Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Yamakasi

Афиша Саратова - Куда Пойти, Если Дома?

166 сообщений в этой теме

У нас дождик накрапывает, видимо пляж отменяется((

Поделиться сообщением

@Ника М я сегодня вернулся в Саратов, на недельку. Стяжку дома сделать хоть и электрику =) Загран забрать, уже как 2-3 месяца ждет меня)) Военкомат сделать))

Поделиться сообщением

@delovoy военкомат за неделю можете не уложиться, там часть анализов надо в районной ПК пройти (а там вечно запись за несколько дней), а потом еще врачей в военкомате.

Поделиться сообщением

Только что глянул, оказывается справку с места жительства делают в течении 5 дней. Так ли это?

Поделиться сообщением

17 минут назад, delovoy сказал:

Только что глянул, оказывается справку с места жительства делают в течении 5 дней. Так ли это?

Что-то долго, муж для военкомата брал в паспортном столе, выдали в тот же день (главное, чтоб начальник был на месте, он подписывает).

Поделиться сообщением

1 час назад, Lila сказал:

Что-то долго, муж для военкомата брал в паспортном столе, выдали в тот же день (главное, чтоб начальник был на месте, он подписывает).

не знаю я делал у паспортистки, она мне тупо написала и всё))) некуда я не ходил подписывать)))

Поделиться сообщением

4 сентября прошел фестиваль «Поехали» на Театральной площади. Конечно праздник был посвящен первокурсникам, но мои дочки пошли, так как должен был быть концерт. Постояв около часу возле ограждения  им повезло какие то парни, которые обслуживали мероприятие подошли и поинтересовались не хотят ли мои дочки участвовать в фестивале. Короче им дали специальные пропускные браслеты и запустили на территорию. Желающих было куча, другие девчонки, которые рядом с моими были тоже кричали чтоб им дали браслеты, но пропустили только моих. Повезло. Дочки конечно не поклонники певицы Ёлки и дж.Руденко, но концерт им понравился, сама заряжающая атмосфера праздника. В 12 часов ночи был обалденный салют, который я наблюдала из окна гостиницы (была на смене).

Поделиться сообщением

если что сюда пишите, что будет)) а не что прошло)) когда там у нас день города)) был в Энгельсе праздник, а тут не написали))) можно было бы туда поехать...

Поделиться сообщением

1 час назад, Yamakasi сказал:

если что сюда пишите, что будет)) а не что прошло)) когда там у нас день города))

День города 11 сентября

Поделиться сообщением

Вопрос о проведении детских праздников. Кто, как, где отмечал дни рождения своим деткам в Саратове? Хотелось бы собрать информацию о детских площадках, аниматорах, клубах и прочих развлечениях. 

Поделиться сообщением

@Xeniya_T мы отмечали в этом году в семейном центре Сказка в Солнечном, 2 часа с аниматором - 4000 руб. Угощения с нас, с центра сувениры всем детям, подарок имениннику, дискотека, квест был, аниматора выбираете сами какого хотите (разные сказочные герои). Всем очень понравилось. Сын еще был на двух ДР у друзей, тоже в Солнечном - в клубе Юла и в клубе Матрешка. Ему там тоже очень понравилось, но там за 2 часа было подороже, поэтому мы сами в Сказке отмечали.

Поделиться сообщением

В 12.11.2016 в 14:34, Xeniya_T сказал:

Вопрос о проведении детских праздников. Кто, как, где отмечал дни рождения своим деткам в Саратове? Хотелось бы собрать информацию о детских площадках, аниматорах, клубах и прочих развлечениях. 

Интересные дни рождения в театре "Самокат", правда сразу скажу что дороговато. http://teatrsamokat.ru/show/

Поделиться сообщением

Мамочки подскажите куда на Новый год сходить с дитем)))),пока только взяли билеты на Кремлёвскую ёлку в Фок Звёздный,хотелось бы проверенные места узнать

Поделиться сообщением

Мы только на школьную елку пойдем и в детский сад. В многолюдные закрытые места побаиваемся, в этом году стали легко цеплять вирусы, потом долго лечимся((

Я уже сама пару раз переболела, хотя я вирусоустойчивая обычно. На каникулах лучше съездим на Театральную площадь погулять. Главное не заболеть на праздники, а то по закону подлости всегда так выходит...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас