Перейти к содержанию
biggek

Добрая Почта

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, дайте знать кто в ближайшие дни летит из Ташкента в Москву, нужно срочно передать один конверт. В знак благодарности готов отвезти вас в аэропорт. Спасибо.

Поделиться сообщением

В 20-х числах марта собираюсь в Калугу из Ташкента ,если что нужно - может смогу помочь! пишите в личку.

Поделиться сообщением

Привет, добрая Почта! 18 в ночь лечу в Мск, а оттуда в Калугу. Могу передать документы или мелкую посылку:)

А Вы могли бы мне курт привезти?

Привет, добрая Почта! 18 в ночь лечу в Мск, а оттуда в Калугу. Могу передать документы или мелкую посылку:)

А Вы могли бы мне курт привезти?
Нууу очень хочется...

Поделиться сообщением

@Allochka, курт и в Калуге можно купить

Здравствуйте.

Где можно курт купить в Калуге? Нормальный он? На дресню не пробьет?

Поделиться сообщением

Кто нибудь в ближайшие месяцы будет отправлять контейнер из Ташкента в Калугу? Дайте знать пожалуйста.

Поделиться сообщением

Анастасия)))    190 Обратиться по имени
Анастасия)))

Здравствуйте. Есть кто в ближайшее время летит из Ташкента в Калугу?Надо документы привезти.

4 июня летит мама моя

Кто нибудь в ближайшие месяцы будет отправлять контейнер из Ташкента в Калугу? Дайте знать пожалуйста.

присоединяюсь к вопросу, нужно совсем немного отправить,самое необходимое из вещей( жаль что все самолетом не утащишь),

Поделиться сообщением

здравствуйте, кто прилетает в ближайшее время в калугу через аэропорт домодедово нужно передать документ? 

Поделиться сообщением

доброй ночи! вылетаю утренним рейсом 28мая Ташкент- Домодедово оттуда в Калугу если кому нужно привезти доки пишите или 99890 992 87 61

Поделиться сообщением

Вадим Каминский    12 Обратиться по имени
Вадим Каминский

Товарищи! Кто собирается ехать из Ташкента в Калугу отзовитесь. Нужен попутчик

Поделиться сообщением

Здравствуйте 3 го числа Мама летит с Калуги в Ташкент через Домодедово.У кого какие документы итд небольшое передать в Ташкент-обращайтесь.Если есть кто пустой едет с Таша в Калугу напишите.Или отправляет контейнер

Поделиться сообщением

Анастасия)))    190 Обратиться по имени
Анастасия)))

@Elvira uz- ru А можно вас попросить привезти косичку дынную сушеную? Очень хочется)

Поделиться сообщением

здравствуйте, есть кто проездом из ташкента в москву (домодедово), нужно передать свидетельство о рождении и копию свидетельства (2 листа А4)?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти