Перейти к содержанию
windimax

Инструкция Переселенцу. Порядок Действий.

Рекомендуемые сообщения

Хотела спросить,всем так трудно найти работу с рвп,переселенцам,без паспорта РФ,мы сталкнулись с этим,нам все отказывают организации,как слышат что переселенцы,как жить,если бы знали вряд ли приехали без паспорта....отзовитесь,кто сталкнулся с такой ситуацией

Поделиться сообщением

Проблемы действительно есть. Можно конечно жаловаться на ту или иную организацию, что не взяли, но сами понимаете...  Многие вообще не знают что такое РВП.

Поделиться сообщением

Михаил Игоревич    0 Обратиться по имени
Михаил Игоревич

Добрый день! Я на днях звонил в псковский УФМС с целью записаться на РВП, мне ответили что больше не записывают по тел., а только лично по прибытию. Это действительно так? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Весной  еще записывали, возможно у них опять какие то изменения. В Пскове,  как всегда все усложняют. 

Поделиться сообщением

Мы в феврале еще по телефону записывались,но рвп я лучше всем советовала делать в стране исхода,меньше затрат...а так еще билет плюс ко всему....

Поделиться сообщением

16 минут назад, PereseleneZZZ сказал:

Уважаемые, куда в Пскове следует обратиться для получения ОМС (пока имеется только РВП и регистрация)

г. Псков, ул. Розы Люксембург, 12

Поделиться сообщением

@Dina0275 а СНИЛС где и как быстро можно получить?

Цитата

Для лиц без гражданства, временно проживающих в РФ:

Документ, признаваемый в соответствии с международным договором РФ в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства, с отметкой о разрешение на временное проживание в РФ;

Либо документ установленной формы, выдаваемый в Российской Федерации лицу без гражданства, не имеющему документа, удостоверяющего его личность;

Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования – СНИЛС (при наличии).

на сайте вышеописанной Иридием страховой http://www.makcm.ru/insured/how-to-receive/  указано, что СНИЛС не обязательное условие

Поделиться сообщением

А у нас приняли документы, мой муж только после получения гражданства сделал СНИЛС. Возможно сейчас какие-то новые правила.

Поделиться сообщением

Алёна Дегтярёва    0 Обратиться по имени
Алёна Дегтярёва

Здравствуйте! У меня такой вопрос : Кто может помочь быстро пройти и оформить все процедуры с получением РВП и гражданства в г.Псков  за определенную плату???? Пишите мне в личное сообщение, обсудим все нюансы.

Поделиться сообщением

Получил сегодня СНИЛС на Петровской 53, нужен паспорт с РВП, перевод главной страницы паспорта (возвращают обратно) и заполненное заявление. Сделали за 5 минут, распечатали карточку и выдали.

Сразу после получения пошел за ОМС на Люксембург 12, предоставил СНИЛС+паспорт с РВП(перевод не потребовался) - выдали временный полис на месяц, в течении месяца сказали придет СМС, что готов полис на год, после получения паспорта РФ можно будет обменять на бессрочный.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти