Перейти к содержанию
semzenis

Первые Шаги В Калининграде

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня тоже сдавала документы на гражданство, копию свидетельства о рождении забрали, не советовала бы подавать на гражданство без неё.

Поделиться сообщением

57 минут назад, SoulArt сказал:

Я сегодня тоже сдавала документы на гражданство, копию свидетельства о рождении забрали, не советовала бы подавать на гражданство без неё.

Видимо каждый инспектор по своим правилам и законам живет :)

Еще вопрос - кто знает сколько времени после подачи на гражданство нежелательно выезжать - где то мне попадалась информация что в течении 2 недель они будут проверять - и возможно нужно будет присутствие если с документами что то не так. Правда ли это?! Муж у меня хочет улетать на пару месяцев и вот не знаем когда можно:) 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Chuda сказал:

Видимо каждый инспектор по своим правилам и законам живет :)

Еще вопрос - кто знает сколько времени после подачи на гражданство нежелательно выезжать - где то мне попадалась информация что в течении 2 недель они будут проверять - и возможно нужно будет присутствие если с документами что то не так. Правда ли это?! Муж у меня хочет улетать на пару месяцев и вот не знаем когда можно:) 

Видимо, да! ) Я подавала в центральном районе, на Яналова. По крайней мере, на сегодняшний день копия свидетельства о рождении там нужна. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти