Перейти к содержанию
Bybochka

Из Украины В Мурманскую Область

Рекомендуемые сообщения

Кто уже уехал из Украины в Мурмансую область? расскажите про свой опыт пожалуйста! И Еще платят ли там хоть какие-то компенсации, у меня денег мало, а Кольский п-ов далеко, дорого за перевозы и проезд платить.

Поделиться сообщением

http://back2russia.net/index.php/topic/274-pereselenie-s-ukrainy/page__st__2840__p__88839__hl__%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA#entry88839 Ищите там,от 9 сентября сообщение,мужчина собирался в ту же сторону что и вы.

Поделиться сообщением

Кто из украинских товарищей поехал ил и собирается ппоехать в Мурманск по программе или без онной. Ну нет никакой информации по ситуации в тамошнем УФМС: какая очередь на квоты по РВП и т. д. Кто-нибудь может подсказать?

Поделиться сообщением

Кто из украинских товарищей поехал ил и собирается ппоехать в Мурманск по программе или без онной. Ну нет никакой информации по ситуации в тамошнем УФМС: какая очередь на квоты по РВП и т. д. Кто-нибудь может подсказать?

посмотрите еще:

ruvek.ru

mifis.ru

Мурманск принимает участие в Программе, зачем Вам очередь на РВП, посмотрите на сайте УФМС условия и требования и оцените свои шансы :-)

Поделиться сообщением

Шансы хорошие. Вопрос в том, что я уже в Рф, и как я понял, для участия в программе мне нужно уже иметь РВП . чтобы подать доеументы в ФМС.

Поделиться сообщением

@andrew78,

Я со своей женой+сестра жены со своим мужем подали документы на переезд в Мурманск. Документы подали в средине декабря 2014, ответ пока еще не пришел, поэтому в ФМС еще не звонил. Относительно квот, как заметили выше, Мурманск участвует в программе переселения, соответственно квоты на РВП не нужны. Ну и насколько я знаю, в Мурманске квоты на РВП ранее были в достатке, все таки это не Сибирь с приграничным Казахстаном, где большой спрос на переезд. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти