить соотечественников, УФМС сделало прекрасный подарок в виде систематических, ежедневных встреч в 16.00 по адресу Липецк, Осенний проезд, 4 :-) :-) :-)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Для всех желающих встретить соотечественников, УФМС сделало прекрасный подарок в виде систематических, ежедневных встреч в 16.00 по адресу Липецк, Осенний проезд, 4 :-) :-) :-)

Не думаю, что инициатива исходила от УФМС - эти правила установили в самой очереди. Дебилизм конечно полный. Лучше бы создали какую-нибудь "электронную очередь".

Ссылка на комментарий

Друзья! Встречаемся в это воскресенье 10 июля в 14.00 в Парке Победы!

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

и я приду. )))))

03.05.13 - записалась в очередь
11.09.13 - сдача анкеты на переселение (Липецк)
19.12.13 - положительный ответ с УтиЗ
26.03.14 - получение свидетельства и сдача на РВП
16.06.14г - прибыла в Липецк
11.07.14г. Подала на гражданство
с 13.07.14 работаю по специальности :)

05.11.14 - получение красного паспорта

ФИНИШ!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...