Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Число Переселенцев В Воронежскую Область Выросло В 2,6 Раза


Mangler

Рекомендуемые сообщения

Воронежская область приняла в рамках программы добровольного переселения соотечественников из-за рубежа в 2012 году 3,4 тысячи человек, что в 2,6 раза больше, чем годом ранее, сообщил в пятницу журналистам замруководителя УФМС Воронежской области Сергей Журавлев.

Региональная программа по содействию в добровольном переселении соотечественников из-за рубежа реализовывается в Воронежской области с ноября 2009 года. В 2011 году количество соотечественников, прибывших в область и поставленных на учет в органы ФМС, составило более 1,3 тысячи человек.

По его словам, в минувшем году в управление ФМС области поступило 3,8 тысяч анкет от потенциальных участников программы добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом, и членов их семей, в то время как в 2011 году было всего около 1,8 тысячи анкет.

Большая часть перебравшихся в Воронежскую область переселилась из Украины, Армении, Казахстана, Молдавии и Узбекистана. Основным родом их занятий на территории Воронежской области является сельское хозяйство.

Всего с начала реализации программы в область прибыли более 5,1 тысячи соотечественников.

Источник: http://ria.ru

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...