Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Псковскую Область, Есть Кто?


Рекомендуемые сообщения


Всем здравствуйте, ответьте пожалуйста ,кто сколько времени ждал ответ по анкете в Псков? Смотрю некоторые через месяц уже ответ получают, были ли случаи что больше двух месяцев проходило? И кому как, на почту, электронку, по телефону?

Ссылка на комментарий

24го ознакомился с решением по гражданству, в тот же день сдал на паспорт. Что интересно, положительное решение вынесено 12го января, т.е. чуть больше чем через месяц после подачи,а у жены так и меньше,ведь подавала через неделю после меня. Фактически получается, что проживание по месту регистрации никак на решение не влияет, поскольку проверка происходит по слухам много позже. Нас кстати не проверяли. И к сведению, сейчас запись идет уже на сентябрь.

Ссылка на комментарий
@копа,Поздравляю Вас! Помню себя, также переживала. Я как получила ответ, сразу же записалась на подачу РВП, запись на 3 месяца вперед, спасибо этому сайту, о многом узнаю здесь.
Ссылка на комментарий
Сергей_Агарков

Подскажите пожалуйста. 7го апреля получаю свидетельство переселенца. в начале мае приезжаю в Великие-Луки! Вопрос вот в чем... Нужно ли мне в моем городе, идти в миграционку, брать какие то справки, выписываться...?

Ссылка на комментарий
Анастасия_Баланецкая

@Valentin_Mikhalev, Спасибо,эту информацию я тоже нашла...просто надеялась,что все таки что-то изменилось. Значит будем искать другие варианты с проживанием+регистрация)))) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь контакты людей, которые могут помочь с регистрацией и съемом жилья в Пскове? Выезд планируется летом, примерно в июле-августе (муж, жена). Если есть контакты проверенных людей с "не резиновыми" квартирами и кто-нибудь может поделиться буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Artem_89, Если 3х месячная регистрация, то на остановке возле ФМС есть объявления. А по поводу квартиры лучше в агенство, там и про регистрацию на РВП можно договориться.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я подавал анкету в Псковскую область из Ташкента, мне пришел отказ по причине невостребованности специальности в регионе (техник мультимедийных систем, что равно дизайнер/программист). В анкете были указаны различные запасные вакансии, типа продавец или грузчик, но их проигнорировали.

Возможно ли подать повторно туда же и что может изменить решение на положительное? Мне важно попасть именно в Псковский регион. Возможно ли достать каким-то образом рекомендательное письмо от работодателя? Или может быть кто-то на форуме может с этим помочь (за деньги)?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите кто знает, мы получили ответ о решении о РВП посредством онлайн сервиса в следующей формулировке: По результатам рассмотрения заявления принято решение. Дата решения: 15.04.2016.  Последнее обновление базы: 18.04.2016. Вы можете узнать о решении в приемные часы. Кто сталкивался с такой ситуацией, буду рада ответу.


Я имею ввиду что это значит, так как нет конкретного ответа, положительный или отрицательный... Может кто-то получал такой же ответ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...