Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Из Украины В Мурманскую Область


Bybochka

Рекомендуемые сообщения

Кто уже уехал из Украины в Мурмансую область? расскажите про свой опыт пожалуйста! И Еще платят ли там хоть какие-то компенсации, у меня денег мало, а Кольский п-ов далеко, дорого за перевозы и проезд платить.

Ссылка на комментарий

http://back2russia.net/index.php/topic/274-pereselenie-s-ukrainy/page__st__2840__p__88839__hl__%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA#entry88839 Ищите там,от 9 сентября сообщение,мужчина собирался в ту же сторону что и вы.

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кто из украинских товарищей поехал ил и собирается ппоехать в Мурманск по программе или без онной. Ну нет никакой информации по ситуации в тамошнем УФМС: какая очередь на квоты по РВП и т. д. Кто-нибудь может подсказать?

Ссылка на комментарий

Кто из украинских товарищей поехал ил и собирается ппоехать в Мурманск по программе или без онной. Ну нет никакой информации по ситуации в тамошнем УФМС: какая очередь на квоты по РВП и т. д. Кто-нибудь может подсказать?

посмотрите еще:

ruvek.ru

mifis.ru

Мурманск принимает участие в Программе, зачем Вам очередь на РВП, посмотрите на сайте УФМС условия и требования и оцените свои шансы :-)

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@andrew78,

 

Я со своей женой+сестра жены со своим мужем подали документы на переезд в Мурманск. Документы подали в средине декабря 2014, ответ пока еще не пришел, поэтому в ФМС еще не звонил. Относительно квот, как заметили выше, Мурманск участвует в программе переселения, соответственно квоты на РВП не нужны. Ну и насколько я знаю, в Мурманске квоты на РВП ранее были в достатке, все таки это не Сибирь с приграничным Казахстаном, где большой спрос на переезд. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Друзья а кто отавариваться в норвегию ездил???

10.12.14 Запись на подачу анкеты в Приморский край (в Ташкенте)
13.01.15 Подача анкеты (дважды выходил в стол услуг чтобы исправить анкету)  12,10,2015 Подача на Гражданство РФ
26.02.15 Получение свидетельства                                                                          11.01.2016 Гр. РФ Полученно!!!
13.03.15 Поданно заявления на РВП                                                                       19,01,2016 Подача док. на паспорт РФ

20.07.15 РВП одобренно                                                                                           04,02,2016 Получение паспорта

15,09,15 выезд в Приморье                                                                                       10,02,2016 Подача доков на Воен Билет РФ

17,09,15 МУ                                                                                                                 24,02,16 ВБ получен

02,10,15 РВП в паспорте

<p>

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Вижу что просмотров не мало.А последние ответы давно.Мы с семьей приехали в Мончегорск Мурманской области по программе. Здесь у меня тетя живет. На программу и РВП подавали на Украине. Через месяц после подачи документов выехали в регион.Миграционный учет сделала нам тетя.Документы по РВП пришли в регион только 24 февраля (подавали 13.01 в Харькове)РВП одобрили 24.04.Штамп проставляли 1.5 месяца и еще забыли несовершеннолетних детей -пришлось мне отдельно ездить в Мурманск за неделю справились.Сейчас на этапе подачи документов на гражданство. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...