Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ищу С Кем Вместе Арендовать Жилье В Туле Или У Кого Арендовать?


Я Русский!

Рекомендуемые сообщения

Ищу с кем снимать 1,2,3-х комнатную квартиру в Туле и платить пополам. Мне 26 лет, не пью, не курю, занимаюсь спортом, ответственный и аккуратный, люблю чистоту и порядок, адекватный. Ищу таких же адекватных людей.

razvivayushhijsya_flag_rossii.gifrazvivayushhijsya_flag_rossii_125x100.gi

Ссылка на комментарий

Здорово. Ну ты приехал уже? Если да, тогда тел в личку кинь.

Привет. Еще нет, на следующей неделе приезжаю точно, сразу после подачи на РВП тут. Как обзаведусь номером, дам знать. Пока занимаюсь поиском квартиры...

razvivayushhijsya_flag_rossii.gifrazvivayushhijsya_flag_rossii_125x100.gi

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите агенство через которое можно найти квартиру однокомнатную? Где можно пожить в какой гостинице первое время? Да и мы с пекинесом.Буду благодарна за ответ.

06.10.2014 - подача документов в Консульский отдел Посольства России в Киеве по программе переселения соотечественников в г. Тула.

23.10.2014 - положительный ответ.                                      15.11.2014 - въезд в Тулу.                              24.11.2014 - получение временной регистрации на 3 месяца в Тульской администрации по адресу: ул. Болдина, 50.

15.12.2014 - забрала личное дело из Консульского отдела Посольства России в Киеве.

18.12.2014 - подача личного дела в Центральный ФМС Тула по адресу: ул. Демонстрации,  27, для получения свидетельства.                 

29.12.2014 - получение Свидетельство переселения соотечественников  в ФМС Тула по адресу: ул. Демонстрации, 27.

13.01.2015 - подача документов на РВП в ФМС Центрального района г. Тулы.

16.03.2015 - дактилоскопия и подача загран. паспортов на проставление штампа.

30.03.2015 - Штамп РВП с регистрацией на 3 года.

09.04.2015 - Подача документов на гражданство в ФМС Центрального района г.Тулы.

03.09.2015 - Получили паспорта РФ.

Ссылка на комментарий

@julia-y,

Так и не нашел нормальное агентство, все хотят предоплаты, но это кидалово, не идите на такое, ищите через Авито и Моя реклама, или еще Из рук в руки. Выставите своё объявление на авито, укажите агентств не беспокоить. На меня так хозяйка вышла, но у неё была двушка, дорого для меня. Удачи.

razvivayushhijsya_flag_rossii.gifrazvivayushhijsya_flag_rossii_125x100.gi

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
@Я Русский!,добрый день!Мы в Туле с воскресенья,15 ноября приехали,снимали квартиру посуточно 4 дня,квартиру оказалось снять в аренду не так-то просто, вчера только нашли жилье.Искали жилье через Авито,брокеры правда везде,но просмотр при хозяине,договор аренды,оплата за первый месяц и 50%брокеру.Вот так.

06.10.2014 - подача документов в Консульский отдел Посольства России в Киеве по программе переселения соотечественников в г. Тула.

23.10.2014 - положительный ответ.                                      15.11.2014 - въезд в Тулу.                              24.11.2014 - получение временной регистрации на 3 месяца в Тульской администрации по адресу: ул. Болдина, 50.

15.12.2014 - забрала личное дело из Консульского отдела Посольства России в Киеве.

18.12.2014 - подача личного дела в Центральный ФМС Тула по адресу: ул. Демонстрации,  27, для получения свидетельства.                 

29.12.2014 - получение Свидетельство переселения соотечественников  в ФМС Тула по адресу: ул. Демонстрации, 27.

13.01.2015 - подача документов на РВП в ФМС Центрального района г. Тулы.

16.03.2015 - дактилоскопия и подача загран. паспортов на проставление штампа.

30.03.2015 - Штамп РВП с регистрацией на 3 года.

09.04.2015 - Подача документов на гражданство в ФМС Центрального района г.Тулы.

03.09.2015 - Получили паспорта РФ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@julia-y,  очень добрый! Сегодня уже 2-й месяц как я в Туле. Да, не простое это дело, всё также и у меня было: 50% посреднику, и всю сумму хозяевам.

razvivayushhijsya_flag_rossii.gifrazvivayushhijsya_flag_rossii_125x100.gi

Ссылка на комментарий
@Я Русский!,да как оказалось квартиру арендовать непросто. С нас вначале хотели взять и за последний месяц,но потом передумали.

06.10.2014 - подача документов в Консульский отдел Посольства России в Киеве по программе переселения соотечественников в г. Тула.

23.10.2014 - положительный ответ.                                      15.11.2014 - въезд в Тулу.                              24.11.2014 - получение временной регистрации на 3 месяца в Тульской администрации по адресу: ул. Болдина, 50.

15.12.2014 - забрала личное дело из Консульского отдела Посольства России в Киеве.

18.12.2014 - подача личного дела в Центральный ФМС Тула по адресу: ул. Демонстрации,  27, для получения свидетельства.                 

29.12.2014 - получение Свидетельство переселения соотечественников  в ФМС Тула по адресу: ул. Демонстрации, 27.

13.01.2015 - подача документов на РВП в ФМС Центрального района г. Тулы.

16.03.2015 - дактилоскопия и подача загран. паспортов на проставление штампа.

30.03.2015 - Штамп РВП с регистрацией на 3 года.

09.04.2015 - Подача документов на гражданство в ФМС Центрального района г.Тулы.

03.09.2015 - Получили паспорта РФ.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Есть тут кто-то из Молдавии? Хотелось бы как-то встретиться там на месте( В Туле) и подружиться. А то у нас никого там нет.

  П. С. Какие цены на однушку чтоб снять?

Ссылка на комментарий

@Инна...., , salut, был в Молдавии несколько раз, классно у Вас там. Сам с Украины. Вы с какого города? Цены разные, от 8 до 14-15 тыс + коммунальные услуги. Я нашел в центре за 11тыс+к/у

razvivayushhijsya_flag_rossii.gifrazvivayushhijsya_flag_rossii_125x100.gi

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!Планирую в скором времени приезд в Тулу!Подскажите может у кого есть номера у кого можно снимать квартиру,ну так чтобы проверенно...может кто-то жил и съехал,а номера остались..??

Ссылка на комментарий

Уважаемые! Давайте немного скорректируем наши предложения по совместному съёму жилплощади по единому образцу, для более информативных обсуждений. Вот, к примеру, меня зовут Андрей, 29 лет из Республики Беларусь, переезжаю в Тулу один. На первое время рассматриваю совместный съём жилья (2х-3х комнатную), но не более 3х человек в квартире. Приоритетные районы Тулы это центр и всё, что в сторону юго-востока. Воспитание и образование у меня достойные, поэтому "жить с кем попало, абы тока было" я не намерен. Тут дело не в цене, а в разумности траты денег на первое время, пока точно не буду уверен, что на этой работе задержусь на долго. Думаю, у всех мысли на эту тему схожи...

Поэтому, чтобы было всем комфортно общаться и приятно выбирать "компаньонов", смею предложить такой стиль изложения необходимого для каждого материала. Судить строго не стоит - с чувством юмора у меня полный порядок...

Ссылка на комментарий

@Андрей_29, Андрей !! А когда вы собираетесь ехать в Тулу ? Меня зовут Максим мне 28 . Я сам еду с Белоруссии  , 2 марта . Хочу снимать квартиру . Если с кем-то , то только 2-Х и на двоих . максимум что я готов платит за квартиру 15000 естественно это на двоих ( то есть по 7500 ) .  

Ссылка на комментарий

Меня зовут Владимир, мне 28 и тоже с кем попало будет не очень интересно) Отписал в ЛС скайп, давайте знакомиться, все-равно дружной компанией веселее жить в новом городе)

Ссылка на комментарий

Я смотрю мы тут неплохую компанию в скором времени замутим...


уже есть предложение сходить 21 марта на матч местного Арсенала против ЦСКА. Думаю к этому времени уже перезнакомимся.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...