Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

lilirahim

Переселение В Ярославль.

1 142 сообщения в этой теме

@Lidiya1387 Регистрацию вы будете делать по месту жительства( районное УФМС),штампик РВП на Московском55(возможно скоро  переедут на другой адрес)Удачи!

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья. Кто в ближайшее время едит из Ташкента в Ярославль прошу присоединятся в группу,будем обсуждать какие могут возникнуть вопросы. Мы падали на РВП в Ташкенте всей семьей нас 4 взрослых и один ребенок, результат уже вышел. https://t.me/joinchat/AAAAAAuXMK6b2r1jTUygRw. Надеюсь мы сможем друг другу помочь. В теллеграмме проше будет общатся.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подаю на гос программу 1 апреля. Кто нибудь может подсказать, как прмкладываются карточки вакансий в 22 пунк анкеты на гпп?

Поделиться сообщением

1 час назад, flames сказал:

Добрый день!

Подаю на гос программу 1 апреля. Кто нибудь может подсказать, как прмкладываются карточки вакансий в 22 пунк анкеты на гпп?

22. : №08600029/1501-«Инженер-электрик» ОАО «Ярославс-

кий электромашиностроительный завод»; №27400042/1401-«Инженер-

электрик» ООО «ПКО Ярмедсервис»; №03800005/1401-«Инженер-

электрик» ООО «Спектр-Трейд», согласен на самостоятельное трудоустройство или обучение профессии, востребованной в регионе

Я так писал в 2015 году, вакансии брал на Труд.всем

Поделиться сообщением

1 час назад, balamut сказал:

22. : №08600029/1501-«Инженер-электрик» ОАО «Ярославс-

кий электромашиностроительный завод»; №27400042/1401-«Инженер-

электрик» ООО «ПКО Ярмедсервис»; №03800005/1401-«Инженер-

электрик» ООО «Спектр-Трейд», согласен на самостоятельное трудоустройство или обучение профессии, востребованной в регионе

Я так писал в 2015 году, вакансии брал на Труд.всем

А мне сказали указать название вакансии, организацию, имя контактного лица и телефон для связи.

Поделиться сообщением

@Belladonna Такие же требования,в Кишинёве, сестра подавала 14 марта.Сегодня звонила в мин.труда- отказ.Будем искать другие пути.

Поделиться сообщением

По диплому технолог-парфюмер,но не работала ни дня,рухнул Союз вместе с промышленностью,у неё стаж в торговле 15 лет.Аргументировали,что не работала по профессии(дипломной)Будет пробовать другой регион.

Поделиться сообщением

Товарищи, доброго дня!

Буду очень благодарен, если подскажете.

Я нахожусь в Ивановской области, скоро получаю Внж.

Хочу переехать в Ярославль, сделать регистрацию и подать документы по программе переселения соотечественников.

С Внж это возможно сделать? Заранее благодарю за ответ!

Добрый день.

Пункту 

"2) Нужно ли делать опять регистрацию по месту жительства? Если нужно, то как? Ведь знакомых вообще там нет ("

Скажу однозначно, регистрация нужна Ярославская.

Поделиться сообщением

@SSKom Ярославль очень требовательный регион, не меньше 2х лет отработанных по профессии с записью в трудовой.Сначала звоните в Минтруда узнайте ваши шансы на одобрение по программе,а затем в УФМС узнайте требования, для вхождения в программу с ВНЖ, только так вы узнаете всю информацию.Удачи!

Поделиться сообщением

Разве данные требования работать 2 года в Ярославле есть в правилах гос программы? Они отказывают на словах или в письменной форме можно запросить?

Поделиться сообщением

@SSKom Каждый регион имеет дополнительные требования,на вопросы отвечают устно.Выясняйте ваши шансы о  вступлении в программу,с найменьшими потерями моральными и финансовыми.Удачи!

Поделиться сообщением

12 часа назад, SSKom сказал:

Разве данные требования работать 2 года в Ярославле есть в правилах гос программы? Они отказывают на словах или в письменной форме можно запросить?

Работать 2 года по специальности, не в Ярославле - вообще работать.

Поделиться сообщением

@Belladonna Подавать на программу в регионе с РВП или ПМЖ и в стране исхода, требования разнятся.Для  страховки -звонить и уточнять, особенно в Ярославле! На  бумаге одно,а реальность другая.Удачи!

Поделиться сообщением

@Молдавушки подскажите плиз куда именно звонить или где можно почтитать о вступлении в программу имея Внж? Там тоже нужно соответствовать профессиям?

мой муж проснулся, решил все таки делать гражданство))

Поделиться сообщением

@Liudmilka_d +7 (4852) 73-03-58 это справочная, они Вас переправят по назначению.Удачи!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас