Перейти к содержанию
Я Русский!

Доки И Рвп В Консульском Отделе Харькова

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пару вопросов
Справка о наркомании "наркоманией не болеет" надо или нет самому дописывать?
И писали что штамп рвп в загран нужно ставить,или в внутренний? Если в внутренний то куда мне его поставить если у меня ID-карта

Поделиться сообщением

добрый день.  Подскажите есть ли контакты врачей, кто делает справки для РВП быстро и ибез сдачи анализов. т.к. время поджимает. Спасибо заранее

Поделиться сообщением

@coali @Ольга3012 Читайте об этом в соответствующей теме: "Сбор медицинских справок в разных городах Украины. Делимся опытом"

УРАААА!Наконец-то и мы дождались РВП!!!По совету !@Иванов Антон 25 декабря написала запрос на сайт"Ваш контроль" и сегодня,(через 2дня!!!)Получила ответ о том,что мы всей семьёй получили РВП!Прошло ровно 2 месяца и 2 дня!Советую всем обращаться на этот сайт,отвечают очень быстро!

Поделиться сообщением

@Иришка Б поздравляю! :) Остался последний этап. Терпения вам на него! Регистрации, очереди, записи, Присяга - учитывайте это все, планируя дату выезда и средства, необходимые для нахождения в России на время получения Гражданства. Но - у вас все получится! :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Иришка Б сказал:

Наконец-то и мы дождались РВП!!!

Поздравляю!:beer:Осталось совсем ничего, формальности...Но эти формальности надо закрепить терпением!

Удачи!:beer:

Поделиться сообщением

@сергей72 @КамчадалкаСпасибо вам,друзья,без вас все пройденные этапы было бы проходить намного сложнее.Спасибо,что вы есть!Будем двигаться дальше и учитывать все ваши ценные пожелания и ваш опыт.Спасибо!:beer:

Поделиться сообщением

Елена Горняк    0 Обратиться по имени
Елена Горняк

Добрый день! Хочу узнать что-нибудь из ЛНР делал мед.документы? интересует что у нас делается, что только в Харькове. Собираем доки на РВП в Харькове всей семьей ( 4 человека).

Поделиться сообщением

В 1/9/2018 в 08:15, Елена Горняк сказал:

Добрый день! Хочу узнать что-нибудь из ЛНР делал мед.документы? интересует что у нас делается, что только в Харькове. Собираем доки на РВП в Харькове всей семьей ( 4 человека).

Справки из наркодиспансера берите у себя в ЛНР (их дают только по месту прописки, по-другому никак - ни за деньги, ни по знакомству)

Остальные можно получить в Харькове (хотя, думаю, лучше будет тоже у вас их взять)

Поделиться сообщением

подскажите, по вашему опыту, если еще нет загран паспорта, а получать его примерно месяц, имеет смысл собирать справки на РВП? хотя, в сертификат пишут номер документа, т.е. загран должен быть уже в наличии?

Поделиться сообщением

7 часов назад, wills сказал:

а получать его примерно месяц

Пока в ДМС делают 3 месяца и больше((  Даже который самый срочный будет срочным только по цене)  Вроде обещают ускорить процесс.

Ну или в других организациях делать дороже. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, wills сказал:

подскажите, по вашему опыту, если еще нет загран паспорта, а получать его примерно месяц, имеет смысл собирать справки на РВП? хотя, в сертификат пишут номер документа, т.е. загран должен быть уже в наличии?

мы получили загран тоже за 1 месяц. По опыту, лучше сразу заказать справку о несудимости, ее делают 3 недели и по внутреннему паспорту. А загран нам пригодился только для получения сертификата. Ну и потому естественно для перевода и заверения...и показа в консульстве.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите такой вопрос: я получила свидетельство о программе переселения соотечественников в Ленинградскую область в ноябре 2017 года, при получении которого  в посольстве на территории  Украины в одной из бумаг я написала что въеду в Россию до февраля 2018 года. В  декабре 2017 в посольстве на территории Украины у меня приняли документы на рвп. Могу ли я ждать решения по рвп на территории Украины и не выезжать до февраля  не будет ли это нарушением? И вообще существуют какие- либо сроки о въезде в Россию после получения свидетельства по программе переселения. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Руслан Борисович    0 Обратиться по имени
Руслан Борисович

Свидетельство действительно 3 года. В свидетельстве на 12 странице указана дата его выдачи и дата окончания  срока действия.

Поделиться сообщением

Все документы на РВП  подавала в стране исхода в Украине. Теперь ожидаю решения и прочитываю ветки форума для изучения дальнейших шагов. Прочитав форум обратила внимание на то, что раньше писали:- приехал в регион, становишься на МУ в течении 7 дней, затем активируешь свидетельство, со свидетельством идешь проставлять штамп на РВП и затем регистрация. Теперь вычитала:- прибыл в регион,  в течении 3 дней поставишь штамп на РВП, регистрируешься в течении 7 дней, а затем активируешь свидетельство. Становиться на МУ теперь не надо. Не могу понять как правильно, произошли какие - то изменения. И если в эти 3 дня не успел поставить штамп, что тогда "ПРОЩАЙ"

Поделиться сообщением

@ivan ivanov если для вас актуален сентябрьский опыт в самаре, то у нас был первый вариант.  только вместе с активацией мы прошли и дактилоскопию.

Поделиться сообщением

@ivan ivanov а где вы вычитали про то, что не надо делать МУ? Ссылку киньте. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, ivan ivanov сказал:

Теперь вычитала:- 

А Вы где вычитали?

Поделиться сообщением

@ivan ivanov ссылку можете кинуть? Пока - это только слова и на мой взгляд - сомнительные(имею ввиду - по МУ).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти