Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Способы переправки денег в РФ


seyler

Рекомендуемые сообщения

У меня в Сбербанке попросили перевод паспорта на русский язык. На вопрос- зачем, данные на карте и данные в паспорте на английском, девуля ушла в непонятки. Менеджер твердил тоже самое. Ушла не солоно хлебавши. Про регу даже не спросили. В каждой избушке свои погремушки, даром что Сбербанк

Ссылка на комментарий

Только что, Yuliya86 сказал:

В этом случае даже лимит в $100/день не действует.

Писал уже, что машину по ней купил. Оплата одним чеком и сразу.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Yuliya86 сказал:

 А машину Вы купили "балшую", если правильно помню

Точно такс)))

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
Только что, Yuliya86 сказал:

Поздравляю! Я за Вас искренне рада!

 

Буду так же искренне рад в случае аналогичной покупки, совершённой вами:da:

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Кто в последние дни отправлял деньги в РФ? Какой самый выгодный способ на данный момент?

Ссылка на комментарий

@Кузьмич , спасибо!  Покупка совершена! :) Наверное, не такая большая по размеру, как у Вас, но очень долгожданная, очень красивая и очень любимая!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Yuliya86 сказал:

@Кузьмич , спасибо!  Покупка совершена! :) Наверное, не такая большая по размеру, как у Вас, но очень долгожданная, очень красивая и очень любимая!

Я очень рад за вас.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В 24.01.2017 в 13:31, Ленчик73 сказал:

Везти 3 купюры назад в ташкент и там обменивать дороже. 

Ну в Ташкент не обязательно. В мире есть, наверняка, ещё "одно" место, где можно обменять ветхие американские купюры.:da:

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В 09.02.2017 в 13:38, Рафаэль сказал:

Кто в последние дни отправлял деньги в РФ? Какой самый выгодный способ на данный момент?

Самый выгодный способ сейчас-вложить в капитал под 8% годовых.Какой смысл менять зелень по 58??Все,что было нажито непосильным трудом разбазарить,а потом локти кусать,когда до 80 вырастет?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Maska сказал:

Самый выгодный способ сейчас-вложить в капитал под 8% годовых

Спасибо, но я интересовался какой способ отправки из Уза в РФ выгоден. Да, и в каком банке вы нашли 8 % годовых на валюту?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Рафаэль сказал:

Спасибо, но я интересовался какой способ отправки из Уза в РФ выгоден. Да, и в каком банке вы нашли 8 % годовых на валюту?

KAPITALBANK,в Асаке 7%

А какой способ может быть кроме вывоза 5.000 с собой со справкой из банка,или перевод по 5.000/день через ипак йули?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Maska сказал:

 

А какой способ может быть кроме вывоза 5.000 с собой со справкой из банка,или перевод по 5.000/день через ипак йули?

Купить, положить на карту (не конверсионную), приехать, снять в неограниченном количестве в банке, банкомате. (Но не более, чем имеется на карте:lol:) Сам я не пробовал, потому что вера не позволяла покупать на базаре, поэтому конвертил исключительно на конверсионку, но предложенный способ вполне реален как вариант.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Кузьмич сказал:

Купить, положить на карту (не конверсионную), приехать, снять в неограниченном количестве в банке, банкомате. (Но не более, чем имеется на карте:lol:) Сам я не пробовал, потому что вера не позволяла покупать на базаре, поэтому конвертил исключительно на конверсионку, но предложенный способ вполне реален как вариант.

Где таких реалистов искать?Сам-то больше 0.7% тратить зарекся,а тут вариант реальный с потерей минимум 10%

Ссылка на комментарий
Только что, Maska сказал:

Где таких реалистов искать?Сам-то больше 0.7% тратить зарекся,а тут вариант реальный с потерей минимум 10%

Я же не про конверсионку, а про нормальную полноценную карту говорю. И кладёшь на неё реальные баксы. Их же и снимешь в любой стране подчистую, без остатка. Обслуживание карты платное. Ну и если штука-две, то заморачиваться не стоит, а если 50 000, то норма по моему. Хотя смотреть надо. В разных банках по разному. За снятие комиссия какая - не знаю, не пользовался, но вся инфа в нете на сайтах банков, в которых будешь снимать нал.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кузьмич сказал:

Я же не про конверсионку, а про нормальную полноценную карту говорю. И кладёшь на неё реальные баксы. Их же и снимешь в любой стране подчистую, без остатка. Обслуживание карты платное. Ну и если штука-две, то заморачиваться не стоит, а если 50 000, то норма по моему. Хотя смотреть надо. В разных банках по разному. За снятие комиссия какая - не знаю, не пользовался, но вся инфа в нете на сайтах банков, в которых будешь снимать нал.

Ясное дело,что не конверсионка.Считаем-открыть карту-платим,обслуживание карты-платим,снимаем налик-платим комиссию банку местному,банку тамошнему.И,самое главное,если спросят-откуда взял 50.000,как об'яснить?А лимит банка в Узе-установят любой,какой захотят.И будешь потом ездить в Уз-доказывать,что они не имеют права!

На дорогу,нервы и проблемы обналички истратишь больше 10%.Не стоит того.Упаси Боже связаться с банком Уза,находясь в России.

Ссылка на комментарий
Только что, Maska сказал:

И,самое главное,если спросят-откуда взял 50.000,как об'яснить?

Вот это как раз-таки не спросят совсем. Рады будут, что принёс.

Только что, Maska сказал:

А лимит банка в Узе-установят любой,какой захотят.И будешь потом ездить в Уз-доказывать,что они не имеют права!

Этого тоже не будет никогда.

Только что, Maska сказал:

Считаем-открыть карту-платим,обслуживание карты-платим,снимаем налик-платим комиссию банку местному,банку тамошнему.

Само собой. Вот и считай выгодно или нет. Люди-то неспроста переводами отправляют.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кузьмич сказал:

Вот это как раз-таки не спросят совсем. Рады будут, что принёс.

Я не про управляющего Банком,а про бдящие днем и ночью органы,в которые Инфа поступает 1000%

 

 

Этого тоже не будет никогда.

В случае с Узбекистаном может быть все.Вот сделают так-чем ответишь?Человек в Узе бесправен.

 

 

Само собой. Вот и считай выгодно или нет. Люди-то неспроста переводами отправляют.

Невыгодно!А кроме того страшно!!А это перевешивает все остальное.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Maska сказал:

А кроме того страшно!!А это перевешивает все остальное.

Ваще не бойся. "От бабушки осталось. Сами не ожидали. Не выбрасывать же". И всё законно.:da:

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кузьмич сказал:

Ваще не бойся. "От бабушки осталось. Сами не ожидали. Не выбрасывать же". И всё законно.:da:

Я боялся,поэтому все вывел от греха подальше.Переводами в ипак йули.0.6% с 5.000.

Ссылка на комментарий
Только что, Maska сказал:

Переводами в ипак йули.0.6% с 5.000.

А я Анелликом за 0,5% и вестерном 12 часовым.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кузьмич сказал:

А я Анелликом за 0,5% и вестерном 12 часовым.

Анелик с таким процентом только в Москве можно снять?В Иркутске анелика нет!!А по вестерну(12ч)3.000 максимум,вроде?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maska сказал:

Анелик с таким процентом только в Москве можно снять?

Да и только в двух местах. Рядом с Белорусским вокзалом их центральный офис и на Носовихинском шоссе.

1 час назад, Maska сказал:

А по вестерну(12ч)3.000 максимум,вроде?

5 000 как и везде.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Способы переправки денег в РФ
  • seyler закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...