Перейти к содержанию
Ок-сана

Рвп В Консульском Отделе Одессы

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, сергей72 сказал:

Что, неужели вместе с доками выслали ещё и разрешение на проживание в ... Калужской обл.? ;) А если по сути: чем больше читаешь о бардаке и произволе исполнительной власти в отношении иностранцев, тем яснее понимаешь, что ФМС для ИГ это - одно, а ФМС для Гражданина - совсем другое! 

А я думаю, что документы из Калужской области ещё так и не дошли до Иркутска.  

3 часа назад, Беллф сказал:

Ну ОК,  написали мы новое заявление. А новое заявление подразумевает и новый пакет доков - новый перевод украинских документов, заверение их у нотариуса, новая "медицина" . Кругом-бегом, стоило нам это чуть более 25 000 рублей, не считая мелких расходов. Малоприятный сюрпрайз получился.

Да, не повезло, так не повезло. И главное, что никто за это не ответит и никто не компенсирует деньги, нервы. Знали бы что так будет, то уже бы сразу по приезду новые заявления на РВП подали, быстрее бы всё оформили. 

3 часа назад, Камчадалка сказал:

Это точно!  И тон другой, и отношение не то...

Думаю, что не только в ФМС...к ИГ много где не очень шикарно относятся.....

Ну, а как мы хотели? Мы - чужие, в их понимании.

Вот не раз на форуме встречала подобные высказывания об отношении ФМС к ИГ.  Видимо нам просто повезло.  Мало того, что было хорошее отношение, так нам ещё и на уступки шли в ФМС и в других учреждениях. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Лиллия сказал:

Видимо нам просто повезло.  Мало того, что было хорошее отношение, так нам ещё и на уступки шли в ФМС и в других учреждениях. 

:goodpost:Как приятно читать такие сообщения!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти