Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Обновление Форума


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня чат отключен. Теперь уже окончательно и бесповоротно. Его польза уже давно стремилась к нулю.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Неэффективное расположение убило наш чат... Я-то думала со временем снимут санкции и вернут чат на главную, было бы меньше мусора в темах, да и вообще было бы меньше ненужных тем...

В один прекрасный день нас старых переселенцев также заблокируют, так как наша польза стремится к нулю  :boyan:

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий
Неэффективное расположение убило наш чат...

 

А эффективное расположение провоцировало междусобойчики на лице форума. А еще у нас тут нашествие троллей и спамеров, которые первым делом лезут в чат со своими бредо-сообщениями. На морде форума это никому не нужно. 24/7 никто его мониторить не будет.

 

В один прекрасный день нас старых переселенцев также заблокируют, так как наша польза стремится к нулю

 

Странный вывод... 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ау, модераторы, что за фигня!

Посмотрите, пожалуйста на  этот снимок экрана, он бросает тень на вас и на смысл репутации в целом!

Там еще ниже такая же ситуация, просто на экране у меня не помещается...

(конкретная накрутка репутации одному из пользователей 49-region, одним, из так называемых, модераторов delovoy")

@Вячеслав Дома

Безимени-2.jpg

Ссылка на комментарий

Слава, а можно сделать № постов в темах, как раньше?  Было удобно ссылаться на № поста в теме. И кнопку ЖАЛОБА не видно...

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

@seyler сейчас логика нумерации немного другая, номера не статичные, если удалить 1 сообщения то изменятся все номера. Лучше брать ссылку на комментарий как на картинке ниже и вставлять в пост.

912fa6ace0.jpg

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
3 часа назад, semzenis сказал:

Если прикреплены изображения к посту, при внесении изменений в данный пост, потом эти изображения дублируются, утраиваются и т.д.

да есть такое. Подтверждаю 

Если нужна моя помощь или консультация пишите в личку. Помогу, чем смогу. 

 

....................Начало проекта переселение................

2006 год - Появились первые сознательные мысли и желание переехать в Россию

Май-Июнь 2016 - Приняли решение переезжать в РФ. 

28.06.2016 - Записался на подачу анкеты в электронном календаре.

26.07.2016 - Успешная сдача анкеты в г. Новосибирск

19.08.2016  - Мин.труд одобрил!!! 31.08.2016 - Финальное одобрение анкеты.

30.09.2016 - Получил свидетельство. 

10.10.2016 - Сдали документы на РВП. 24.10.2016 - Документы поступили в регион.

19.12.2016 - РВП одобрено. 28.12.2016 - Информация появилась на сайте МВД.

19.03.2017 - Выезд в регион для подачи документов на гражданство.

21.03.2017 - Регистрация свидетельства, постановка печати РВП, регистрация по месту жительства.

24.03.2017 - Подача документов на гражданство.

30.03.2017 - Возвращение в Ташкент. 

05.05.2017 - Сдали документы на выход из гражданства Узбекистана

19 и 20.06.2017 - Мы граждане РФ (на сайте появилось 28.06.2017).

06-09.07.2017 - Переезд в Новосибирск.

12.07.2017 - Начал трудовую деятельность в РФ.

25.07.2017 - Сдали документы на паспорт РФ и детям поставили печать о приобретении гражданства в перевод СОРа.

07.08.2017 - Получили внутренние паспорта РФ.

15.08.2017-16.08.2017 - Сделали регистрацию на 3 месяца.

17.08.2017 - Подали на компенсации и подъемные. Присвоен ИНН.

23.08.2017 - Получен СНИЛС.

18.09.2017 - Стали собственниками квартиры в Новосибирске. 08.10.2017 - Переехали в собственную квартиру.

10.10.2017 - Сделали постоянную регистрацию по месту жительства.

15.10.2017 - Подал заявление на заграничный паспорт гражданина РФ (через сайт госуслуг). 

03.11.2017 - Встал на воинский учет.

14.11.2017 - Получил заграничный паспорт.

04.12.2017 - Получил военный билет. 

....................Проект переселение завершен. Продолжительность - 1 год 5 месяцев и 6 дней................

Начался новый этап жизни на Родине :beer:

16.01.2018 - Поступили подъемные и компенсации

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Хороший дизайн. Правда, непривычно)).

1. Получение Свидетельства Переселенца в Консульстве РФ (г. Ташкент ) - 28 октября 2013 г.

2. Подача на РВП в Консульстве РФ ( г. Ташкент )- февраль 2016г. и положительное решение по РВП от  апреля 2016г.

3.Выезд в РФ , проставление штампа РВП и подача документов на гражданство РФ - май 2016. Регион - Калужская область.

4. Положительное решение по гражданству - август 2016г., получение внутреннего паспорта РФ- октябрь 2016 г. Калужская область.

5.Получение загранпаспорта в Консульстве РФ ( г.Ташкент) - январь 2017г.   

6.Получение Свидетельства на  материнский капитала, ИНН, СНИЛС -  июль 2017г.  Московская область. г.Видное.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

На самом деле мне старый больше нравился, только он был сделан в стародавние времена и каждый раз после обновления движка форума приходилось решать кучу проблем совместимости. В этот раз проблемы уже достигли своей критической массы и пришлось отказаться от него в пользу стабильной, но дефолтной версии дизайна.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Да, старый шаблон лучше. Новый непривычный, напоминает кашу. Да, это нынче в тренде, но слишком все как-то слитно и в куче.

1 час назад, Вячеслав Дома сказал:

На самом деле мне старый больше нравился, только он был сделан в стародавние времена и каждый раз после обновления движка форума приходилось решать кучу проблем совместимости. В этот раз проблемы уже достигли своей критической массы и пришлось отказаться от него в пользу стабильной, но дефолтной версии дизайна.

 

Ссылка на комментарий

Старый нравился больше. но привыкнем.

Я бы фон поменяла - белый (я с ПК зашла) очень режет глаза.

 

Далее: пропала кнопка "ответить" - чтоб не цитировать всю цитату, что часто неуместно, ведет к оверквотингу и нервам при попытке "урезать" цитату. Раньше имя появилось и пишешь конкретному юзеру. Надо попытаться вернуть (в личку мне уже писал один пользователь с просьбой донести это до админов).

Второе: Что за синее сердечко в репутации? Что оно значит, когда есть красное и зеленое?

 

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

Вполне себе нормальный дизайн. Да и, в принципе, не супер что так сильно поменялось (в плане общего привычного дизайна), но как по мне стало удобней и шустрее.

Вчера даже порадовался, что исчезла проблемка с сертификатом, но... Только что, при посещении этой темы всё повторилсь. И почему-то не получается скрин загрузить (раньше такое бывало).

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Гость_я сказал:

Далее: пропала кнопка "ответить" - чтоб не цитировать всю цитату, что часто неуместно, ведет к оверквотингу и нервам при попытке "урезать" цитату. Раньше имя появилось и пишешь конкретному юзеру.

 

@Гость_я @имя_пользователя 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, kirill.pankrashev сказал:

 

@Гость_я @имя_пользователя 

то есть, чтобы ответить, к пример, вам, я должна поставить значок "собачка", а потом ручками вбить еще 17 знаков?! :ahuet: раньше - два нажатия на кнопку "ответить". Верните ее, пожалуйста. 

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

@Гостья__я Я кнопку не убирал) 17 знаков вводить тоже не надо, работает поиск по пользователям. Раньше тоже с кнопкой не все было замечательно - не всегда в сообщение вставлялось обращение, иногда приходилось проматывать страницу назад чтобы нажать кнопку еще раз.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гость_я сказал:

Далее: пропала кнопка "ответить" - чтоб не цитировать всю цитату

Да, это первое на очереди. Плагин, который выполнял эту функцию несовместим с новой версией движка. Сейчас мне его дорабатывает программист.

1 час назад, Гость_я сказал:

Я бы фон поменяла - белый (я с ПК зашла) очень режет глаза.

Тоже в планах поиграть с цветовой гаммой.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Дома сказал:

Да, это первое на очереди. Плагин, который выполнял эту функцию несовместим с новой версией движка. Сейчас мне его дорабатывает программист.

Тоже в планах поиграть с цветовой гаммой.

А будет возможность. Листать страницы темы сейчас они не грузятся. Или лучше очистить старые страницы т.к. уже не актуальны...

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий

Уважаемый модераторы. Очень прошу просьба. Добавьте пожалуйста возможность удалять свои ответы, цитаты и сообщения. Бывает очень полезная функция. Они же мои собственные. Лично их пишу...

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, tushkanchik сказал:

Листать страницы темы сейчас они не грузятся.

Как не грузятся. Все страницы всех тем нормально загружаются.

6 минут назад, tushkanchik сказал:

Добавьте пожалуйста возможность удалять свои ответы, цитаты и сообщения

Этого не будет. Если в посте есть личная информация нажмите "Жалоба", придет модератор удалит/зачистит.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Вот к примеру откатываешь на стр ниже. Что с компа что с мобильного не грузятся пишет загрузка и тишина. Но пожалуйста оставьте так ведь там действительно мусор...

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Настройте пожалуйста возможность переключаться на следующую страницу. Сейчас это не работает, приходится нажимать на ветку форума где расположена тема, и оттуда переходить на след. страницу

так выглядит когда я пытаюсь перейти на след страницу:Screenshot_2.thumb.png.acc5e98a0b38189ce539795cd99e99fd.png

 

06.2014  Записались на подачу заявления для участия в программе  /  08.2014  Подали заявление
03.2015  Получили свидетельство переселенца
08.2016  Приехали в РФ / Подали на РВП
10.2016 Сделали дактилоскопию и сдали паспорта на печать РВП
11.2016 Получили паспорта с печатью РВП, сделали прописку
04.2017 Подали документы на гражданство
08.2017  Получили решение на руки
31.08.2017 Подали на паспорта / 07.10.2017 паспорта поступили в МФЦ

14.10.2017 Подали на замену паспорта(отчество) / 22.11.17 паспорта поступили в МФЦ

Ссылка на комментарий

Похоже проблема глобальна. Подозреваю, что виноват старый кеш форума. Попробуйте его полностью очистить и перезайти на форум.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maliovcik сказал:

Настройте пожалуйста возможность переключаться на следующую страницу. Сейчас это не работает,

Я хотел бы уточнить. Если перейти на следующую страницу, например, со 2 на 3-ю, то действительно загружается только "шапка" форума и пустота под ней, но если просто взять и обновить ее при этом, то страница загрузится полностью. Двоекличье приходится делать. Как то так. Использую chrome и mozilla firefox. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...