Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Вячеслав Дома

Обновление Форума

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Дома    1 221 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

С сегодняшнего дня чат отключен. Теперь уже окончательно и бесповоротно. Его польза уже давно стремилась к нулю.

Поделиться сообщением

Неэффективное расположение убило наш чат... Я-то думала со временем снимут санкции и вернут чат на главную, было бы меньше мусора в темах, да и вообще было бы меньше ненужных тем...

В один прекрасный день нас старых переселенцев также заблокируют, так как наша польза стремится к нулю  :boyan:

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
Неэффективное расположение убило наш чат...

А эффективное расположение провоцировало междусобойчики на лице форума. А еще у нас тут нашествие троллей и спамеров, которые первым делом лезут в чат со своими бредо-сообщениями. На морде форума это никому не нужно. 24/7 никто его мониторить не будет.

В один прекрасный день нас старых переселенцев также заблокируют, так как наша польза стремится к нулю

Странный вывод... 

Поделиться сообщением

Ау, модераторы, что за фигня!

Посмотрите, пожалуйста на  этот снимок экрана, он бросает тень на вас и на смысл репутации в целом!

Там еще ниже такая же ситуация, просто на экране у меня не помещается...

(конкретная накрутка репутации одному из пользователей 49-region, одним, из так называемых, модераторов delovoy")

@Вячеслав Дома

Безимени-2.jpg

Поделиться сообщением

Слава, а можно сделать № постов в темах, как раньше?  Было удобно ссылаться на № поста в теме. И кнопку ЖАЛОБА не видно...

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@seyler сейчас логика нумерации немного другая, номера не статичные, если удалить 1 сообщения то изменятся все номера. Лучше брать ссылку на комментарий как на картинке ниже и вставлять в пост.

912fa6ace0.jpg

Поделиться сообщением

Если прикреплены изображения к посту, при внесении изменений в данный пост, потом эти изображения дублируются, утраиваются и т.д.

Поделиться сообщением

3 часа назад, semzenis сказал:

Если прикреплены изображения к посту, при внесении изменений в данный пост, потом эти изображения дублируются, утраиваются и т.д.

да есть такое. Подтверждаю 

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома Новый дизайн форума гораздо лучше :)

Поделиться сообщением

Виктория Тен    1 393 Обратиться по имени
Виктория Тен

Хороший дизайн. Правда, непривычно)).

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

На самом деле мне старый больше нравился, только он был сделан в стародавние времена и каждый раз после обновления движка форума приходилось решать кучу проблем совместимости. В этот раз проблемы уже достигли своей критической массы и пришлось отказаться от него в пользу стабильной, но дефолтной версии дизайна.

Поделиться сообщением

Иванов Антон    586 Обратиться по имени
Иванов Антон

Да, старый шаблон лучше. Новый непривычный, напоминает кашу. Да, это нынче в тренде, но слишком все как-то слитно и в куче.

1 час назад, Вячеслав Дома сказал:

На самом деле мне старый больше нравился, только он был сделан в стародавние времена и каждый раз после обновления движка форума приходилось решать кучу проблем совместимости. В этот раз проблемы уже достигли своей критической массы и пришлось отказаться от него в пользу стабильной, но дефолтной версии дизайна.

Поделиться сообщением

Старый нравился больше. но привыкнем.

Я бы фон поменяла - белый (я с ПК зашла) очень режет глаза.

Далее: пропала кнопка "ответить" - чтоб не цитировать всю цитату, что часто неуместно, ведет к оверквотингу и нервам при попытке "урезать" цитату. Раньше имя появилось и пишешь конкретному юзеру. Надо попытаться вернуть (в личку мне уже писал один пользователь с просьбой донести это до админов).

Второе: Что за синее сердечко в репутации? Что оно значит, когда есть красное и зеленое?

Поделиться сообщением

Вполне себе нормальный дизайн. Да и, в принципе, не супер что так сильно поменялось (в плане общего привычного дизайна), но как по мне стало удобней и шустрее.

Вчера даже порадовался, что исчезла проблемка с сертификатом, но... Только что, при посещении этой темы всё повторилсь. И почему-то не получается скрин загрузить (раньше такое бывало).

Поделиться сообщением

38 минут назад, Гость_я сказал:

Далее: пропала кнопка "ответить" - чтоб не цитировать всю цитату, что часто неуместно, ведет к оверквотингу и нервам при попытке "урезать" цитату. Раньше имя появилось и пишешь конкретному юзеру.

@Гость_я @имя_пользователя 

Поделиться сообщением

28 минут назад, kirill.pankrashev сказал:

@Гость_я @имя_пользователя 

то есть, чтобы ответить, к пример, вам, я должна поставить значок "собачка", а потом ручками вбить еще 17 знаков?! :ahuet: раньше - два нажатия на кнопку "ответить". Верните ее, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

@Гостья__я Я кнопку не убирал) 17 знаков вводить тоже не надо, работает поиск по пользователям. Раньше тоже с кнопкой не все было замечательно - не всегда в сообщение вставлялось обращение, иногда приходилось проматывать страницу назад чтобы нажать кнопку еще раз.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
1 час назад, Гость_я сказал:

Далее: пропала кнопка "ответить" - чтоб не цитировать всю цитату

Да, это первое на очереди. Плагин, который выполнял эту функцию несовместим с новой версией движка. Сейчас мне его дорабатывает программист.

1 час назад, Гость_я сказал:

Я бы фон поменяла - белый (я с ПК зашла) очень режет глаза.

Тоже в планах поиграть с цветовой гаммой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Вячеслав Дома сказал:

Да, это первое на очереди. Плагин, который выполнял эту функцию несовместим с новой версией движка. Сейчас мне его дорабатывает программист.

Тоже в планах поиграть с цветовой гаммой.

А будет возможность. Листать страницы темы сейчас они не грузятся. Или лучше очистить старые страницы т.к. уже не актуальны...

Поделиться сообщением

Уважаемый модераторы. Очень прошу просьба. Добавьте пожалуйста возможность удалять свои ответы, цитаты и сообщения. Бывает очень полезная функция. Они же мои собственные. Лично их пишу...

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
29 минут назад, tushkanchik сказал:

Листать страницы темы сейчас они не грузятся.

Как не грузятся. Все страницы всех тем нормально загружаются.

6 минут назад, tushkanchik сказал:

Добавьте пожалуйста возможность удалять свои ответы, цитаты и сообщения

Этого не будет. Если в посте есть личная информация нажмите "Жалоба", придет модератор удалит/зачистит.

Поделиться сообщением

Вот к примеру откатываешь на стр ниже. Что с компа что с мобильного не грузятся пишет загрузка и тишина. Но пожалуйста оставьте так ведь там действительно мусор...

Поделиться сообщением

Добрый день. Настройте пожалуйста возможность переключаться на следующую страницу. Сейчас это не работает, приходится нажимать на ветку форума где расположена тема, и оттуда переходить на след. страницу

так выглядит когда я пытаюсь перейти на след страницу:Screenshot_2.thumb.png.acc5e98a0b38189ce539795cd99e99fd.png

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

Похоже проблема глобальна. Подозреваю, что виноват старый кеш форума. Попробуйте его полностью очистить и перезайти на форум.

Поделиться сообщением

1 час назад, maliovcik сказал:

Настройте пожалуйста возможность переключаться на следующую страницу. Сейчас это не работает,

Я хотел бы уточнить. Если перейти на следующую страницу, например, со 2 на 3-ю, то действительно загружается только "шапка" форума и пустота под ней, но если просто взять и обновить ее при этом, то страница загрузится полностью. Двоекличье приходится делать. Как то так. Использую chrome и mozilla firefox. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти