Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

pashkevi4

Продажа Квартиры И Все Что С Этим Связано

5 614 сообщения в этой теме

5 часов назад, Юрий1982 сказал:

Ну мебель и технику в корбки не засунешь наверно...В коробках наверно - одежда, посуда. Или как? 

Ну если мебель и технику везти , то конечно да, лучше чтобы своё жильё  уже было. Здесь всё можно купить, огромный выбор. Мы взяли посуду, одежду,инструменты,телевизор

Поделиться сообщением

11 час назад, grif7891 сказал:

@Valletta Инструменты в роде нельзя вывозить из Узб. , нет?

всё, что надо ,вывезли. Упаковали в коробки, никто не смотрел

Поделиться сообщением

@Valletta Я бы инструменты мужа тоже забрала, но жаль , что контейнер мы брать не будем.... Он без них, как я без посуды)))) Ну ничего, прорвёмся)))

Поделиться сообщением

@grif7891 , мебель можно разобрать. 

@Лидия Т. , мы хранили вещи из контейнера в гараже, который взяли в аренду. Объявления об аренде можно найти в газете или интернете. Правда мы хранили не долго, т.к вскоре купили жильё 

Поделиться сообщением

@Valletta , купить действительно можно все, если конечно есть свободные деньги. Но хорошая мебель стоит тоже недешево. А дешевая и прослужит недолго. Так что если есть хорошая мебель, есть смысл везти с собой, тем более что в Таше вы ее тоже за нормальную цену не продадите.,

Поделиться сообщением

3 часа назад, белка-стрелка сказал:

@Valletta , купить действительно можно все, если конечно есть свободные деньги. Но хорошая мебель стоит тоже недешево. А дешевая и прослужит недолго. Так что если есть хорошая мебель, есть смысл везти с собой, тем более что в Таше вы ее тоже за нормальную цену не продадите.,

я не спорю, конечно  если есть  своё жильё, то уже сразу всё привезти в свой дом или квартиру.  Можно знакомых попросить, но опять же если у них квартира  то не каждый согласится, если свой дом то где нибудь в сарае будет храниться.

4 часа назад, Ленусик1989 сказал:

@Valletta Я бы инструменты мужа тоже забрала, но жаль , что контейнер мы брать не будем.... Он без них, как я без посуды)))) Ну ничего, прорвёмся)))

можно с кем нибудь сгрупироваться и взять контейнер на троих.

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 в 15:29, Мари сказал:

да многие кусают локти, но что поделать. 

Адекватно оценивать обстановку и принимать правильные решения. Если не получается, то слушать знающих и разбирающихся в этом вопросе людей.

Поделиться сообщением

У кого есть знакомые с машинкой для проверки денег за плату, можно контакты в личку пожалуйста

Поделиться сообщением

Обзвонила сегодня маклеров... Цены вообще не радуют... Напечатала бумажные объявления, позже пойду клеить... Буду надеяться... Кто какие трешки продавал в недавнее время, отпишитесь плиз! 

Поделиться сообщением

@irishka-1980 Соседка продала перед новым годом трешку, в панельной пяти-этажке, на пятом этаже с ремонтом. Балкон 3х1,5. За 28 000$. Чиланзар 21 квартал.

Поделиться сообщением

я в ноябре 15 года приняла правильное решение и продала свою двушку за 12.500 (Зарафшан)хотя многие меня отговаривали,в России поменяла  по 82 и положила  в банк, и  сейчас уже могу купить однушку в новостройке.  Если бы сейчас продавала, то за мою квартиру дают 8т, и доллар упал до 59.

Поделиться сообщением

@irishka-1980 соседка продала.яшнабадский район, тузель- 3 квартал.французская планировка.3х комнаткая .4 этаж, торец, средний ремонт.продали в конце декабря за 28 000 $.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас