Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Продажа квартиры и все что с этим связано


FiedeL

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Кузьмич сказал:

Ну как дорогие? В новом доме всё-таки, с пропиской. Ну да, дороговато, но своё и живи спокойно.

По логике да, не поднимутся. Скорее даже опуститься могут Всё же какая - никакая, но конкуренция получается.

Повторю вопрос, а то что то никто не реагирует: иногородним сразу надо выплатить эту сумму или в рассрочку?

Ссылка на комментарий

Только что, Виктория Г. сказал:

Повторю вопрос, а то что то никто не реагирует: иногородним сразу надо выплатить эту сумму или в рассрочку?

Закона ещё нет. Какую реакцию вы ждёте?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Кузьмич сказал:

Закона ещё нет. Какую реакцию вы ждёте?

Ответа хотела. Уже получила от других. А закон хоть ещё и законопроект но уже обсуждается здесь на форуме,  причём другими людьми тоже,  не только мной.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Виктория Г. сказал:

Ответа хотела. Уже получила от других. А закон хоть ещё и законопроект но уже обсуждается здесь на форуме,  причём другими людьми тоже,  не только мной.

А смысл обсуждать то, чего ещё в помине нет?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Виктория Г. сказал:

Ответа хотела. Уже получила от других. А закон хоть ещё и законопроект но уже обсуждается здесь на форуме,  причём другими людьми тоже,  не только мной.

Я думаю до принятия закона его ещё корректировать будут не раз, так что ещё рано делить шкуру не убитого медведя. 

12.01.2017- Успешная сдача документов на ГППС в Ростовскую область.

04.03.2017- Отказ с Мин.Труда Ростовской области.

18.03.2019- Отказ в принятии документов из за временной приостановки программы 

                      "Смоленской области".

Ссылка на комментарий
35 минут назад, oksiniya сказал:

Доллар вырос, вчера у нас продавали по 7500, ужас, говорят, что до миллиона дорастет. Цены наверно ещё упадут. Как продавать?

Гиперинфляция. 

12.01.2017- Успешная сдача документов на ГППС в Ростовскую область.

04.03.2017- Отказ с Мин.Труда Ростовской области.

18.03.2019- Отказ в принятии документов из за временной приостановки программы 

                      "Смоленской области".

Ссылка на комментарий
5 часов назад, oksiniya сказал:

Доллар вырос, вчера у нас продавали по 7500, ужас, говорят, что до миллиона дорастет.

Ну до миллиона ещё далеко.:da:

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@b2r в банках есть такая услуга, за ваши бабулички

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, b2r сказал:

Доброе время суток. Нужны контакты людей с детектором проверки валюты. Если есть такие знакомые,отпишите в личку плиз.

 

Мы пришли в обычный мини банк. Попросили проверить валюту. Проверили, и даже не хотели брать деньги за услугу. Всё равно отблагодарил. Хорошие кассирши попались.

Изменено пользователем alex80
Ссылка на комментарий

Приятельница поделилась новостью, что соседи, которые продавали квартиру больше года, продали. 45000.

4х комнатная, первый этаж. Совковый ремонт. Рядом с АИГ.

Покупают же.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, oksiniya сказал:

@Ле Туаль А у нас в Ангрене очень туго продажи идут, даже звонков почти нет:(

Я вообще слышал байки что в Ангрене многоэтажки стоят заброшены, люди побросали свои квартиры.

12.01.2017- Успешная сдача документов на ГППС в Ростовскую область.

04.03.2017- Отказ с Мин.Труда Ростовской области.

18.03.2019- Отказ в принятии документов из за временной приостановки программы 

                      "Смоленской области".

Ссылка на комментарий
47 minutes ago, grif7891 said:

Я вообще слышал байки что в Ангрене многоэтажки стоят заброшены, люди побросали свои квартиры.

не байки

проезжал через Ангрен в прошлом году, стоят такие вдоль дороги прямо, светят пустыми окнами

Ссылка на комментарий
10 часов назад, srgbell сказал:

Не лишним будет напомнить, что купюрыолжны иметь посторонних надписейкогда, печатей и просто пятен жира и пр. 

Была свидетельницей, в банке мужчина отправлял перевод в $, согнутую когда-то пополам купюрю приняли после долгих препираний. 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, grif7891 сказал:

Я вообще слышал байки что в Ангрене многоэтажки стоят заброшены, люди побросали свои квартиры.

Так и есть.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

 

15 часов назад, grif7891 сказал:

Я вообще слышал байки что в Ангрене многоэтажки стоят заброшены, люди побросали свои квартиры.

Я всегда думал, что это недостроенные новостройки.

Скрытый текст

14.04.2016 благополучно сдал анкету заявление на ГПП
27.05.2016 получил свидетельство
20.06.2016 благополучно сдал документы на РВП

23.08.2016 принято решение по РВП

28.03.2018 прибыл в регион, миграц. учет, активация свид-ва, дактилоскопия, штамп РВП, регистрация по МЖ

12.04.2018 благополучно сдал документы на гражданство, ждем :mol:

11.07.2018 вынесено решение, если верить сайту мвд

01.08.2018 сдал документы на паспорт РФ

13.08.2018 получил паспорт РФ, сдал на регистрацию, всё путь пройден.

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, MaxTash сказал:

не байки

проезжал через Ангрен в прошлом году, стоят такие вдоль дороги прямо, светят пустыми окнами

Там уже не то, что было в нулевых- была какая-то программа, по которой начали заселять эти заброшенные дома, их там осталось совсем немного.

@Az22 аналогичные "недостроенные" можно увидеть, например, и в Ширине. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, grif7891 сказал:

Я вообще слышал байки что в Ангрене многоэтажки стоят заброшены, люди побросали свои квартиры.

При союзе у нас был русский город, 98% жили русские. При развале союза больше половины города резко уехали. продавать было некому и все побросали свои квартиры. В то время шикарную квартиру можно было купить за 50 долларов. А оставшихся людей в 9-ти этажках расселили. Сейчас одну девятиэтажку отремонтировали, там китайцы живут.

Ссылка на комментарий

@Ленусик1989 Коммерческие банки могут сопротивляться, а государственные берут без проблем. Ну по крайне мере, я видел такое и ни раз. 

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий
19 hours ago, Москаль said:

Там уже не то, что было в нулевых- была какая-то программа, по которой начали заселять эти заброшенные дома, их там осталось совсем немного.

ну не знаю

вдоль дороги 5-6 одноподъездных многоэтажек стоит и все пустые

прошлый год - это 2016 который, видать, что-то не взлетело

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Продажа квартиры и все что с этим связано

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...