Перейти к содержанию
seyler

Способы Переправки Денег В Рф

Рекомендуемые сообщения

С 12 000 000 сум  почтовый сбор за отправку 488 000 сум.

Поделиться сообщением

@seyler   Не путайте банк и почту, это разные системы.

9 часов назад, perva4 сказал:

По Золотой Короне в Даврбанке отправили сумы, в росрублях где надо получили. Курс 138,6.

5 часов назад, seyler сказал:

Не совсем корректная информация , если смотреть на курс получения в рублях и не учитывать почтовый сбор 7% от  отправки 100 000 сум (как мне разъяснили в 52 отделении связи).   

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане. Всех вас поздравляю с наступающим новым годом. Хотел спросить у тех кто разбирается в финансовых вопросах или кто имеет опыт. Вчера я пошел в БИНБАНК чтобы снять часть денег, сначала в кассе сказали что денег нет и поступлений уже не будет. Потом кассиры сказали что насоберут как-нибудь и сказали идите принесите бумаги-чек. Пошел за бумагами а сотрудник банка повела меня к менеджеру, которая стала меня агитировать что не надо паниковать 75 процентов средств банка принадлежит государству, распечатала мне копии генеральной лицензии за N2562 от 11 февраля 2015 года и  N323 от 18 ноября 2016 года. Сказала что санация будет до марта 2018 года а потом новый собственник. Но в любом случае вкладчики не пострадают. То что она так распиналась передо мной мне неудобно было взять и забрать деньги. Подумал после нового года заберу. Скажите а то что сверх 1400000 рублей могут не вернуть или 100 процентов не вернуть? Прочитал в интернете про санацию вроде это делается что банк остался на плаву. Когда дожил деньги я не подумал о факторе 1,4 млн рублей. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эрк сказал:

мне неудобно было взять и забрать деньги. П

будьте настойчивей-это ваше право жить спокойно.

Поделиться сообщением

Спасибо. После нового года заберу часть денег. Думаю за неделю БИНБАНК не обанкротится. Кстати, по словам этой девушки менеджера один источник ей сказал что курс поднимется до 62,5 рублей а другой источник что до 80 рублей. Оба источника авторитетные как она говорит.

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 в 20:18, Эрк сказал:

один источник ей сказал что курс поднимется до 62,5 рублей а другой источник что до 80 рублей. Оба источника авторитетные как она говорит.

Вот и жду этого. Дождалась до 56.7 за доллар, а могла бы по 60 поменять. А средства  нужны сейчас. 

Поделиться сообщением

В 08.01.2018 в 10:45, Nadejda-T сказал:

Вот и жду этого. Дождалась до 56.7 за доллар, а могла бы по 60 поменять. А средства  нужны сейчас. 

все ждут :)

в том числе и коренные россияне, в том числе и взявшие в долг рубли, поменяв их на доллары. В том числе и серьезные игроки валютного рынка.  Но  слишком много разговоров, что рубль скакнет вверх(обычно нужно послушать министерство экономического развития и сделать наоборот), и ,увы , нефть по 67 пока не дает надежд на сколь нибудь приличный курс, хотя бы 60-62 Хорошо   хоть не 49, как было в июне 2015

В 29.12.2017 в 20:11, Эрк сказал:

Но в любом случае вкладчики не пострадают...

про трансаэро тоже говорили , что санируют и спасут, будут летать. И где теперь трансаэро? только несколько полуразобранных самолетов во Внуково стоят.   Паниковать не стоит, я например тоже пользуюсь некоторыми сервисами  бинбанка, например, мне  нравится 5% кэшбэк в выбранной категории(я заправляю и обслуживаю в результате машину с 5% скидкой), услуга вестерн-юнион отправка онлайн и т.д., но только в пределах сумм, гарантированным государством.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти