Перейти к содержанию
Мария KnZ

Переводчики И Нотариусы на Украине

Рекомендуемые сообщения

@сергей72 тот факт, что когда-то было хуже не означает, что теперь нужно радоваться тому что плохо, но не настолько плохо. Мне, наверно, никогда этого не понять, т.к. я разобьюсь, но выполню обещание/обязательство.

Поделиться сообщением

Оленька Антохина    0 Обратиться по имени
Оленька Антохина

Всем привет, подскажите кто знает недорого во нотариуса  где можно не дорого перевести документы.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Оленька Антохина сказал:

Всем привет, подскажите кто знает недорого во нотариуса  где можно не дорого перевести документы.  

?... Вам подходит любой город Украины?! :D Сформулируйте правильно вопрос! 

Поделиться сообщением

В трудовой переводим только записи с  укр/рус.? С Лингмакса позвонили, нотариус не будет заверять ,где есть штампы Днр....И что нотариус заверяет,только перевод?

Поделиться сообщением

В 25.09.2017 в 17:09, timofey taranuk сказал:

В трудовой переводим только записи с  укр/рус.? С Лингмакса позвонили, нотариус не будет заверять ,где есть штампы Днр....И что нотариус заверяет,только перевод?

Да, нотариус заверяет перевод.

Переводы заказывали в Лингмаксе на Рымарской в Харькове. Сделали все очень быстро и качественно! Я довольна. Буду обращаться к ним и дальше. По цене взяли 120 грн за один стандартный документ. А у нас в городе цену загнули заоблачную-170 грн за документ!

Поделиться сообщением

Александр Билык    0 Обратиться по имени
Александр Билык
В 08.11.2017 в 20:25, Ок-сана сказал:

нот.заверенные переводы.

Подскажите пожалуйста, где в Киеве выполняют услуги перевода?

Может есть ссылка где я могу все прочитать? (относительно документов), меня волнует вопрос - я был женат и официально разведенный, у меня есть несовершенно летний ребёнок (алименты плачу по обоюдному согласию), это может как-то сказаться на подаче документов, и переселенню? 

Зарание благодарен за помощь)

Поделиться сообщением

@Александр Билык изучайте форум. И читайте названия тем, прежде чем задавать свой вопрос. 

Поделиться сообщением

@Александр Билык я рад, что вы освоили функцию изменения репутации. В следующий раз, ваши сообщения, которые вы напишите не в профильную тему, будут не переносится, а - удаляться.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти