Перейти к содержанию
MATPOCKNH

Компенсация Расходов И Получение Подъёмных По Программе

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый.Подскажите куда можно пожаловаться,мы подал на компенсации транспортных расходов в марте месяце,все документы приянливсе сдавали в оригинале,теперь прошло пол года деньги до сих пор не выплатили так еще и прислали письмо что компенсации нам не положены ,мы якобы сдали копии вместо оригиналов.Начальник в отпуске до сентября. Зла не хватает.Это Тульская обл. Алексин.

Поделиться сообщением

Назира Одилова    2 Обратиться по имени
Назира Одилова

У меня приняли билеты Хаво йулари,только пришлось делать перевод билетов.

Поделиться сообщением

В 15.09.2017 в 20:25, Назира Одилова сказал:

У меня приняли билеты Хаво йулари,

видимо кроме Ховашки туда никто не летает, куда Вы прилетели. Потому и приняли

Поделиться сообщением

Подскажите, сдали заявления на возмещения средств, женщина сообщила что надо приехать через месяц подписать согласие по сумме, а как узнать когда именно надо подъезжать и подписать это согласие и вообще у всех ли так было?

Поделиться сообщением

Зульфия Султанова    0 Обратиться по имени
Зульфия Султанова

Здравствуйте.уважаемые переселенцы! Подскажите пожалуйста. Я живу в России.Получил паспорт.Семья подала на гражданство и сейчас в Ташкенте.Я живу и работаю не в регионе вселения.Семья.Бог даст,после получения паспортов.Тоже не планируем жить в регионе.Исходя из выше перечисленного,я что  могу получить по  программе? Какую помощь или компенсацию по последним положениям и изменениям.Или это невозможно,т.к. живу не по месту...? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

В 15.09.2017 в 22:25, Назира Одилова сказал:

Когда летели? Когда подавали на компенсацию?  Получили?

Поделиться сообщением

Назира Одилова

Ульяновская область

@Tatyana1406 Дочка с внуком прилетели в Казань,я сама прилетала в Самару Уральскими авиалиниями

В 30.09.2017 в 21:01, argouni сказал:

Когда летели? Когда подавали на компенсацию?  Получили?

Дочка прилетала в 2016 году,подавали в этом в августе.

Поделиться сообщением

Друзья, у меня такой вопрос! На компенсацию расходов по программе, должен подавать именно подающий, или любой из членов семьи, записанных в свидетельстве?

Поделиться сообщением

@Назира Одилова что-то Вы запутали совсем, не пойму Вас...

В 15.09.2017 в 20:25, Назира Одилова сказал:

с какого языка Вам пришлось делать перевод?

В 09.10.2017 в 18:18, Назира Одилова сказал:

Дочка с внуком прилетели в Казань,я сама прилетала в Самару Уральскими авиалиниями

Так все-таки, какими авиалиниями Вы летели?

Поделиться сообщением

Назира Одилова

Я прилетела в 2015 г. и сдавала документы на транспортные расходы  и получила их в 2015 г.так как компания была российская записи на русском языке и переводить не надо ,а дочка с внуком прилетели в 2016 г. Хаво йуллари.И сейчас я подала документы на их билеты.Так как билеты национальной компании записи там на узбекском и английском языках,поэтому делали перевод.Поэтому , если вы собираетесь оставаться туда куда вы едете и получать компенсации выбирайте российские авиакомпании,так как это лишний расход.Но, конечно где это возможно.За перевод одного билета платили 600 рублей, мы заплатили 1200,а у кого -то семьи большие.С Таджикистана одна женщина жаловалась их 5 человек,а работает только муж заплатили 3000 рублей,а еще все документы надо собрать и копии сделать и заявление заполнить.

Поделиться сообщением

Июньские-июньские кто подавал, получили или нет? Нас обещали до конца года, так вот неделя ж всего осталась (((( будут вообще или нет?((((

Поделиться сообщением

Обратились на контейнерную станцию, сказали,что на Ростов контейнеры не отправляют, только на Краснодар. Это 300 км, интересно, если дальше будем перевозить грузовой машиной, компенсируют или нет?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти