Перейти к содержанию
sasha200808

Справочная Информация

Рекомендуемые сообщения

@velopasha у меня нет высшего образования по специальности по которому я работаю. Дали задание - выполнил - понравилось - приняли. Тут на каждом углу объявление связанные со стройкой, без работы не останетесь. С ребенком труднее, я посчитал для 3-х, для меня, жены и мамы, в месяц 15 на еду, 5 на расходы разные, 20 на жилье. Итого 40. Но если взять однушку, цифра заметно сократится, да и для еды я много оставил, нам по факту 10 тыс хватает.

Поделиться сообщением

@MindHunter Спасибо!Просто на официальных сайтах зарплаты от 20-ки как правило у управленцев и ИТР-овцев по крайней мере в той же Выксе.А так 10-12-15-ть ,короче надо ехать...

Поделиться сообщением

Друзья! Тема "Справочная информация", а разговор не о том. Хотелось бы получить адреса, график работы, телефоны миграционных отделов при МВД.Потому что  в интернете информация запутана. Благодарю.

Поделиться сообщением

ребята дайте номер для проверки РВП, мне дали номер +7 831 268-28-83 но там трубку никто не берет уже второй день. может он изменился?

Поделиться сообщением

@toschkin там обновления нет с 20 января(( и по телефону сказали можете не ждать себя в базе, вас там не будет.

если вдруг кому-то понадобится вот тел: 831 2682911 или +7 831 268-28-83( но по этому никто трубку не берет)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти