Перейти к содержанию
mifis1209

Получение Компенсаций По Программе Переселения Калуга

Рекомендуемые сообщения

В 13.10.2017 в 12:29, Tatyana1406 сказал:

св-во переселенца я уже получила, ровно через м-ц, как и говорили, но вот пока еще ничего не поступало на карту, никаких начислений.

А когда получили свидетельство,пришлось там где нибудь подписываться и согласовывать или просто отдали книжку с проставленной суммой?

Просто сегодня был на Тарутинской и прошло уже больше месяца,а книжки нет,теперь думаю,а могла бы жена вместо меня съездить забрать книжку,так как сам работаю?

Поделиться сообщением

Сдали доки на подачу компенсации - госпошлины,под'емные, транспортные. На транспортные обязательно посадочные талоны, заколку оплачивают по курсу на день подачи. Подали в сентябре 19, пока перечислений нет. Забирали книжку переселенца для расчета и перевода долларов в рубли на 2недели. 

Хавошку оплачивают

Поделиться сообщением

Сказали что денег пока в бюджете нет. Ждут перечислений из Москвы. За июнь всем выплатили. Июльские и остальные ждут. Сколько неизвестно. Подавала в июле.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти