Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

OEkaterina

Про Работу...

298 сообщений в этой теме

Т.е. только со свидетельством без РВП работодателю проблематично взять на работу из-за дополнительных бюрократических процедур? Я хотела бы сразу после получения свидетельства поехать в Липецк, но не знаю как с работой будет.

Поделиться сообщением

@romashka86,но для УТиЗа не забудте справку с последнего места работы, вполне может быть что она понадобится 

Поделиться сообщением

romashka86,но для УТиЗа не забудте справку с последнего места работы, вполне может быть что она понадобится 
Зачем? Я же работаю в Молдове?

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома,  Что скажете на этот счет? Реально ли устроиться на работу без РВП со свидетельством? Какие предприятия берут таких работников? Берут ли в гос предприятия или в банки - я бухгалтер? Сильно ли тяжело их оформить на работу официально? 

Поделиться сообщением

Берут ли в гос предприятия или в банки - я бухгалтер?

Везде где есть мат. ответственность и доступ к персональным данным - без гражданства не возьмут в 9 случаев из 10. 

Поделиться сообщением

А продавцом например, кассиром в магазине? Хотя здесь тоже материальная ответственность ... А если работать  в садике воспитателем, только, чтобы ребенка взяли в сад,или для этого нужно соответствующее образование - у меня экономическое?

Поделиться сообщением

Ни кто не знает как устроиться работать на индезит? Куда идти? Звонить? Пыталась найти через интернет не получается .Там другие города, посредники предлагают работу вахтой в липецкой области в этом самом индезите.

А мы то в Липецке живём, мужу нужна официальная работа.

Может у кого есть знакомые работающие там, подскажите какой там заработок?Спасибо.

Поделиться сообщением

подскажите какой там заработок

Знаю сын одной переселенки работает. Разговаривал с ней в октябре 2014г., у того ещё РВП не было - ЗП около 15 тыс. обещали, но реально получал около 9-10тыс.

Поделиться сообщением

Товарищи есть работа для женщины администратором в шоурум в бц Виктория, все по чесноку, пишите в личку дам контакты.

Поделиться сообщением

Здраствуйте. А возможно ли айтишнику найти работу в Липецке ?

Поделиться сообщением

Народ!!!
Ищу мастера по ремонту стиральных машин (со своим инструментом). Работа сдельная, но как показывает практика, в день до 1500 руб. поднять реально. Да и работка не пыльная!
Можно как левый источник заявок (если Вы уже работаете на какой нибудь сервисный центр).

В общем звоните, договоримся!
8(950)800-4-777 

Поделиться сообщением

А вообще реально устроится в банк айтишником, если будет гражданство ?

Поделиться сообщением

Есть вопрос? Кто знает? Возможно ли устроиться на НЛМК, есть ли там вакансии?

Поделиться сообщением

Форумчане 

подскажите могу ли я работать в пензе если переселенец в липецк подъемных не брал

Поделиться сообщением

есть ли у кого работа? , что то обзванил по  АВИТО  по  своей  специальности( литейщик пластмасс ) ни  кто  не берёт  без паспорта РФ( хотя  имею РВП )  или берут неофициально  за 10000 руб . если  есть ли у кого нормальная  работа с нормальной зарплатой  без обмана ? пишите  в личку 

Поделиться сообщением

Уважаемые! Может кого заинтересует аренда кафе. Открывал что бы самому зарабатывать,но появилась более интересное предложение в другом городе. Заинтересованным в личку,все покажу,научу. Срочно!

Поделиться сообщением

День добрый! Есть ли здесь парикмахеры? Если можно, дайте контакты, хочу на стажировку на месяц чтоб подтянуть навык. Заканчивал учебный центр КАРЬЕРА.

пишите

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас