Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

shama89

Ульяновск И Все Вопросы Связанные С Переселением

353 сообщения в этой теме

Здравствуйте, скажите как часто отказывают в Ульяновскую область? мы подавали в Марий Эл нам отказали ( не соответствуем критериям программы, точной причины нам не сказали ) 

Поделиться сообщением

Добрый день...Подскажите пожалуйста дорогие форумчане,если получил РВП в стране исхода,то сколько времени оно у меня будет действительно до проставления штампа в РФ???

Поделиться сообщением

@FoxtroT Вам надо прибыть в регион не позднее чем за 6 месяцев до окончания срока действия вашего свидетельства ГПП! 

Поделиться сообщением

В 14.10.2014 в 23:15, shama89 сказал:

Здравствуйте, я являюсь участником государственной программы по переселению в Ульяновскую область. У кого есть какие вопросы по поводу того где что находится, вставать на миграционный учёт, проставлять штамп РВП и другой интересующей информации и также трудоустройства на Авиастар-СП, так как устроился туда прошу писать здесь, по мере возможности на всё отвечу.

Здравствуйте,shama89.Хочу спросить,что нужно сделать и куда идти в первую очередь по приезду в Ульяновск.Да и сколько стоит сейчас снять однушку?

Поделиться сообщением

14 часа назад, FoxtroT сказал:

Да и сколько стоит сейчас снять однушку?

8-12, в зависимости от места, обстановки. 

14 часа назад, FoxtroT сказал:

.Хочу спросить,что нужно сделать и куда идти в первую очередь по приезду в Ульяновск

в первую очередь делайте регистрацию. Затем проставляйте печать в свидетельство переселенца и потом,  взависимости от того. есть ли у вас одобрение РВП или записываться на РВП, или проставлять штамп РВП, если у вас есть одобрение

Поделиться сообщением

В январе где то в десятых числах буду в Ульяновске для простановки штампа РВП и для подачи на гражданство. Может кто то тоже едет в это время могли бы помочь друг другу снять жилье , сделать регу .......

Поделиться сообщением

планирую в начале февраля, один. Может кто тоже едет для постановки рвп и подачи док на гр. Или есть люди с инфой где и как снять подешевле.. Буду рад любой информации

Поделиться сообщением

@Ильдар 1979 я не могу понять Вы уже получили гражданство ? если да и прошли все этапы могли бы мне в личку выслать ваш skype 

Поделиться сообщением

@Alex T. я в ташк. Еду в ульяновск в начале февраля. Скайпа нет. У нас половина прошла этот этап. Я еще не прошел. 

Поделиться сообщением

здравствуйте!хотела узнать,на этом сайте guvm.mvd.ru/services/trp/ какие данные вводить при проверки готовности разрешения на временное проживания. Регион,дата рождения,номер документа это значит ,номер паспорта???подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

В 15.10.2014 в 23:15, shama89 сказал:

Здравствуйте, я являюсь участником государственной программы по переселению в Ульяновскую область. У кого есть какие вопросы по поводу того где что находится, вставать на миграционный учёт, проставлять штамп РВП и другой интересующей информации и также трудоустройства на Авиастар-СП, так как устроился туда прошу писать здесь, по мере возможности на всё отвечу.

Привет!!! как мне попасть на прием консулу по программе переселения, я сообрал все документ и не могу стать на прием записи!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста, я подавала заявление на переселение по ГП в Ульяновск . но пришел отказ ((.  Можно ли повторно подать заявление опять в Ульяновск?  Я из Узбекистана

Поделиться сообщением

Участие в программе не целесообразно в связи с несоответствием приоритетным направлениям программы и низкой востребованностью заявленной специальности на региональном рынке труда.  Не смотря на то, что  указывала вакансии, и была согласна на самостоятельное трудоустройство.

Поделиться сообщением

Уважаемые Форумчане!  кто нибудь сталкивался с такой ситуацией:- Пришел отказ по ПП в Ульяновск, и повторно подать заявление  опять же в Ульяновск? У нас в Ташкенте  в посольстве сразу же отказывают даже в приеме  доков,  говорят, что все равно будет отказ, меняйте регион. А мне нужно именно в Ульяновск, что делать? как быть посоветуйте пож.((((

Поделиться сообщением

Моему знакомому отказали в Ульяновск по ПП в 2015г. , он узнал причину отказа, исправил ее( что то было связано с трудоустройством) и вновь подал и ему одобрили участие в ПП Ульяновска. Более точно причину отказа я не могу сказать сейчас нет связи с этим человеком.

Поделиться сообщением

@Зарифа

раньше, никогда не отказывали в приеме доков вновь в этот регион. настаивайте на своем, но расширьте перечень профессий, по которым можете работать. ознакомьтесь на сайте региона о вакансиях, особый упор на медицину, учителей делайте. (если конечно образование есть).

Поделиться сообщением

Спасибо   Вам  за ответ!. но к сожалению  мед и пед образования нет. Я бухгалтер со стажем

Поделиться сообщением

12 часа назад, Зарифа сказал:

Я бухгалтер со стажем

К сожалению в Ульяновском Минтруде очень не любят бухгалтеров и экономистов. А решение принимает именно Минтруд, а ФМС(МВД) это только посредники.

Поделиться сообщением

@Алишер 164  

Очень жаль ((( Значит нет никаких шансов ?

@Ильдар 1979

С мужем давно в разводе, а родителей к сожалению уже нет,  хотя мама рождена в Ульяновске

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас