Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения


Уффф, мы сдались :) Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.

Поздравляю!! В наших рядах поплнение :) Теперь выход из гражданства будете делать?

Хотел бы спросить по поводу военого билета. На если верить списку документов на РВП он не требуется? Как то неверится.

Его даже не спросили в Посольстве при приеме документов. Военник не нужен, он никак не влияет на решение по РВП.

Ссылка на комментарий

Добавил новый бланк заявления в 1 пост. Сашурочка, спасибо большое. По мере накопления важной информации-документов, буду его обновлять. К вам огромное просьба, если в первом сообщении, что то не так, изменилось или вы владеете более точной информацией, сообщайте мне в личку, пожалуйста! Мы все вместе делаем огромное дело.

P.S. И еще одна просьба. У нас есть специальная кнопочка "Спасибо" под каждым сообщением. Я понимаю хочется поблагодарить, кроме как холодной кнопкой, но делайте это пожалуйста тогда в личку, она у нас классно работает:) Не засоряете форум :) Спасибо!

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Наташ, скажите пожалуйста, где делали ребенку ренген?

В Авиационной больнице. Или как она называется... возле Кадышева. Стоит 7000 сум с заключением от рентгенолога.

Хотел бы спросить по поводу военого билета. На если верить списку документов на РВП он не требуется? Как то неверится.

Не нужен.

Поздравляю!! В наших рядах поплнение :) Теперь выход из гражданства будете делать?

Спасибо:) Думаем пока, здесь делать или всё-таки в Москве. Здесь такое количество справок требуется, жесть! Это и останавливает.

Мы в Новгородчине!

Скрытый текст

 

10.04.12 - начало участия в программе, дозвон с 3 раза
23.10.12 - подача анкеты
19.11.12 - положительный ответ
26.11.12 - подача заявления на св-во переселенцев
13.12.12 - получение свидетельства
26.02.13 - подача документов на РВП
26.04.13 - принято решение по РВП
07.07.13 - приезд в регион

09.07.13 - регистрация на 3 месяца
12.07.13 - получение штампов РВП

15.07.13 - регистрация на 3 года
25.01.14 - оформление дома в собственность
08.02.14 - постоянная регистрация в своём доме
19.04.14 - подача документов на гражданство
04.07.14 - извещение о получении гражданства
18.07.14 - всё, долгий путь пройден, мы получили паспорта РФ


 


Мой блог

 

Вниманию новичков на форуме!

Ссылка на комментарий

Хотел бы спросить по поводу военого билета. На если верить списку документов на РВП он не требуется? Как то неверится.

Нет не требуется.Специально спросила когда дозвонилась на очередь РВП.

29.03.2012 дозвон на анкету в ВГ Ташкент . 30.10.2012 подача анкеты в Тульскую обл. 15.11.2012 отказ и запись на 30.11.2012 в Калугу. 30.11.2012 сдача анкеты в ВГ.24.12.2012 Дозвон в мин труд Калуги и получение положит ответа. Январь 2013 получение свидетельства. 20.02.2013 дозвон на подачу РВП на 15.04.2013. 15.04.2013 муж сдал на РВП мне перенесли на 29.04.2013.14.05.2013 дозвон на 81074842220232 доки на РВП поступили в Калугу. 30.10.2013 прилетели в Калугу. 31.10.2013 отметка о прибытии и дактилоскопия на Аненках.01.11.2013 проставление штампа РВП.05.11.2013 Годовая рега. 08.11.2013 подача заявления на РВП. 12.12.2013 г поход к Москаленко. Ждемс.......

Ссылка на комментарий

Ответьте пожалуйста... заявление на РВП заполняется на каждого участника программы отдельно? Вот я например заявитель ,со мной едут мои родители и мой ребенок.Значит ли это что заявлений должно быть три?

Ссылка на комментарий
заявление на РВП заполняется на каждого участника программы отдельно?

Каждый взрослый подает заявление на РВП сам.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Ура!! Дозвонился на запись РВП, записали на 9 апреля, дозвонился в 11.30, звонили 3е, 2 чел + сотка - успех у сотки на автодозвоне! Теперь остается все тот же вопрос: Можно ли менять паспорт старого образца на биометр. при оформлении РВП Кто владеет информацией просьба поделиться.

ПС: всем участникам спасибо за участие и удачи в начинаниях и продвижениях с доками..

Ссылка на комментарий
Второй день звоните и уже дозвонились? Вот удача , я с 18 звоню, результат 0.

Честно говоря забил уже звонить... В век цифровых технологий мучаем телефонную линию... Ну а вам в любом случае удачи :(

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, справку из какого псих.диспансера нужно брать, если я прописана в Юнусабадском районе? Тут писали, что их два.

Взрослым возле дворца Авиастроителей, а детям в 51 поликленике около 5 детской больнице. Кабинет если не ошибаюсь 52.

Ссылка на комментарий

Спасибо :( По поводу треугольных справок — у нас ни на одной справке не было таких. В стартовом посте скрытый текст от Тимуритоса, там про все штампы и печати написано. В КВД раньше ставили треугольный, но теперь только две печати. А вообще, мы даже не проверяли печати, всё нормально проставлено.

Сегодня коллега показал свой анализ который получил 26 февраля в Сергели. Хотел сверится с "форумской наводкой". Тоже мы треугольной печати не обнаружили.

Вообщем так: СПРАВКА на "фирменном" бланке где герб цветной.

Ее текст:

СПРАВКА Дана такому то человеку, такого то года рождения о том, что он(она) в ТашГор кожвендиспансере по поводу лепры и заболеваний передающимся половым путем (сифилиса, шанкроида, хламидийной венерической лимфогранулемы) на диспансерном учете не состоит. Инфекции не обнаружены. Главный врач ТашГор КВД роспись фамилия и круглая гербовая печать. Получают СПРАВКУ в комнате с "дубовой дверью" на 2 этаже после получения ответа (вкладыш) из регистратуры о котором пойдет речь далее.

Перед получением вышеуказаной СПРАВКИ в регистратуре после ожидания анализов (1-2 часа) дается листок (вкладыш называют ее медики) размера почти такого же как сама СПРАВКА , но качество бумаги похуже.

Там надпись: ВАССЕРМАН РЕАКЦИЯСИГА КОН ТАХЛИЛИ ВА БОШКАЛАР .

1 печать. Там наверху прямоугольная печать "Таш Гор Диспансер №1 Центральная серологическая лаборатория 20_____г.

2 печать. Круглая маленькая не гербовая диаметр 2 см. с именем и фамилией врача TUXTAMURADOV OYBEK какойтоLAEVICH

3 печать. Маленькая прямоугольная "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ" стоит на графе Вассерман буйича

ИТОГО 4 печати.

1печать круглая гербовая на СПРАВКЕ

3 печати (2 прямоугольные и 1 маленькая круглая) на втором листочке "вкладыше".

Такую справку не отбракуют? , ответьте кто сдавал, а то мне тоже может надо будет в Сергели ехать если дозвонюсь...

PS Немного отредактировал после дополнительных пыток друга через телефон.

Ссылка на комментарий

АББ, может скан или фото справки выложите?

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Был вчера на сдаче РВП, сдавал я моя невеста и Eternikal с Мифиса. Внутри как и снаружи куча народу и очереди очереди очереди, девушка с Eternikal зашли в 9:45, меня запустили в 14:00, в итоге девушка вышла в 12:45, я вышел в 17:35. Сама процедура занимает 40-50 мин, остальное тупо ждёшь либо очереди внутри посольства, либо самих сотрудников посольства, (кассиршу прождал час).

Теперь по справкам, - та справка с КВД что озвучил АББ, у меня точь точь такую приняли без проблем. И все таки забрали справку с Горархива ЗАГС о безбрачии. Вопрос от сотрудника был след.:" А что-нибудь с архива ЗАГСа брали?"

Флюорография(снимок) у меня был маленький со спичечный коробок (с железнодорожной поликлиники), НО сам видел в пачке документов другого заявителя на РВП, сложенный в 3-4 раза снимок флюрки, то есть размер снимка не принципиален, пишу потому что у многих снимки формата А3 и не бойтесь-не развернут.

Теперь по заявлению- делайте точь в точь как у Сашурочки и не прогадаете и обязательно на флэшке в ворде ну и распечатайте 1. Все равно они там напечатают сами 2 экземпляра, так как добавляют свою информацию.

Теперь по действиям внутри посольства- как заходите поднимаетесь по лестнице и на право в 11 кабинет. Как подходите к двери у вас на руках должны быть подготовлены документы по списку все уже вытащенные из папки, то есть свидетельство переселенца внутри копия; паспорт внутри копия; диплом(аттестат) внутри копия и т.д. и т.п.

Задавайте вопросы может что упустил

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Был вчера на сдаче РВП, сдавал я моя невеста и Eternikal с Мифиса. Внутри как и снаружи куча народу и очереди очереди очереди, девушка с Eternikal зашли в 9:45, меня запустили в 14:00, в итоге девушка вышла в 12:45, я вышел в 17:35. Сама процедура занимает 40-50 мин, остальное тупо ждёшь либо очереди внутри посольства, либо самих сотрудников посольства, (кассиршу прождал час).

Теперь по справкам, - та справка с КВД что озвучил АББ, у меня точь точь такую приняли без проблем. И все таки забрали справку с Горархива ЗАГС о безбрачии. Вопрос от сотрудника был след.:" А что-нибудь с архива ЗАГСа брали?"

Флюорография(снимок) у меня был маленький со спичечный коробок (с железнодорожной поликлиники), НО сам видел в пачке документов другого заявителя на РВП, сложенный в 3-4 раза снимок флюрки, то есть размеры снимка не принципиален, пишу потому что у многих снимки формата А3 и не бойтесь не развернут.

Теперь по заявлению- делайте точь в точь как у Сашурочки и не прогадаете и обязательно на флэшке в ворде ну и распечатайте 1. Все равно они там напечатают сами 2 экземпляра, так как добавляют свою информацию.

Теперь по действиям внутри посольства- как заходите поднимаетесь по лестнице и на право в 11 кабинет. Как подходите к двери у вас на руках должны быть подготовлены документы по списку все уже вытащенные из папки, то есть свидетельство переселенца внутри копия; паспорт внутри копия; диплом(аттестат) внутри копия и т.д. и т.п.

Задавайте вопросы может что упустил

А зачем кассирша?

02.2013 дозвонился

15.04.2013 подача документов на программу переселения

09.2013 письмом - отказ

11.2013 дозвонился - записали на 26.03.2014 на подачу анкеты и РВП

26.03.2014 Cдал на подачу анкеты и РВП

20.05.2014 Свидетельство у меня

28.05.2014 Заявление о выдаче РВП принято 05.05.2014г.Административным регламентом срок предоставления государственной

услуги составляет шестьдесят суток. О результатах Вы можете узнать по

дежурному телефону: 239-08-31.Сообщение о принятом решении будет

направлено Вам по почте.

Ссылка на комментарий

Для тех, кто с города Навои или Навоийской области, сбор мед. справок на РВП где и как. Мой личный опыт.

Берете с собой паспорт и деньги. Если денег много и не жалко можете ездить на такси. А так я буду указывать номера маршрутов.

И так, утром сделал снимок флюорографии в виде негатива во 2 поликлинике не доезжая железнодорожного вокзала. Это маршрут№9 автобус или дамас. Стоимость снимка 7000 сум. (Результат на следующий день. Забираете едите в областной туб диспансер находится на южном. Маршрут №21 №19. На первом этаже на лево, заходите в 3 или 4 кабинет, показывает свой снимок, говорите нужна справка в посольство с гербовой печатью. Стоимость 2000тыс.)

Дальше со 2 поликлиники я сел на маршрутку №9 и доехал до нарко диспансера и психо диспансера они находятся рядом с друг другом. Это не доезжая Химии Навоиазот. В обоих диспансерах спрашивать глав. врачей – они выписывают справки. В психо диспансере справка стоит 1500 сум, в нарко диспансере бесплатно дали.

Дальше я поехал в областной кож вен диспансер в старом городе. Езжайте лучше на такси, таксист с города максимум за 2000сум довезет.В кож вен диспансере спрашивайте глав врача, он даст направление на анализ RW, сдадите там же анализ и (на следующий день заберете, он выдаст вам сертификат. Стоимость анализа 3500, сертификат 7000сум).

Потом я поехал в областной ВИЧ центр таксисту говорите городской роддом не далеко от православной церкви. За роддомом находится областной ВИЧ или СПИД центр, там спросите. Но вы туда сразу не едьте, по причине экономии времени. Вам нужно заплатить за вич-тест в Asaka банке находящийся на восходе, на втором этаже над Jazz клубом. Экспресс анализ стоит 15500 результат за 2 часа, обычный результат через 2 дня -10500, дадут квитанцию далее едите в областной ВИЧ или СПИД центр. ​Там заполните бланк и сдадите анализ. Спросите через сколько результат, придете, врач вам выпишет сертификат розового цвета.

На всех справка должны быть гербовые печати и печати врачей. Внимательно проверяйте справки, даты, фамилию. Если что не понятно пишите.

Ссылка на комментарий

АББ, может скан или фото справки выложите?

Admin Будет возможность, выложу. В понедельник утром друг планировал её на перевод отдать. Может еще справка попадет ко мне в руки.

Timuritos Спасибо, значит работники посольства справку в таком виде не должны отбраковать... это хорошо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Зинур пишет, что справку из псих диспансера детям берут в 51 поликлинике около 5 детской больнице. А где она находится по конкретней можно? И в псих диспансере на авиастроительной мне сказали что для детей нужно ехать в детский псих диспансер на Сарокульку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Зинур пишет, что справку из псих диспансера детям берут в 51 поликлинике около 5 детской больнице. А где она находится по конкретней можно? И в псих диспансере на авиастроительной мне сказали что для детей нужно ехать в детский псих диспансер на Сарокульку.

Я тоже поехал на Саракульку но меня развернули и сказали что их врач с архивами сидит в 51 поликленике. Это если ехать с телевышки в сторону Юнусабада. После телебашни будет большой перекресток вам там прямо, а дальше будет маленький светофор, сразу за ним поворот на право и все время прямо, упретесь прям в поликленику.

Если очень!!! попросить то на Саракульке тоже выпишут справку, только детей проверяют и боятся они чтоб их не обманули.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Подскажите пожалуйста на РВП записался на 28 мая а 22 у дочери исполняется 14 лет это получается ей надо будет делать справку о не судимости и еще ее согласие на переезд в Россию у нотариуса.

Ссылка на комментарий

А зачем кассирша?

В перечне документов если читать внимательно, будет циферка в 30$, вот эту циферку и несёте кассирше :(

в посольстве когда ждал своей очереди, мужчина подошёл к окошку и спросил у сотрудницы этот вопрос, ответ был -МОЖНО.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Timuritos в баксах надо или в суммах можно?И если можно то какой курс по гос курсу в суммах?!

02.2013 дозвонился

15.04.2013 подача документов на программу переселения

09.2013 письмом - отказ

11.2013 дозвонился - записали на 26.03.2014 на подачу анкеты и РВП

26.03.2014 Cдал на подачу анкеты и РВП

20.05.2014 Свидетельство у меня

28.05.2014 Заявление о выдаче РВП принято 05.05.2014г.Административным регламентом срок предоставления государственной

услуги составляет шестьдесят суток. О результатах Вы можете узнать по

дежурному телефону: 239-08-31.Сообщение о принятом решении будет

направлено Вам по почте.

Ссылка на комментарий

Timuritos в баксах надо или в суммах можно?И если можно то какой курс по гос курсу в суммах?!

Естественно в долларах, сразу добавлю-доллары старше 2001г. включительно, помятые, ветхие, со следами чернил и пасты НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! Кстати сдача со 100$ может и не быть.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...