Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Бизнес В Липецке


Major

Рекомендуемые сообщения


По ул. Фрунзе
Если это там, где я предполагаю, на углу, на пересечении Коммунальной....... то там народу совсем нет, а люд в расположенных рядом офисных зданиях по кафешкам на обеденный перерыв не ходят... :( .носят с собой из дома баночки-скляночки (хоть убей, не могу привыкнуть к этому)... Место надо для кафе более людное ;)

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий
Если это там, где я предполагаю, на углу, на пересечении Коммунальной....... то там народу совсем нет, а люд в расположенных рядом офисных зданиях по кафешкам на обеденный перерыв не ходят... .носят с собой из дома баночки-скляночки (хоть убей, не могу привыкнуть к этому)... Место надо для кафе более людное

 

В Киеве в центре возле метро Театральная была точка "Киевская перепичка" -сосиска запеченная в тесте -довольно вкусно и только в этом месте (в других местах совсем не то или вообще полная гадость) и _в этой точке всегда очередь 20-30 чел_ (но двигается быстро отпускает 2 человека довольно шустро) -покупают как гости города так и киевляне а офисный народ закупает сразу по кучке на весь офис.

 

Скрытый текст

 

 ~10.08.2015г. окончательное осознание и принятие решения- нужно уезжать из "руины".

  ...08-09.2015г. изучение форума и убеждение матери пенсионерки ,что нужно уезжать. На данный момент самое сложное оказалось - убедить мать.... Подготовка документов и заявления на участие в ГП. Переселения.

      3.09.2015г. подача анкеты в г.Киеве в Липецкую обл.

     23.09.2015г положительный ответ УТиЗ Липецка (звонил 24.09 +7-4742-223769) -документы переданы в ФМС

     19.11.2015г. дозвонился в Киевское консульство РФ - Липецкий регион  нас утвердил. ;-)

     23.11.2015г. Получение свидетельства переселенца в Киевском консульстве РФ. :-)

     12.12.2015г. Прибытие на легке (без вещей) в регион вселения.

 12-14.12.2015г. Поиск временного жилья, поселение и регистрация в местном ФМС 

     15.12.2015г. Активация свидетельства переселенца.

     19.12.2015г. Выезд в Киев за вещами.

     25.12.2015г. Прощай Руина! Перевез вещи пока на временное жилье.

       4.03.2016г. Подали документы на получение РВП.

     29.04.2016г. Проставили штамп РВП на отдельный лист.

     12.05.2016г. Подали документы на гражданство.

 

 

Ссылка на комментарий
@Major,по наружке что планируете? В своё время в Ташкенте занимался брендингом, разработкой наружки, бренд буков, и т.п.... Надо сказать что в Липецке расцвет наружки ещё не наступил.... В принципе хорошее начинание. Но я тут столкнулся пару раз с игзотовлением билбордов, тут цены заоблачные на эти дела, сразу подумал чторазрабатывать и готовить макеты очень выгодно в Ташкенте, а реализовывать готовое уже тут на месте.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго вечера! 

 

А в этой теме еще кто-нибудь заинтересован?

Как думаете на счет кредитов? 

Возможно ли раскрутить фирму на услуги по ремонту/ТО/монтажу/демонтажу систем кондиционирования,да и вообще всего что связано с холодом?

 

Мне всегда 18, все остальное-стаж! :D
Сдали анкету в Липецк 15.07.14 г.

Решение по гражданству где- то ноябрь 2016 г.

ПОчтиииииииии....

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Специализированный сервис "КарданБаланс"

 

Ремонтируем карданные валы за 3 часа, изготавливаем за 1 рабочий день в заводских условиях! Даем безусловную гарантию на любые работы - 6 месяцев! Являемся самой опытной фирмой в России по обслуживанию и изготовлению карданных валов.

 

 

КарданБаланс предлагает:

- Бесплатную диагностику.

- Качественный и быстрый ремонт - за 3 часа.

- Гарантию на все работы - 6 месяцев.

- Экономию до 10 раз в сравнении с покупкой нового кардана.

 

Все работы проводятся на высокоточном европейском оборудовании! Запчасти для вашего автомобиля всегда в наличии! Работаем без праздников и выходных! Позвоните нам прямо сейчас, и мы решим любую задачу с вашим карданным валом!

 

Контакты:

Адрес: Липецк, ул. Фадеева, владение 9

Телефон: 8(800)555-50-37 (звонок по России бесплатный)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я открыл зоомагазин повесьте пожалуйста нашу рекламу.

На Октябрьском рынке ребята узбеки делают хлеб и самсу в тандыре. Вроде работают. Я там когда бываю всегда домой беру.

Ссылка на комментарий
On 10/27/2014 at 9:16 PM, Anel said:

Ну,короче говоря,я тут походила,с народом пообщалась,посмотрела чего стоит открывать,а чего нет,учитывая местность,почитав и посмотрев программы развития региона.Но вот народ то и говорит,что чужакам не дадут развиться,что много припонов будет на пути,начиная с улицы и заканчивая администрацией,тупо не дадут ничего сделать или сделаешь,поставишь,а потом сожрут,вот я и не решаюсь :huh:

Я перед открытием Зооцентра (Вавилова 6) был везде ив налоговой и пожарной и в потребнадзор звонил. Делайте все по закону с самого начала, платите налоги и ни кто вас не обидит. Удачи!

 

On 10/27/2014 at 10:20 PM, salenz said:

Таджики, Узбеки, Киргизы не болеют, они работают... :) да и в любом деле свои риски... Все закладывается в расходы. Также существует схема сменных работников, один другого подменяет в экстренных ситуациях.

Туркмены тоже не болеют :-D

 

On 11/3/2014 at 2:13 PM, Major said:

Ну так что,уважаемые предприниматели,чем займемся, может скооперируемся и замутим что нибудь?

Я за!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья в связи с переездом продам зоомагазин. Готовый бизнес, вышедший на ноль. Продавать буду по цене товарного остатка (себестоимость минус 5-10% по договоренности). Отдельно стоящее здание 85м2 с самой низкой арендной платой и адекватным арендодателем. Сайт с интернет магазином, группа в ВК, оплаченная реклама. Гoтoв пoлнocтью ввecти в кypc дeлa, oбъяcнить вcю cпeцификy.

+79969298091 Азат.

https://www.avito.ru/lipetsk/gotoviy_biznes/zoomagazin_944522966

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Шаурма уже не октуальна, кругом предложении валом, надо что то из сферы бытовых услуг, шитье, клининг, дизайн, нехватка хорошего автоэлектрика-диагноста,  да и щас в сфере питания конкуренция не честная, всё коррумпирована, слишком крепкие конкуренты сразу вытеснят с рынка, и капиталовложений требует больших, для начало, это первое хорошее вкусное мясо, что только у частников брать а не у малых и крупных фермеров, у них вскармливание в основном корма все на химии. Это портит весь вкус мясо при маринаде мясо, так что думайте.....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...