Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

shama89

Ульяновск И Все Вопросы Связанные С Переселением

383 сообщения в этой теме

Привет всем. А кто- нибудь  может ответить подьемные  за февраль 2017 не получали и в какие сроки получали.

Поделиться сообщением

Можно ли подать на переселение в самом регионе, имея при этом ВНЖ? В течении какого времени расматривают? У кого был такой случай? Отпишитесь.

Поделиться сообщением

@Дамир 30 @Дамир 30 Надо быть зарегистрированным по ВНЖ в регионе, записаться на сдачу доков для участия в ГПП на Радищево 39, подготовить пакет доков (для ВНЖ не знаю какие доки я сдавал по РВП), после сдачи документов,  результат в течение примерно 50 дней!

Поделиться сообщением

Нет ВНЖ не аннулируется, по результату вам выдадут свидетельство участника ГПП.  

Поделиться сообщением

Привет всем, форумчане. У меня такой вопрос: брат моей супруги получил гражданство в Ульяновске. Конечная его цель - Набережные Челны (Татарстан). Ему обязательно регистрироваться на постоянную регистрацию в Ульяновске, а потом в Татарстане по месту пребывания??? Или с новым красным паспортом можно ехать сразу в Татарстан и получить постоянную регистрацию уже там?

Поделиться сообщением

Лучше сделать временную(на месяц) в Ульяновске и ехать в Татарстан делать постоянную. В Татарстане спросят предыдущее место жительство, если не будет хотя бы временной прописки, то это будет настораживать.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас