Перейти к содержанию
вовчик25

Переезд В Иркутскую Область

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, d2.ivanov сказал:

Новосибирск холодней в разы чем Иркутск

Во во, практически ничем от Семска не отличается. В Устькамане всеж теплее . А насчет погоды в Иркутске мне то пофиг, а вот мои все южане не жалуются. Их устраивает.Не мерзнут. Да, еще по Якутии заметил. Очень и очень важно,какая температура дома(на работе) Если вышел из прохладного помещения то через пару минут уже всего пробирает насквозь даже в -5. А вышел с тепла то бывает пока добрался  к месту назначения бывает и остыть не успеваешь. В Якутске так было. Там особенно в деревяшках двухэтажных в квартирах под 30 тепла зимой. Выйдешь в -45 расстегнутый,чтоб как то остыть. В Иркутске тоже в основном тепло в квартирах.

Поделиться сообщением

Уважаемые переселенцы, подскажите пожалуйста, я с Узбекистана, катируются ли наши переводы документов или все же придется переводить по приезду, просто хочется немного съэкономть.

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 12:30, Kapgrant сказал:
8 минут назад, Zvezda сказал:

Уважаемые переселенцы, подскажите пожалуйста, я с Узбекистана, катируются ли наши переводы документов или все же придется переводить по приезду, просто хочется немного съэкономть.

Нет.нужно здесь переводить.  Для переселенцев при наличии книжки делают скидки. Смотрите в соответствующей группе.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Zvezda сказал:

Пожалуйста подскажите компенсируют ли в Иркутской области авиабилеты не Российской компании?

Да.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти