Перейти к содержанию
Anastasiya

Подача На Рвп В Калининграде

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  подскажите, пожалуйста,  кто нибудь знает где дешевле сделать РВП в Калининграде или в Казахстане, в Астане?

Поделиться сообщением

@IrinaT в плане пошлины в Калининграде. Но если вы собираетесь подать и улететь назад в Казахстан, то проще конечно в Астане подать, но потом все равно лететь ставить штамп в срок не более полгода. Думайте как вам дешевле

Поделиться сообщением

Андрей Чадин    385 Обратиться по имени
Андрей Чадин

Здравствуйте друзья, давно не заходил на форум. Есть ли кто из тех кто подавал в недавнем прошлом РВП в Ташкенте, просьба отписаться о процедуре проставления штампа в Калининграде. Просто на момент когда сам подавал РВП в 2015 года Калининград не принимал узбекские справки и слал отказ, но люди пересдавали анализы в Калининграде и получали штамп. Поэтому я не стал заморачиваться и как то слово отказ звучало страшно что я съездил и подал РВП а Калининграде. На настоящий момент может чтото поменялось, подходит время делать РВП супруге и я анализирую как лучше. Просто в Ташкенте запись на РВП на год вперед, но можно договориться и пораньше за денюжку конечно. Отпишитесь пожалуйста если кто проходил данную процедуру в недавнем прошлом. Заранее спасибо.   

Поделиться сообщением

Алла Лебедева    0 Обратиться по имени
Алла Лебедева

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, для того, чтоб забрать  паспорта со штампом РВП (отдали паспорта неделю назад) необходимо присутствие всех участников или может забрать кто-то один?

Поделиться сообщением

Уже плохо помню, но по моему там нужно каждому расписываться, поэтому присутствовать должен каждый.

Поделиться сообщением

@Masha Popovich там и делают прописку) временную регу точнее. почему лучше? да потому что там живая очередь и народу меньше и сотрудники любезнее

Поделиться сообщением

Поясните пожалуйста знающие люди! У меня есть свидетельство. Если я делаю по нему визу, поеду, подам на РВП и уеду обратно ждать ответа об РВП, то по какой визе я потом смогу въехать как участник программы? Мне сказали, что по визе переселенца я могу въехать только один раз и только при визе переселенца смогу подать на РВП по программе. На вопрос смогу ли я потом продлить визу, чтобы повторно въехать за получением непосредственно РВП, мне ответа не дали. Подскажите пожалуйста, смогу ли я в дальнейшем в стране исхода продлить визу переселенца и поехать за РВП? Или мне придется оформлять туристическую визу и ехать по ней?

Поделиться сообщением

здравствуйте форумчане! Пожалуйста нужен образец заполнения заявления рвп для мужчины и для женщины, может кто небуть скинуть на почту demidovanton@mail.ru заранее благодарю

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!!! Моя тетя получила РВП в Калининграде, печать РВП стоит в паспорте. И тут огромная неприятность. У нее вытащили паспорт в автобусе  в Казахстане, она приехала чтобы продать квартиру. Осталасть лишь копия. Что делать помогите. Ей новый паспорт получать? Но ведь печать РВП была поставлена в старом???? Помогите знающие люди!!

Поделиться сообщением

@alena alena конечно, получать новый паспорт. Без него все равно никак.  В новый паспорт переставят ей рвп. 

Поделиться сообщением

@Adik Спасибо!

@Milena_33 Спасибо! Вы давно переехали? Я просматривала ленты, вы многое подсказываете. Можно будет вам лично задавать в дальнейшем вопросы, а то мы пока на стадии оформления РВП пока? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые, есть кто с Туркмении? хотел бы уточнить некоторые детали касаемо РнВП, сам этим не занимаюсь, оплатил услуги юристов, но вот тут и начинаются некоторые вопросы, переживаю очень, откликнитесь кто есть.....

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, если человек приехал не по гос программе а сам по себе, есть ли шанс что дадут рвп? И при каких причинах его дают обычно?, и второй вопрос по поводу подачи на рвп, если человек будет прописан в Ленинградском районе сможет ли он подовать на рвп в центральном или только по месту прописки или на фрунзе?

Поделиться сообщением

@kreton  в начале года есть квоты на рвп. есть и возможность подать. подача доков строго по прописке

Поделиться сообщением

По приезду будем прописываться у сестры в Светлогорске. Получается что оформляться придется в УФМС в Светлогорске? 

Поделиться сообщением

Проверяю каждый день готовность РВП на сайте МВД, пишет что последний раз базы обновлялись 13 января. Скажите кто нибудь знает что это? Может что-то переделали и теперь на другом сайте нужно узнавать?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти