Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Бизнес В Липецке


Major

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

А меня интересует чуть чуть по другому: много ли тут предпринимателей, не считая торговли, рекламы, а также услуг, связанных с ремонтом помещений... И как на них выйти...

Ссылка на комментарий

Ну,короче говоря,я тут походила,с народом пообщалась,посмотрела чего стоит открывать,а чего нет,учитывая местность,почитав и посмотрев программы развития региона.Но вот народ то и говорит,что чужакам не дадут развиться,что много припонов будет на пути,начиная с улицы и заканчивая администрацией,тупо не дадут ничего сделать или сделаешь,поставишь,а потом сожрут,вот я и не решаюсь :huh:

Ссылка на комментарий

Организуйте кто-нибудь нормальную Ташкентскую ШАУРМУ и нормальные ДОНЕРЫ! Местную дрянь есть невозможно. Я буду первый в ряду покупателей и даже рекламу бесплатно повешу на форуме :rolleyes:

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Salenz,, я сейчас нахожусь в Липецкой области,не в Липецке.А попробовать хочу в туристической области,это раз,но есть еще идея,а это уже коммерческая тайна,извините.

А вы в Липецке живете?

Ссылка на комментарий
Я вот за тандыр думал

Кто то мне говорил, что глина тут для тандыра неподходящая + тандырщик нужен.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Дааа,с тандыром будет проблематично,думаю,не то чтобы поставить,а где его взять,хотя наверное можно и привезти.А вот как с иностранным работником вопрос решать будете?

Ссылка на комментарий
Но я слышал нельзя тандыр.

Возле октябрьского рынка есть ларек, где судя по рекламе на нем продают тандырные лепешки и самсу. Сам не пробовал правда.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Anel, Липецк-МО-Ташкент на данном этапе. Не вижу смысла скрытности в вопросе вида деятельности, ну да дело личное :) . но вот с туристическим бизнесом у Вас тут будут очень сильные конкуренты, уже работающие на рынке. Так что стоит сто раз подумать...

@Вячеслав Дома, :) думаю что скорее так: тут земля а не глина как в Средней Азии. А земля далеко не липкая в отличии от глины :)

Ссылка на комментарий

@Anel, с иностранным работником все решается не так уж и сложно, главное чтобы у него была регистрация. Да и из переселенцев найти можно, сколько едут узбеков, даже не понимающих по русски по программе переселения, сколько их в посольстве РФ в Ташкенте...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...