Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

OEkaterina

Про Работу...

322 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Требуется водитель г.Липецк на автобус по городскому маршруту. С опытом работы, график 2 через 2 дня, оплата сдельная, зарплата каждый день.           Тел. 8 904 696 62 55 Дмитрий.

Поделиться сообщением

Нужен ночной сторож офисного здания, в районе остановки "Площадь металлургов". 2 ночи/2 ночи, 1 выходной-сутки, праздник-сутки. Зарплата от 15 тысяч рублей. Желательно с гражданством РФ. Человек нужен уже на завтра.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Ищу хорошего мастера-парикмахера ( женского) из Тараза или Чимкента, может кто знает?  К местным мастерам уже боюсь ходить .

Поделиться сообщением

@Maxxxxx я думаю у казахских парикмахеров больше фантазии в плане стрижек и причесок, а не как тут модно-значит всех под одну гребенку:)

Поделиться сообщением

Если найдете хорошего мастера, поделитесь пожалуйста. Побывала у четырех разных,  увы. Из Алматы тоже можно. 

Поделиться сообщением

Может, кто-то из прекрасной половины посоветует просто хорошего мастера.

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 14:38, irina_m71 сказал:

Может, кто-то из прекрасной половины посоветует просто хорошего мастера.

Могу делать хорошую прическу, девушкам. Но ... я мужчина 35 лет, и с таджикистана, возможно из-за этого навряд ли вы нуждаетесь в моих услугах (((.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, мой Липецк сказал:

Могу делать хорошую прическу, девушкам. Но ... я мужчина 35 лет, и с таджикистана, возможно из-за этого навряд ли вы нуждаетесь в моих услугах (((.

Вы же можете устроиться в салон. У меня племянник с Узбекистана (русский только на 50% :rolleyes: ), но он работал в Москве в салоне и отбоя от клиенток не было (он по специальности стилист, и делает стрижки, прически, макияж - повседневный, вечерний, свадебный). Так что не должно быть проблем с вашим трудоустройством

Поделиться сообщением

23 часа назад, Pickachu сказал:

Вы же можете устроиться в салон. У меня племянник с Узбекистана (русский только на 50% :rolleyes: ), но он работал в Москве в салоне и отбоя от клиенток не было (он по специальности стилист, и делает стрижки, прически, макияж - повседневный, вечерний, свадебный). Так что не должно быть проблем с вашим трудоустройством

Спасибо Пикачу! Но могу сразу сказать 100% не русский, но у меня с русским языком проблем нет (конечно акцент имеется), вполне образованный, культурный, кстати закончил универ с красным дипломом), на равне с русским также могу говорить на английском). Может есть какая нибудь организация, где нужен переводчик и т.п.?))

Но этот вид деятельностью наверное хочу занятся все-таки для доп.заработки) 

Поделиться сообщением

1 час назад, мой Липецк сказал:

Может есть какая нибудь организация, где нужен переводчик

Так Вы же сейчас на родине вроде, работу говорили Вам хорошую предложили, или я не так поняла...

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 17:25, Маргарита сказал:

Так Вы же сейчас на родине вроде, работу говорили Вам хорошую предложили, или я не так поняла...

Маргарита, да, сейчас тут. Я просто заинтересован. Это для информации. Если потом, когда приеду, чтобы знать какими делами еще заняться, чтобы прокормить семью.

Поделиться сообщением

@мой Липецк хороших, реально хороших мастеров-парикмахеров здесь кот наплакал. Говорю это по опыту мытарств моей жены. Она очень долго искала себе нормального мастера. Если вы действительно спец в своем деле, то вне зависимости пола, возраста и национальности вы быстро сделаете себе имя. Спрос есть и очень большой.

Поделиться сообщением

В 16.04.2017 в 22:34, Вячеслав Дома сказал:

Она очень долго искала себе нормального мастера

В итоге ее мытарства увенчались успехом? Мои пока нет.

Поделиться сообщением

Требуются: мастер маникюра и мастер парикмахер. В парикмахерскую на 15  микр. Место проходимое.  Выплаты зарплаты  каждый день . На проценты 50/50. Тел. 89038617642 Татьяна. 

Поделиться сообщением

@irina_m71 @Саша84 @Вячеслав Дома а сколько стоит одна стрижка, средняя цена? то есть, примерно, сколько вы готовы дать за хорошую стрижку?

будем говорит о реальных вещах.

Поделиться сообщением

Обращаюсь к медикам, которые переехали из Казахстана. Нужно ли  подтверждать диплом выданный Минздравом РК в 2003 году о средне-специальном образовании? Год пишу не зря, так как с1992г  а по 27 .09. 1999 г нострификации подлежат. Перерыли весь интернет, так и не нашли конкретного ответа. Поделитесь информацией, кто как на работу устраивался. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас